Страница 22 из 36
dorinspector
Dangerous писал(а):

ищё раз говорю,кури мат.часть,



ну так давай ее эту матчасть -покурю.
что стоит на моторе 1.5 под нормы Россия 83?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

что такое 10-я катуха объясни мне? это не модуль?

во всех книжках -там идет МЗ, про катуху не читал
Serge!
dorinspector
ну чо ты тупишь, модуль это две катухи с ключами или без...
dorinspector
Serge! писал(а):

ну чо ты тупишь, модуль это две катухи с ключами или без...



ну вот у меня черный квадрат большой стоит -это что-модуль?

а эта 10-я катушка не квадрат?

и потом -спор-то к чему -на 14 инд катушек ведь нету? Я это и имел в виду.

Да даже если и модуль - он стоит 1250 р, а на калину так 1 катушка стоит индивидуальная бошевская
Dangerous
dorinspector писал(а):

оссия 83?


Модуль внутри коего 2 комутатора и 2 катухи.
С 4 года начали ставить мозг с комутатором в нем и
отдельно от него 4х выводные катухи supercool
dorinspector
Dangerous писал(а):

Модуль внутри коего 2 комутатора и 2 катухи.

С 4 года начали ставить мозг с комутатором в нем и

отдельно от него 4х выводные катухи



но что модуль что эта самая 10-я катуха выглядит как 1 черный квадрат большой с 4-мя выводами?
Dangerous
Serge! писал(а):

ючами или без.


Модуль с ключами,катухи обычный транс supercool
dorinspector
инд катуха бош -1100 р

для 8-вэ -модуль или катушка -2100

таким образом 4 инд катухи дороже, вот что я хотел сказать

Теперь понятно?
Dangerous
dorinspector писал(а):

ядит как 1 черный квадр


Катуха меньше и легче и дешевле из за отсутствия в ней
ключей которые запихали в мозг supercool
dorinspector
Dangerous писал(а):

Катуха меньше и легче и дешевле из за отсутствия в ней

ключей которые запихали в мозг



ну значит у меня модуль - он такой большой и толстый
FoxhounD
Serge! писал(а):

Оооо как завернул. Если в городе проблема с запчастями к тазам, то на ино там вообще ничего не купить?


да проблемы то как раз нет купить такое же фуфло на ваз, а вот чтоб походило подольше да, сложновато найти. А магазин на ино по типу экзиста есть, с ценами дороже процентов на 20, только сам экзист и подобные магазины находятся в 15 км от дома
Serge!
FoxhounD писал(а):

Serge! писал(а):

Оооо как завернул. Если в городе проблема с запчастями к тазам, то на ино там вообще ничего не купить?


да проблемы то как раз нет купить такое же фуфло на ваз, а вот чтоб походило подольше да, сложновато найти. А магазин на ино по типу экзиста есть, с ценами дороже процентов на 20, только сам экзист и подобные магазины находятся в 15 км от дома


т.е. при покупке глушака за тыщу виноват не клиент явно покупающий откровенное фуфло, а продавец?

Добавлено спустя 2 минуты:

Dangerous писал(а):

Serge! писал(а):

ючами или без.


Модуль с ключами,катухи обычный транс supercool


так были МЗ с ключами внутри и без них, тогда ключи стояли в мозгах. В обоих случая это были модули зажигания, а не индивидуальные катушки...
ВСМ
Вот чо вы тут затеяли, а? При чём тут ВАЗы и расходники на них? С4 отличный авто (чтоб тут некоторые не звиздили) и ТС надо на нём продолжать ездить. Почему? Да потому что от замены С4 на Приору прихода 100% не будет (это я как бывший приоровод говорю). С деньгами на настоящий момент плохо? Ну так это пройдёт.[/s]
FoxhounD
Serge! писал(а):

т.е. при покупке глушака за тыщу виноват не клиент явно покупающий откровенное фуфло, а продавец?


проблема найти хорошую з/ч, а зачем продавец закупает туфту тоже непонятно, вообще я бы его сдал, но по бензину в одну сторону 500 рублей потрачу
Serge!
FoxhounD писал(а):

Serge! писал(а):

т.е. при покупке глушака за тыщу виноват не клиент явно покупающий откровенное фуфло, а продавец?


проблема найти хорошую з/ч, а зачем продавец закупает туфту тоже непонятно, вообще я бы его сдал, но по бензину в одну сторону 500 рублей потрачу


вау, фантастика граничащая с бредом: для покупки глушака на таз оказывается нужно проехать от 150 км! Тогда для покупки лампочки в рио наверное нужно покинуть пределы солнечной системы! ROFL
Всегда умиляли такие владельцы: купят детальку за 100 рублей при цене родной в пятсот, а потом жалуются, что во всем виноваты кооперативщики...
FoxhounD
Serge! писал(а):

фантастика граничащая с бредом: для покупки глушака на таз оказывается нужно проехать от 150 км!


может проблема в том, что надо читать лучше, я вообще писал, что поломка произошла в другом городе и там же все было поменяно в первый раз
Serge!
FoxhounD писал(а):

Serge! писал(а):

фантастика граничащая с бредом: для покупки глушака на таз оказывается нужно проехать от 150 км!


может проблема в том, что надо читать лучше, я вообще писал, что поломка произошла в другом городе и там же все было поменяно в первый раз


поломка может произойти на северном полюсе, но зачем писать, что пришлось потратить 500 рублей на бензин для покупки запчасти на таз, если в схожей ситуации для ино пришлось бы потратить 3 раза по 500 рублей на заказ и поездки + неделю ожидания?
Утрировано? Возможно, но не более чем приведенный пример. Уж чего, чего, а глушаки на таз не кондей и не абс, чтобы была проблема его купить. Если уж приспичило в дороге, можно и вообще забить, не критично.
Другими словами пример не показателен, скорее наоборот, заставляет задуматься как быть, если вдали от родины умрет не глушак, а генератор или стартер и не на тазу, а на чем то более престижном...
Виктор-Вишня
dorinspector писал(а):

А в случае ремонта радиатор кондея -17 штук стоит
_________________


wwow
я на симбол за 3 покупал!
sveinung
Виктор-Вишня
да не слушай ты пестапола ...
зы. ситр-то продался или где ?
Цифра
sveinung
Звонки были, но беспонтовые.
Бермадей Кукуевич
Жди-жди... рано-ли поздно найдётся лох на твоё корыто. У меня сосед три года уже продаёт рено-лагуну. Wink
Цифра
Бермадей Кукуевич
Что за Лагуна? Инфа есть?
Бермадей Кукуевич
Hexff
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51580291-5a5c.html
фото трёхлетней давности facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

я ему 125 предлагал - не отдаёт... cry
Цифра
Бермадей Кукуевич
Все понял, проехали. Это дрова с дизелем. Пусть дальше продает. 140 тыс. км пробегу лол facepalm
Бермадей Кукуевич
Hexff
а я обчём.... У тебя не дрова? Wink
poliman
гыгы
продавец от бога

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/renault_laguna_2001_201332106

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

вот нормальная цена
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/renault_laguna_2001_210608159
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы