Страница 16 из 36
dorinspector
Chud писал(а):

кому что



ну сервант и боян тоже не шедевры дизайна Pardon
aai
Виктор-Вишня писал(а):

aai писал(а):

Повторяю - х...й автомат AL4.


а в симболе какой автомат? а то чет мне теперь стрематься надо или че?
90 тыс пробегу..

Что на симболе, я не в курсе. Но на рено ставили такие же автоматы, только под другим индексом. Он и на 20ткм может навернуться.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Chud писал(а):

можно подумать его в фабию поклали pst

В комплектухе монте карло, ничего кстати.
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

кому что



ну сервант и боян тоже не шедевры дизайна Pardon


по сравнению с румстером определенно шедевры pst
dorinspector
Chud писал(а):

по сравнению с румстером определенно шедевры



да уж конечно... Разве что боян аэродек, но сейчас наверное нет такого
Chud
aai писал(а):

В комплектухе монте карло, ничего кстати


а в комплектации "бомж эдди стайл"? pst

Добавлено спустя 44 секунды:

dorinspector писал(а):

да уж конечно...


конечно
шкода она по сути убогая Pardon
dorinspector
Chud писал(а):

шкода она по сути убогая



суперб-то получчше бояна будет...

ROFL
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

шкода она по сути убогая



суперб-то получчше бояна будет...

ROFL


ага
мне уже говорили
потому что в него диван влезает ROFL
VVSFalcon
dorinspector писал(а):

дизайн фабиюхи кстати ниче так особенно комби


Комби - ну да, на уровне блевать не тянет, но не более. А хетч - подражание мини. Одно слово - киздёныш Smile Впрочем, как и Swift.

Последний раз редактировалось: VVSFalcon (13 Сентября 2013 14:05), всего редактировалось 1 раз
poliman
ну чо там, продали сетроен?*
VVSFalcon
За 380, разве что на поле чЮдес в известной стране.
sveinung
poliman писал(а):

ну чо там, продали сетроен?*


дак вона . ЧУт цену всё сбивает , торгуется сука ROFL
poliman
sveinung писал(а):

poliman писал(а):

ну чо там, продали сетроен?*


дак вона . ЧУт цену всё сбивает , торгуется с..а ROFL

видать теща пенка под зад дала и ключи от акорда отняла pst
Serge!
Виктор-Вишня писал(а):

aai писал(а):

Повторяю - х...й автомат AL4.


а в симболе какой автомат? а то чет мне теперь стрематься надо или че?
90 тыс пробегу..


такой же. По мнению ЗР он сможет долго жить только если в нем часто менять масло, причем с новья. Но мнению всемирного разума, оттянуть конец можно всегда прогревая автомат на месте, даже летом. Этот же источник утверждает, что 90 тыщ такой автомат без поломок проехать не может, потому наверное стоит забить и ездить как обычно Smile
Виктор-Вишня
Serge!
там же в книжечке написано,что коробка необслуживаемая...-я потому и не меняю в ней масло... -это ж как плюс Good -даж не знаю где там уровень смотреть и есть ли там вообще масло facepalm
Serge!
Hexff писал(а):


Вообщем тем кто задумывается. Покупка нового ВАЗа сейчас очень сомнительное предприятие.


Забавно читать исповедь про низкую ликвидность таза от владельца мегаликвидной французской тачки, который по крайне странному стечению обстоятельств никак не может его слить. hehe
Опять таз виноват facepalm
KaReL1982
все не читал facepalm
а нафига вообще продавать исправный автомобиль с мелким пробегом?
ладно там скидывать когда в хлам ушатано и скинув пробег, а если машине катать и катать то нафига продавать?
до 100-150 доездит если ухоженная, так нафига кроилово?
Serge!
KaReL1982
надоело вестимо.
Виктор-Вишня
KaReL1982 писал(а):

все не читал facepalm
а нафига вообще продавать исправный автомобиль с мелким пробегом?
ладно там скидывать когда в хлам ушатано и скинув пробег, а если машине катать и катать то нафига продавать?
до 100-150 доездит если ухоженная, так нафига кроилово?


а нафига ,владея более-менее надежным ведром -дрочить на таз?
это все из той же оперы.... Pardon просто автор епнутый! Pardon
KaReL1982
Serge! писал(а):

надоело вестимо.


с его пробегом вообще дешевле ездить на такси чем тратиться на авто...уж тогда зачем куда-то дергаться...ездит машина так и езди, когда сыпаться начнет то надо уже сливать...
но явно до 100-150тык не будет сыпаться
Виктор-Вишня писал(а):

а нафига ,владея более-менее надежным ведром -дрочить на таз?


это facepalm
там у него нормальное авто, уж смотреть на ваз это просто жесть...может правда мазохизм привлекает, тогда конечно жигули впереди планеты всей 63
Serge!
KaReL1982 писал(а):

Serge! писал(а):

надоело вестимо.


с его пробегом вообще дешевле ездить на такси чем тратиться на авто...


я между прочим тоже немного проезжаю и тоже часто такое слышу. Достаточно пару раз в пятничный или субботний вечер попытаться вызвать такси или просто оценить манеру езды, попробовать найти в авто детское кресло чтобы понять - такой хоккей нам не нужен.
В этом плане разница между мной и ТС лишь в том, что в совокупности содержание таза обходится дешевле, хотя бы из-за меньшей начальной стоимости.
Хотя если отталкиваться от измышлений ТС я давно должен был удавиться, калино это же не красный цитроен, оно уже давно неликвид facepalm
Alexandr008
таз бы ушел за 3 дня в любом большом городе. он ликвиден в любом состоянии в любом возрасте.
KaReL1982
Serge! писал(а):

ТС я давно должен был удавиться, калино это же не красный цитроен, оно уже давно неликвид


да нормальная калина, просто авто для суровых мужиков которые не терпят удобства и прочее 63 шутка если что...
но уж слишком вазы жуткие по комфорту, у меня их было 3 штуки, теперь аллергия на жигули hehe
ситроен в том то и дело что уютнее, спокойнее, надежнее...зачем его менять пока на ходу?
тем более жигули менее удобны и не дешевле в обслуге(если делать у диллера) не каждый же будет сам копаться исправляя косяки...да и времени жалко
Serge!
KaReL1982 писал(а):


но уж слишком вазы жуткие по комфорту, у меня их было 3 штуки, теперь аллергия на жигули hehe


тут дело не в конкретном качестве, а в совокупности. Таз гремуч, некомфортен и ломуч. Но дешевле, ликвидней, проще лечится. Француз несомненно комфортней, но дороже и менее ликвиден. А мы говорим именно об этом.
sveinung
KaReL1982 писал(а):


тем более жигули менее удобны и не дешевле в обслуге(если делать у диллера) не каждый же будет сам копаться исправляя косяки...да и времени жалко

да-да. конечно.
сам-то веришь в подобный бред ? не , ну может в финке ситр и дешевле выйдет обслуживать ROFL
Bom-rus
Новую ино обслуживать дешевле, с пробегом - дешевле таз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы