Страница 1 из 1
Z
Милиционеры Луганщины собрали рекордный в этом году «урожай» конопли: «улов» правоохранителей потянул на 92 миллиона гривен.
В ходе проведения общегосударственной профилактической операции «Мак» сотрудники луганской милиции получили информацию о том, что в районе аэропорта города Северодонецка, неподалёку от посёлка Вороново, есть целая плантация конопли. Информация подтвердилась: на территории Северодонецкого лесного хозяйства обнаружили засаженный коноплей участок площадью более гектара.
“На поле росло около полумиллиона(!) кустов наркосодержащего растения, — рассказали в пресс-службе областной милиции. – По ценам чёрного рынка стоимость собранного «урожая» составила бы около 92 миллионов гривен”.

Сумма - чуть более 10 млн. усд. 1 усд = 8,2 грн примерно.
Potap
Донбасс порожняк не гонит, тычо?!?!?! pst
jaki
ровер негодуэ. 63
Z
а мне вот интересно - там участковый что получил в результате?
Шульц
jaki писал(а):

ровер негодуэ. 63



Ровер уже претензию выслал в Украинское посольство.. Wink
kulmuk
Это немыслимо. facepalm Куда смотрит Гринпис,идёт уничтожение флоры. lol1
в123вв
Белорусская тоже отжигает - эти колхозы и колхозные батьки в теплых кабинетах... просто бяда pst

Цитата:

Церемония вручения Шнобелевской премии прошла в Соединенных Штатах

Также Шнобелевской премии удостоилась белорусская милиция, которая арестовала однорукого человека по обвинению в том, что он нарушал закон о запрете аплодисментов.



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И тут всплывают темы про службы безопасности и т.п. Там небось бывшие работают facepalm Laughing
ГМП
То все куйня.
Вот родная Харьковщина - это сила. 63
Цитата:

В Харьковской области нашли плантацию конопли на миллиард гривен


http://zn.ua/UKRAINE/v-harkovskoy-oblasti-nashli-plantaciyu-konopli-na-milliard-griven-125450_.html
в123вв
Цитата:

— Судебные доктора— стервы!— отозвался скрюченный человечек.— Недавно на моем лугу случайно выкопали скелет, и судебные врачи заявили, что этот человек сорок лет тому назад скончался от удара каким-то тупым орудием по голове. Мне тридцать восемь лет, а меня посадили, хотя у меня есть свидетельство о крещении, выписка из метрической книги и свидетельство о прописке.


Напоминает кепко в его лучшие годы pst
ГМП
в123вв писал(а):

Напоминает кепко в его лучшие годы
_________________


Кепко и щас некуево поживает.
в123вв
ГМП писал(а):

в123вв писал(а):

Напоминает кепко в его лучшие годы
_________________


Кепко и щас некуево поживает.


И чего? Меня это с какой стороны должно волновать? В смысле того, что политиканы нормально колбасят? Я это прекрасно знаю. Но так уж получилось, что пришлось отмахиваться Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Более того, я прекрасно понимал, что они решили докапаться, как в лучшие советские годы, понимал, что с ними рискованно иметь дело, что нужно отмахаться потому что попытаются втянуть в свои пакостные делишки - это было видно.
Все равно они, что называется, "душные наглухо", так что от этого особо ничего не теряешь Smile
Mihalych78
92 миллиона гривен
это хотя бы на сотку в рублях будет?
ГМП
Mihalych78 писал(а):

92 миллиона гривен
это хотя бы на сотку в рублях будет?


умножь на 4.
Z
Mihalych78 писал(а):

92 миллиона гривен
это хотя бы на сотку в рублях будет?



И читай первый пост до конца - все цифры там есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы