Страница 2 из 2
KaReL1982
jaki писал(а):

хотя вам рекламщикам виднее


я не рекламщик вообще Pardon
но я предприниматель и знаю что без рекламы не пойдет ниодно дело, кто бы что не говорил, но поглядев по телеку 100500раз рекламу одного товара, народ идет и берет его...
да и никто не раскрутит свой бизнес не объявив что он такой есть!!!
реклама сейчас выгодный бизнес
это только глупцы думают что можно открыть бизнес и бабло тут же повалиться в карманы, сколько же глупых совков facepalm
Гомер Симпсон
ifind писал(а):

Цены ваще смешные предлагаю щас - 2 тыр в месяц за 2 экрана, ролик 15-30 сек.


facepalm
писец
у нас на 3 тыр можно месяц в 15 автобусах крутить свои ролики. Только толку от этого ноль. Все хомячки перебрались в кредитные корыта и смотрят в планшеты и огрызки инфу в инете. Поэтому продвижение своих услуг в инете имеет максимальный КПД. Проверено не раз на собственном опыте
jaki
KaReL1982 писал(а):

но поглядев по телеку 100500раз рекламу одного товара, народ идет и берет его...


угу,вон веселого молочника рекламируют каждый день,но почемуто я беру местное молоко и кефир.я наверно как то не правильно смотрю рекламу. 63
KaReL1982
jaki писал(а):

я наверно как то не правильно смотрю рекламу


ты же не весь народ?
и потом, реклама это не значит что товар который там представлен нехороший или некачественный, наоборот, реклама, особенно по центральным каналам показывает успешность продукта, потому что никто не будет выкидывать огромнейшие деньги просто так...ну и способ заявить о новом товаре и услуге и т.д.
Косолапый
инженер Гарин писал(а):

ifind писал(а):

Цены ваще смешные предлагаю щас - 2 тыр в месяц за 2 экрана, ролик 15-30 сек.


facepalm
писец
у нас на 3 тыр можно месяц в 15 автобусах крутить свои ролики. Только толку от этого ноль. Все хомячки перебрались в кредитные корыта и смотрят в планшеты и огрызки инфу в инете. Поэтому продвижение своих услуг в инете имеет максимальный КПД. Проверено не раз на собственном опыте


аддблок решает проблемы вашей эффективности pst
LambadA
ifind писал(а):

В супермаркетах напротив касс ставят жк мониторы и на них крутят короткие ролики один за другим по кругу... Обращаете внимание пока в очереди стоите?



У нас магазины это давно прошарили, ставят один монитор на два кассовых узла и стригут капусту (2 кассы 1 узел), если очередь есть то смотрю, если нет нафиг надо.
kotmu
Косолапый писал(а):

куда еще смотреть? На кучу недовольных рыл вокруг, вздыхающих из-за того что им приходиццо ждать?


выбираю телку с подходящим вымем и пялюсь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы