Страница 2 из 2
Косолапый
BlackCat писал(а):

KarapuZ писал(а):

Только почему грузинам местные абхазцы вломили ...изды в 90-х, когда грузины туда сунулись. Разве абхазцы не считаются с мировым мнением и частью Грузии?


Это их внутренние разборки, какого рожна туда Россия влезла - непонятно. Тут со "своими" то чурками не знаете что делать, а туда же, Осетию пытались присоеденить, когда надо не присоединять новых черножопых, а отсоединять существующих. Но главстерху, позарез нужна была мелкая войнушка для поднятия рейтинга, понты дороже денег и человеческих жизней.


чурки-муслимы и чурки-христиане - это разные категории.
BlackCat
Косолапый писал(а):

чурки-муслимы и чурки-христиане - это разные категории.


Монопенисуально. Чурки, они и есть чурки. Кстати, грузины тоже христиане, такщемта.
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Кстати это до сих пор территория Грузии, по мнению ВСЕХ за исключением РФ.


Только почему грузинам местные абхазцы вломили ...изды в 90-х, когда грузины туда сунулись. Разве абхазцы не считаются с мировым мнением и частью Грузии? Wink



Абхазцы? Там больше заслуга чеченцев и лично Шамиля Басаева.
Кто-кто, а чечены воевать умеют, чуть не нагнули всю рф, что уж для них грузинский хор.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

чурки-муслимы и чурки-христиане - это разные категории.


Монопенисуально. Чурки, они и есть чурки. Кстати, грузины тоже христиане, такщемта.


Действительно грузины - христиане и многие из них, думаю большинство, отлично вписываются в общество, ведя полноценную социальную жизнь, а не бегая в красных мокасина и кепках FBI. Среди грузинов, почему то, очень много врачей-хирургов, я не знаю почему так...
Вобщем я бы не стал мешать всех в кучу только потому, что они выглядят похоже.
Шилов
BlackCat писал(а):

Но главстерху, позарез нужна была мелкая войнушка для поднятия рейтинга, понты дороже денег и человеческих жизней._________________



да походу еще какой-то интерес был, о котором знать нам не положено
Косолапый
Шилов писал(а):

BlackCat писал(а):

Но главстерху, позарез нужна была мелкая войнушка для поднятия рейтинга, понты дороже денег и человеческих жизней._________________



да походу еще какой-то интерес был, о котором знать нам не положено


есть мнение что все не так просто.
Если предположить, что войну начала РФ, то что делали грузинские войка в осетии?
BlackCat
Косолапый писал(а):

Среди грузинов, почему то, очень много врачей-хирургов


А так же воров-в-законе.
Косолапый писал(а):

Вобщем я бы не стал мешать всех в кучу только потому, что они выглядят похоже.


Ну-ну. Горцы, это горцы независимо от вероисповедания. В той же Абхазии не очень рвутся в состав РФ, в Осетии тоже. В Абхазии, кстати, была запрещена покупка недвижимости негражданами Абхазии, в т.ч. и русским там ничего купить нельзя было (и русских оттуда выгоняли не меньше, чем грузинов), а вот у Абхазцев поспорта РФ были, ну так на всякий случай. С такими "друзьями" и врагов не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Косолапый писал(а):

Если предположить, что войну начала РФ, то что делали грузинские войка в осетии?


Это их территория. Что делали российские войска в Чечне? Что делали сербские войска в Косово? Вот тоже делали грузинские войска в Осетии. В Южной Осетии, если быть точным. Северная Осетия, часть РФ, но туда грузины не лезли. Т.ч. со стороны Москвы, это был акт агрессии. Видишь ли, там российские миротворцы стояли. Нахрена?
Косолапый
Цитата:

А так же воров-в-законе


А вот среди муслимов почти нет воров в законе, потому что им коран важнее понятий. Да и что среди них много воров в законе - это скорее плюс, чем минус т.к. характеризует характер нации чтоли.
Цитата:

В той же Абхазии не очень рвутся в состав РФ, в Осетии тоже. В Абхазии, кстати, была запрещена покупка недвижимости негражданами Абхазии, в т.ч. и русским там ничего купить нельзя было (и русских оттуда выгоняли не меньше, чем грузинов), а вот у Абхазцев поспорта РФ были, ну так на всякий случай. С такими "друзьями" и врагов не надо.


У меня дядька женат на русской бабе, но из абхазии - ее отец был вояка и там служил. У нее там своя хата, каждое лето ездят и меня зовут - никаких проблем.
А что рвутся или не рвутся - это дело мне вобще насрать, нет мечты увеличивать пятно на карте ради пятна на карте.
Цитата:

Это их территория. Что делали российские войска в Чечне? Что делали сербские войска в Косово? Вот тоже делали грузинские войска в Осетии. В Южной Осетии, если быть точным. Северная Осетия, часть РФ, но туда грузины не лезли. Т.ч. со стороны Москвы, это был акт агрессии. Видишь ли, там российские миротворцы стояли. Нахрена?


Ну и кули тогда там делали миротворцы и все такое, если это их территория?
Что делали войска рф в чечне - мне не ясно, точнее не ясно зачем.
ГМП
BlackCat писал(а):

Это их внутренние разборки, какого рожна туда Россия влезла - непонятно


Там юго-восточное побережье, субтропики - курорт.
Большое Сочи уже давно поделено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы