Страница 2 из 3
Виктор-Вишня
EX-Smaksi
тут не говорит никто о ренау...тут я так понял -есть 100 рублей и надо как-то сделать ремонт,чтобы хоть как-то куево можно было жить...
Pardon
вот я 25 раскидал,еще не начиная ремонта...
ДАИ говорит,что полтос уже ушел бы... Pardon
ну так-то тоже надо смотреть -че в итоге хочет получить? -ссаный матрас за 500р кинул в угол,табуретку с пепельницей за 300р поставил,сральник за штукарь..смеситель за штукарь и раковину,чтоб мудо подмывать -и можно въезжать! Good
NorthWest
EX-Smaksi писал(а):

унитаз 10

ну а почему не за пять? Где бы ни срал, простите, попе - одинаково. Выглядят они тоже одинаково, что за 3500, что за 15000
Так можно и холодильник с двумя сенсорными дисплеями вкорячить и кофемашину за 40-50К.
Maratos
EX-Smaksi писал(а):


Итого, на ремонт двушки в 54 квадрата планирую потратить ориентировочно 1,5-2,0 лмн (с учётом техники и мебели), и это как бы не самый дорогой вариант.



+много. у меня те же цифры. факты привел.
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

Обои метровые рублей по 800 за рулон найти не сложно. На хату уйдет рулонов 12-14. 11200р
Линолем среднего качества 400р за метр 37*400. 15.000
Потолок натяжной - примерно 25тыр.

Вот за 51 тыр можно довести хату до состояния можно жить.
Теперь воткнуть сартир, раковину и какую-никакую ванну - можно купить очень дешево на том же авито многие продают нулевые с новостроек.


с учетом того что там обои еще не на что клеить и линолиум не на что кидать -там еще нету никакой отделки Pardon
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

-ссаный матрас за 500р кинул в угол,табуретку с пепельницей за 300р поставил,сральник за штукарь..смеситель за штукарь и раковину,чтоб мудо подмывать -и можно въезжать! Good


+1.
Уважаю мужиков без понтов и простых!
Maratos
Виктор-Вишня писал(а):


ну так-то тоже надо смотреть -че в итоге хочет получить? -ссаный матрас за 500р кинул в угол,табуретку с пепельницей за 300р поставил,сральник за штукарь..смеситель за штукарь и раковину,чтоб мудо подмывать -и можно въезжать! Good



63 63
а можно не подмывать

еще дешевле будет Razz lol1
DAI
А зачем линолеум? Минимум ламинат сплошняком во всех комнотях в смысле зал с коридором, кроме кухни. Там плитку.
shubin81
Косолапый писал(а):

Обои метровые рублей по 800 за рулон найти не сложно. На хату уйдет рулонов 12-14. 11200р
Линолем среднего качества 400р за метр 37*400. 15.000
Потолок натяжной - примерно 25тыр.



обоев за 300-400 ре навалом
за 400 ламината выбор огромный
на потолок пару ведер водоэмульсионки дп подштукатурить
V1T
Вадя™ писал(а):

вполне вложится и в меньшее..подарят.не-не, ни в коем случе не на соса..
даже не то чтоб...еще и останется.
еще и на парковке возле хаты будет машинко..
канеш при условии, что гадина правильная.


какой то ты стал циничный
гадинам теток зовешь-можт она красавица комсомолка чесная давалка lol1
Maratos
DAI писал(а):

А зачем линолеум? Минимум ламинат сплошняком


чтоб положить- нужно стяжку сделать сперва!
DAI
Потолок финишкой джамшуты натянут и под покраску. Гипсу в квартире я бы не стал делать - затопят и хана.
Косолапый
DAI писал(а):

А зачем линолеум? Минимум ламинат сплошняком во всех комнотях в смысле зал с коридором, кроме кухни. Там плитку.


Я не люблю ламинат, сложнее в монтаже и капризнее в обслуживании.
Шкаф начал нащить с пудовыми гирями и писец ему, мыть по полы по принципу - вылил ведро и размазал тоже не катит.
DAI
Maratos писал(а):

DAI писал(а):

А зачем линолеум? Минимум ламинат сплошняком


чтоб положить- нужно стяжку сделать сперва!


Ну если там под самоотделку и все кривое, то да.
Типо под линолеум не надо?
в123вв
К Ваде наверно прикапывались те же, что и ко мне, вот он и набычился. Такое вполне можно понять. И посоветовать не вестись на шантаж или на иные хитрости Smile
Maratos
DAI писал(а):

Maratos писал(а):

DAI писал(а):

А зачем линолеум? Минимум ламинат сплошняком


чтоб положить- нужно стяжку сделать сперва!


Ну если там под самоотделку и все кривое, то да.
Типо под линолеум не надо?



надо...
о том и речь
EX-Smaksi
Косолапый писал(а):

Обои метровые рублей по 800 за рулон найти не сложно. На хату уйдет рулонов 12-14. 11200р
Линолем среднего качества 400р за метр 37*400. 15.000
Потолок натяжной - примерно 25тыр.


1. Обои даже дешевле есть, в том же Леруа. Я уже купил по 2500/рулон винил, окуенно приятно даже просто в руках держать
2. Линолем в попу. Пусть совок юзает линолем. Мой выбор - паркетная доска, купил отличную финскую, подложку, клей и прочую хрень. Суммарно на две комнаты вышло в 70 т.р., в коридоре и кухне буду класть плитку, пока не купил её....
3. Натяжной норм, не спорю)
Виктор-Вишня, базару нет, если нет желания вкладываться, то не стоит. Я купил квартиру с муниципальным ремонтом (обои, ламинат, двери, сантехника) - может кто-то и привык так жить, но мне не нравится. Поэтому сейчас всё меняю. Капитально.
NorthWest писал(а):


ну а почему не за пять? Где бы ни срал, простите, попе - одинаково. Выглядят они тоже одинаково, что за 3500, что за 15000
Так можно и холодильник с двумя сенсорными дисплеями вкорячить и кофемашину за 40-50К.


Всё банально, я не хочу, чтобы меня ночью унитаз раздражал подтеканием и капанием воды. За 3-5 р. текут. За 10 не капает даже.
Maratos писал(а):


+много. у меня те же цифры. факты привел.


Тут многие совки, поэтому у них другое видение. Плюсую и тебе supercool
Косолапый
DAI писал(а):

А зачем линолеум? Минимум ламинат сплошняком во всех комнотях в смысле зал с коридором, кроме кухни. Там плитку.


Я не люблю ламинат, сложнее в монтаже и капризнее в обслуживании.
Шкаф начал нащить с пудовыми гирями и писец ему, мыть по полы по принципу - вылил ведро и размазал тоже не катит.
DAI
Косолапый писал(а):


Я не люблю ламинат, сложнее в монтаже и капризнее в обслуживании.
Шкаф начал нащить с пудовыми гирями и писец ему, мыть по полы по принципу - вылил ведро и размазал тоже не катит.



Чего сложного? Время, жаление и электролобзик.
Я хернул весь дом без единого стыка целиком. Кайфово, уютно.
А линолиум непрактично. Как раз от передвигания мебели и порвешь его. А на ламинате скользит любая мебель шо пипец.
V1T
текут не унитазы, а бачки, вернее механизмы, которые стоят 400 рублей в леруа, поэтому дорогой унитаз этл просто дизайн, а не что он потечет, граматеи блин facepalm
EX-Smaksi
Косолапый писал(а):

Я не люблю ламинат, сложнее в монтаже и капризнее в обслуживании.


+очень много. Ламинат - бомж-вариант аля деревянные полы. Фенол+опилки+отходы+химия=ламинат. Он не просто так дёшево стоит....
Maratos
EX-Smaksi писал(а):

Косолапый писал(а):

Я не люблю ламинат, сложнее в монтаже и капризнее в обслуживании.


+очень много. Ламинат - бомж-вариант аля деревянные полы. Фенол+опилки+отходы+химия=ламинат. Он не просто так дёшево стоит....


он еще и холодный и дешманский.
Доска паркетная= золотая середина - цена/качество
Виктор-Вишня
Maratos писал(а):

Доска паркетная= золотая середина - цена/качество


простите,хотел бы узнать,а че тогда круче? если паркетная доска -это золотая середина... Pardon
DAI
Я когда в квартире стелил пол, паркетной доски и в помине в проектах не было, был только ламинат и весь импортный. Постелил немецким контрабандным, Классен.
Это щас его везде уже делают.
Да и откуда уверенность что паркетная доска сделана из экологическо чистой доски, а к примеру не из Припяти распил или прочая химия?
Такой уверенности нет.
Круче видимо натуральный паркет из дуба или ценных пород дерева.

Последний раз редактировалось: DAI (14 Сентября 2013 00:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор-Вишня
DAI
ты че? Валера что ли? который раз уже все по два раза пишешь! Pardon
компьютер перезагрузи что ли..или антивирусом каким проверь Pardon
Maratos
Виктор-Вишня писал(а):

Maratos писал(а):

Доска паркетная= золотая середина - цена/качество


простите,хотел бы узнать,а че тогда круче? если паркетная доска -это золотая середина... Pardon



штучный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы