Страница 2 из 2
DerDen
Шилов писал(а):

а не пора ли дедушкину берданку откапывать?

Добавлено спустя 43 секунды:

еси чо, запишите меня в истрибительный батальон



тимыч, какой те "истребительный батальон", ты ж "вечно пьян как лоззи" (с) чуд
svarnoi писал(а):

Неужели нельзя умишком своим дойти видя что здесь происходит в течение 22 -23 лет, что не МОЖЕТ 1 человек решать вопросы жизни и смерти 1/5 части суши.


Есть такая штука, как флеш-моб. Это когда масса, заранее информированных людей, идет в какое-то место и делает какое-то действие.
Так вот выборы - это тот самый флеш-моб. Только в Москве на него пришло всего 2,5 млн людей, вместо 9.

Оставшимся 7,5 млн - пох, кто и как им в ..нал будет чего-нибудь сувать и массировать задний проход.
Garrison
Тут надо помнить, что почти вся нефтянка государстаенная. Роснефть, Газпромнефть, ТНК-BP - на 80-100% формально государственные, у других тоже доля есть. Так что смешно слушать про то, как Пу жалуется на сговор.
Ahmet99
Чуваки, вы слышали про аутсорсинг? Ну это когда нанимают для работы сотрудников другой организации.
Нам надо провести аутсорсинг правительства.

Давно пора передать управление страной до урала чувакам из Евросоюза,
а после урала Японии.
Мне кажется тогда возникнет конкуренция между руководителями и дела у народа начнут налаживаться.

Плохо что сейчас аутсорсинг правительство рещило пустить снизу.
Почти в каждом дворе метут таджики, в каждом магазинчеке азербайджанцы, в каждой маршрутке узбеки.
Ну и всем этим руководят, да-да, евреи! facepalm
поэтому народ на подсосе, э... Аутсорсинге! Drinks or Beer
Surbet
Ahmet99 писал(а):

Мне кажется тогда возникнет конкуренция между руководителями и дела у народа начнут налаживаться.


facepalm передай себя лучше в управление кому-нибудь, а лучше двум сразу, у тебя сразу тоже все начнет "налаживаться".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы