Страница 3 из 18
Surbet
V1T писал(а):

а звонить можно если андроиду хватит 1.5 гигагерца и гига оперативки.


Звонить хватит и 256 мегабайт памяти, и 128 даже, андройду Wink
Да что там звонить, ГТА пойдет: http://www.youtube.com/watch?v=LMzKMsV-b2c
Olegan-TLT
День живут без подзарядки что айфон, что андроиды большинство. Если слабо пользовать, то у меня и андроид можно 4 дня не заряжать. И айфон также. Меньше живут совсем большеэкранные андроиды
Медвед
V1T писал(а):

5c будет стоить тыщ 15, какие нафиг 100 баксов


ROFL наивные чукотские юноши facepalm
5с в Европе будет стоить 600 евро, в России дешевле точно не будет. Это 26 400 по курсу. Бюджетный, мля, телефон facepalm
мехокро
Медвед писал(а):

5с в Европе будет стоить 600 евро


В штатах 549 стоит. долларов.
Olegan-TLT
вот вы надрачиваете на эти айфоныSmile) вот шикарный аппарат, ничем не хуже пятого айфона. А стОит как четвертый айфон наверное (тыщ 16-19, и то это пока спекулятивная цена, типа официально еще не продается)
http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-one-mini/
poliman
Sagesurder1 писал(а):

вот вы надрачиваете на эти айфоныSmile) вот шикарный аппарат, ничем не хуже пятого айфона. А стОит как четвертый айфон наверное (тыщ 16-19, и то это пока спекулятивная цена, типа официально еще не продается)
http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-one-mini/


первый же комент
Цитата:

Буду продавать т.к. не хвататет физической памяти.....Нет слота для карт-памяти и это не то что бы минус,это для меня решающий фактор...Красив , но не мой.
Нет стабилизации изображения ...для меня не критично,но иногда напрягает очень.
Еще бы хотелось экран на 4 дюйма....лично для меня это идеальный размер...этот чуть великоват.В руке лежит не очень(
Судя по тому что сейчас все компании стремятся к увеличению экрана,прийдется переходить на яблоко,хотя если честно операционка мне там совсем не нравится...

facepalm

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

боле менее htc one стоит
как 5эс
http://htc-online.ru/devices/smartphones-os-android/htc-one-silver

бесполезный телефон, для фанатов андроид
Olegan-TLT
poliman
ну 16 гбайт и нет карты памяти - вот это в нем минус. Писал уже, по эппловскому пути пошли эти нтс. Но все прочее - надумано. 4.3 нормально в руке лежит. Это еще не лопата. Экран шикарный. Работает не медленнее нисколько пятого айфона (если у меня htc one s не медленнее работает, то этот тем более не будет тормозить). Спутники эти нтс при навигации просто молниеносно находят. Вот про фотик без стабилизации не скажу, но так отличная камера даже на моем, ничем не хуже айфоновских фотки. Выглядит имхо прикольнее пятого айфона.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

poliman писал(а):

боле менее htc one стоит
как 5эс
http://htc-online.ru/devices/smartphones-os-android/htc-one-silver

бесполезный телефон, для фанатов андроид


а вот нтс ван и иже с ним самсунг галакси 4 и прочие такие хуйвеи с экранами 4.7 - 4.8 - вот это уже реально неудобные как телепоны. Потому что с таким аппаратом одной рукой не справится наверное ни один человек (уж очень гигантская лапа нужна).
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

а вот нтс ван и иже с ним самсунг галакси 4 и прочие такие хуйвеи с экранами 4.7 - 4.8 - вот это уже реально неудобные как телепоны


Ширина 63.2 и 65 прямо настолько огромная?Smile
Olegan-TLT
Surbet
ну не знаю, огромная или нет такая ширина. Я пробовал с экраном 4.7 Там не в ширине дело, а в том, что по диагонали уже до дальнего края большим пальцем не дотягиваешься (если одной рукой держишь и орудуешь). Меня например как телефона такой размер уже не устраивает. 4.5 уже условно годный. А 4.3 - вполне нормально одной рукой.
SPORT
Sagesurder1
на НТС 1 очень много жалоб на качество сборки
poliman
в 5эс камера с поддержкой 120 кадров в секунду.стаб, 2 всыпшки.
хтс твой сколько тянет?
Olegan-TLT
SPORT
ну не знаю, я не слыхал, что слишком уж жалуются. Крутил в руках - нормально он собран. Вот этот ван мини еще правда не видал (так как и не вышел он массово еще) - но с чего ему быть плохо собранным? у меня повторюсь этот ван эс - нифига не хуже айфонов. Металл и стекло, все точно также.
Alexsa91
Медвед писал(а):

V1T писал(а):

5c будет стоить тыщ 15, какие нафиг 100 баксов


ROFL наивные чукотские юноши facepalm
5с в Европе будет стоить 600 евро, в России дешевле точно не будет. Это 26 400 по курсу. Бюджетный, мля, телефон facepalm

да пофиг на него и на фирму ету.
За кого они людей держат? Smile
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

Металл и стекло, все точно также.


динамики отклеиваются, криво вклеен экран........а так да....все точно также)))
Olegan-TLT
poliman писал(а):

в 5эс камера с поддержкой 120 кадров в секунду.стаб, 2 всыпшки.
хтс твой сколько тянет?


нормально нтс тянетSmile) я вообще пользователь марка 2 и всяких недешевых объективовSmile) Но и камерой телефона не брезгую. Меня в нтс камера устраивает.
А про камеру 5эс - так какой бы прекрасной она ни была, но фотать будет он хуже, чем мой второй маленький аппарат (самсунг со сменной оптикой nx1000) Wink Как то так.

Добавлено спустя 54 секунды:

SPORT писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Металл и стекло, все точно также.


динамики отклеиваются, криво вклеен экран........а так да....все точно также)))


не знаю, сколько смотрел - никогда таких ужасов не видел. Дорогие нтс это качественно сделанные телепоны. Потому они и недешевые.
poliman
ну я так и понял, мирдверьмяч
хтс непонятно, 4мгп против 8 у айфони
а стоят одинаково


айфон чем интересен, что не надо с собой таскать камеры зеркалки, что в случае чего они видево и фото снимет хорошо.
Olegan-TLT
poliman
да не снимает он как зеркалка этот айфон 5эс. И как самсунг этот за 10 тыщ он тоже не снимает Wink Чудес не бывает. При таких мелких физических размерах и мелкой матрице посредственные будут фото. А нтс, айфон - не суть важно. Ну добавит вторая вспышка чутка качества у айфона - но все равно это мелочи жизни.
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

не знаю, сколько смотрел - никогда таких ужасов не видел


почитай facepalm 63
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=446738
poliman
апле бренд, а хтс - херня на андроиде
если бы хтс стоил 10-15тыщ, то мож и есть маза его купить
а покупать хтс за 27тыщ - верх идиотизма.
Olegan-TLT
poliman
вот на нтс ван эс я видео снимал..
http://youtu.be/-yzvqacp1Q0
SPORT
Sagesurder1




качество по цене айфона Good facepalm 63
Olegan-TLT
poliman писал(а):

апле бренд, а хтс - фигня на андроиде
если бы хтс стоил 10-15тыщ, то мож и есть маза его купить
а покупать хтс за 27тыщ - верх идиотизма.


да ладно брось, какие 27? я не про лопату ван. Я про ван мини.
Вот он, даже по спекулятивной цене 20 тыщ сейчас стОит. Буквально через месяц 14-15 и будет стоить.
http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_mini.html

И кстати на андроидах то больше телепонов продается, чем на айос Wink

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SPORT
не видал такогоSmile) какие то ужасыSmile) наверное битые и восстановленные литовские нтс. Все, какие видел ( и сейчас перед глазами лежит) не хуже айфонов по сборке. А вообще эту разницу выискаивать - ловля блох. И айфоны, и нтс дорогие - качественно собранные аппараты. А так нарекания и на скалывания корпусов айфона нередки.
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

И кстати на андроидах то больше телепонов продается, чем на айос


тут имхо цена все решает, потому как новых айфонов за 5 тыр нет

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

не видал такого


почитай тему брака на 98 страниц, я выше ссыль тебе дал.
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

И кстати на андроидах то больше телепонов продается, чем на айос


тут имхо цена все решает, потому как новых айфонов за 5 тыр нет


да это то тут при чем? цена не цена. Дело в том, что андроид то как система обошла айос. Она более продаваемая, более удобная, под нее больше софта. Вот это основное.
poliman
хороший комент на 4пда
Цитата:

У владельцев андроида и ios разная философия. Было бы мне сейчас на 10 лет меньше, я был бы в восторге от андроида: настройки, перепрошивки, допиливания всякие. Уж очень мне это нравилось (помню с мото е398что только ни делал), но сейчас абсолютно не хочется этим заниматься, а хочется что бы работало стабильно и из коробки



Добавлено спустя 22 секунды:

это как таз и ино
в тазу вечно что то тюнишь, настраиваешь, а в ино тупо едешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы