Страница 1 из 1
Eddi
hehe повеселила история из инета

2. Случай произошедший в нашем городе. На заправке Лукойл в нашем городе вы можете залить до 6 видов различного топлива. Человека, который принимал непосредственное участие в строительстве данной заправки, данный факт очень удивил — "мы закапывали только 3 цистерны" …
Eddi писал(а):

мы закапывали только 3 цистерны


Он просто не видел еще по 2 форсунки на каждый шланг подачи для примешивания присадок...
seregaZ
Аха ха. А факт того, что в цистерну можно залить как просто 92 бенз, так и Экто - кончно теоретиками не рассматривается.... а по сути - АЗС может предложить только три: разновидности топлива из 6 возможных.
Илья В.
Eddi писал(а):

2. Случай произошедший в нашем городе. На заправке Лукойл в нашем городе вы можете залить до 6 видов различного топлива. Человека, который принимал непосредственное участие в строительстве данной заправки, данный факт очень удивил — "мы закапывали только 3 цистерны" …



Скажу тебе как человек который делал подобные цистерны - они бывают с перегородкой посередине и двумя выходами.
Eddi
Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

2. Случай произошедший в нашем городе. На заправке Лукойл в нашем городе вы можете залить до 6 видов различного топлива. Человека, который принимал непосредственное участие в строительстве данной заправки, данный факт очень удивил — "мы закапывали только 3 цистерны" …



Скажу тебе как человек который делал подобные цистерны - они бывают с перегородкой посередине и двумя выходами.



ну ты понимаешь что об этом тогда и не сказали бы если бы всё было так просто
NorthWest
Eddi писал(а):

ну ты понимаешь что об этом тогда и не сказали бы если бы всё было так просто

человек, который проходил мимо во время строительства заправки мог внутрь цистерн и не заглядывать.
Даже если он лично котлован под них копал - ну для него как не спеца любая цистерная - тупо металлическая бочка. Откуда он знает, что там внутри? Специально лазил?
Alexandr008
Eddi
а много у вас этих заправок?
zett
Лукойл настолько крут, что производит пять сортов бензина из одной бочки восьмидесятого непосредственно на заправке! gpn
Лукойл - норм-кампани. А вот автор топика - жлоб! Где ФИО того, кто рассказал данную "хистори"?

Я знаю круче историю - Медведева завербовал Джордж Буш младший. Кто оспорит?
CCCER
KarapuZ писал(а):


Я знаю круче историю - Медведев

всем пох hehe
Eddi
KarapuZ писал(а):

Лукойл - норм-кампани. А вот автор топика - жлоб! Где ФИО того, кто рассказал данную "хистори"?

Я знаю круче историю - Медведева завербовал Джордж Буш младший. Кто оспорит?



Мдя facepalm

история из инета скопирована, какие фио lol1
Eddi писал(а):

история из инета скопирована, какие фио


Инет, ..ля - большая помойка, из которой нужно выуживать факты.
Обратись, например, в суде с фактами, которые изложены в Инете - куда тебя пошлет судья (догадайся сам)?

ЗЫ. Удивляюсь, сколько же ..олбо..бов на земле живет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы