Страница 2 из 2
Zibnow
Экстрактор предлогали, не?
Медвед
Шульц
rover писал(а):

Слышал про какой-то натрий медицинский, может его купить? Но где, и какой точно?



Эт чё ещё за шняга? wwow
Натронная известь?
rg-45
Шульц писал(а):

Натронная известь?


наноизвесть?
вот чем у Ровера балкон оштукатурен 63
rover
Шульц

Гипохлорид, или гипоксид натрия вроде. В бочках металлических обычно по 10-20 литров, порошок. Свойства как у хлорки, только более едкий.

Короче сода не берет, крот я х.з. где купить, его нигде не продают у нас, силит не берет. Пропах как уборщица в столовой всякой гадостью facepalm

Буду искать шуманит попутно на прилавках, и гипо этот как его... натрий в общем. Надо знакомых из больницы, а у меня они закончились примерно года четыре назад Smile
Шульц
rover писал(а):

Шульц

Гипохлорид, или гипоксид натрия вроде. В бочках металлических обычно по 10-20 литров, порошок.



Ровер, чё т путаешься в показаниях..

Цитата:

Гипохлорит натрия - NaCIO, получают Cl2 (молекулярным хлором), NaOH (хлорированием раствора водного едкого натра) или NaCI (электролизом раствора соли). По международным атомным массам 1971 года, молекулярная масса NaCIO равняется 74,44. В промышленности гипохлорит натрия выпускается в качестве различных растворов с разной концентрацией. Водные растворы NaCIO широко и часто применяются для дезинфекции благодаря широкому спектру действия на разнообразнейшие микроорганизмы и своей высокой антибактериальной активности. Данное дезинфицирующее средство нашло применение в многочисленных направлениях жизнедеятельности человека, также при обработке сточной и питьевой воды.

rover
Цитата:

чё т путаешься в показаниях..


Эта патамушта пяытцца трицатое ик hehe

Цитата:

Дезинфицирующее вещество гипохлорит кальция выпускается в виде порошка и обладает различными фармакологическими свойствами — бактерицидным, вирулицидным и др. Можно выделить основные сферы, где находит гипохлорит кальция применение: обеззараживание белья
5950.00 руб.





p.s. мы им в больнице чистили всякую ерунду, и помогали со склада периодично таскать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Еще помню тут на Лоле тема была про фаната, тот движок отмывал каким-то натрием как раз, типа в раствор опускаешь на 10 минут грязный, и вытаскиваешь как новый с завода, идеально чистый. Но найти нереально наверное... вот про натрий и вспомнил
Шульц
То, что кальций у тебя это как натрий я могу только понять и простить..
rover
Я же сказал, что не помню точное название, знаю, что вроде натрий. Тебе к сестре хозяйке подойти и спросить было бы делом пять минут, гораздо быстрее, чем писать непонятно что не по теме
Шульц
rover писал(а):

Тебе к сестре хозяйке подойти и спросить было бы делом пять минут, гораздо быстрее, чем писать непонятно что не по теме



А тебе в гугле набрать - дело пяти секунд, чем тут выдумывать медицинские порошки lol1
rg-45
Шульц писал(а):

медицинские порошки


вот вот.пропиши ему чегонибудь. hehe
Шульц
rg-45 писал(а):

Шульц писал(а):

медицинские порошки


вот вот.пропиши ему чегонибудь. hehe



Да его ничё не берёт, кроме украинских заготовок...
rover
Ну поискал в гугле - на форуме металлистов советуют наждачку, сурово, фигли facepalm
РГ может лишь предложить петарды внутрь, Шульц веселящий газ, Серго растрелять из травмата, Тимур обмыть... действительно, проще в гугл hehe
Kuba
rover писал(а):

Ну поискал в гугле - на форуме металлистов советуют наждачку, сурово, фигли
РГ может лишь предложить петарды внутрь, Шульц веселящий газ, Серго растрелять из травмата, Тимур обмыть... действительно, проще в гугл


не буду советовать херни .пиши рецепт .на 0.5 литра воды 100гр пищевой соли и100гр медного купороса все тщательноперемешать.и обмазатьэтим раствором твою хрень- незнаю как насчет белого налета но алюминий разъедает на ура. Good
rover
chykas писал(а):

rover писал(а):

Ну поискал в гугле - на форуме металлистов советуют наждачку, сурово, фигли
РГ может лишь предложить петарды внутрь, Шульц веселящий газ, Серго растрелять из травмата, Тимур обмыть... действительно, проще в гугл


не буду советовать херни .пиши рецепт .на 0.5 литра воды 100гр пищевой соли и100гр медного купороса все тщательноперемешать.и обмазатьэтим раствором твою хрень- незнаю как насчет белого налета но алюминий разъедает на ура. Good



Завтра попробую, все ингредиенты есть в наличии Drinks or Beer
Заодно подумываю устаканить ее на впускной и завести для пробы, но она предназначается в запас. Рабочий дроссель трудно найти, этот говорят вроде живой, был...
zett
rover писал(а):

Буду искать шуманит

Херли его искать, подъезжай и покупай...

http://goo.gl/maps/NYtib

У меня, кстате, немного осталось его, могу отдать на пробу, узнаешь, подействует или нет, а то может и нет смысла покупать... supercool
Bom-rus
Сосасола - вот самое надежное средство Smile
Ludvig
Все неправильно. Раствор лимонной кислоты отъедает окислы алюминия нараз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы