Страница 1 из 1
Dangerous
Размер ~60*40 в не дорогой раме,фото имитирующее холст,
какова цена девайса?,кто нибудь заморацивался? supercool
Bom-rus
Искусство бесценно Smile
Dangerous
Bom-rus писал(а):

искусство бесценно


исскуство не причём,матушкино фото надо сделать красиво supercool
Eddi
От 3 тысяч до 7

В ТЦ ваще за такое по 15 просят...ищи частников, студентов худ графа и т.п.
ifind
я бы около 1100 взял за готовое изделие. холст дорогой материал для печати, его потом либо натягивают на раму, либо на пенокартон клеят и в раму вставляют, плюс покрытие защитным лаком.
Eddi
ifind писал(а):

я бы около 1100 взял за готовое изделие. холст дорогой материал для печати, его потом либо натягивают на раму, либо на пенокартон клеят и в раму вставляют, плюс покрытие защитным лаком.



1500 только рамка нормальная будет стоить! + краски, холст...труд! За 1100 тебе даже карандашом рисовать такое не станут
Dangerous
ifind писал(а):

коло 1100 взял за готово


Спасибо за инфу поеду в фото ателье приценюсь supercool
ifind
Eddi писал(а):

ifind писал(а):

я бы около 1100 взял за готовое изделие. холст дорогой материал для печати, его потом либо натягивают на раму, либо на пенокартон клеят и в раму вставляют, плюс покрытие защитным лаком.



1500 только рамка нормальная будет стоить! + краски, холст...труд! За 1100 тебе даже карандашом рисовать такое не станут


Ты чо? На холсте ПЕЧАТАЮТ репродукцию, покрывают лаком и в раму или на раму. facepalm ROFL
Eddi
ifind писал(а):

Eddi писал(а):

ifind писал(а):

я бы около 1100 взял за готовое изделие. холст дорогой материал для печати, его потом либо натягивают на раму, либо на пенокартон клеят и в раму вставляют, плюс покрытие защитным лаком.



1500 только рамка нормальная будет стоить! + краски, холст...труд! За 1100 тебе даже карандашом рисовать такое не станут


Ты чо? На холсте ПЕЧАТАЮТ репродукцию, покрывают лаком и в раму или на раму. facepalm ROFL



Я думал что про ручную работу Pardon
Яков_Лещ
Eddi писал(а):


Я думал что про ручную работу Pardon



63

Ludvig
Достаточно в инете программ, иммитирующиж разные стили живописи при обработке фотографии. На работе плоттер, печатает листы шириной до 890мм. Конечно, стоить что-то будет. Катриджи денег стоят.
Eddi
Яков_Лещ писал(а):

Eddi писал(а):


Я думал что про ручную работу Pardon



63



Ровер на картинке? Smile
Яков_Лещ
Eddi, да, внизу, справа, в шляпе. Smile
wasd
Ludvig писал(а):

Достаточно в инете программ, иммитирующиж разные стили живописи при обработке фотографии


+

FHR
могу помочь достать полотно в стиле модерн «Сеятель, разбрасывающий облигации 3–х % займа»
Dangerous
FHR писал(а):

ерн «Сеятель, разбрасывающий



это полотно в кабинет министра финанснв
хорошо впишется supercool
rover
Dangerous писал(а):

Bom-rus писал(а):

искусство бесценно


исскуство не причём,матушкино фото надо сделать красиво supercool



Я за портрет карандашом с фотообразца отдал 1000 по знакомству художнику, тот сделал на мой взгляд не гламурно, но красиво, с подписью и датой в углу, как полагается. Я бы такой портрет и хранить бы не стал, но делал в подарок 22 летней же, а молодые дефки такие вещи любят...

Так что все зависит от принципов художника конкретного
citro
Вы чо все, какие студенты, художники, давно уже печатают на холсте и покрывают маслом чтобы казалось, что картина facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы