Страница 1 из 1
Ahmet99
Давно заметил что есть целая плеяда авторов, которые творят креатив в интернете.
Типа каналов на ютюбе +100500, zenkevichru2, thewikihow(чурка антитестдрайв).

Короче, они же это не просто так из альтруизма и безвозмездно делают.
Наверно они так зарабатывают. Что там платит ютюб, как срубить бабла, кто знает?
[Fred]
Eddi
ТС хоум видео запрещено выкладывать Wink Pardon
rover
Я полагаю это или повезло, что выбрали общий хостинг и стали платить человеку за бренд, или по заказу создаются. Кроме ютуба еще миллион есть, но продвинулся только он, из-за поддержки сотовых и прочих компаний. Ну сам посуди - надо же чему-то общим быть - скуили акции, или бренд и теперь деньги получают за пользование.

Я так полагаю, сейчас все попилено, надо или оригинальное что-то придумать, или купить компанию и заправлять. Правда могут взять и перебить другой, и останешься ни с чем
ms_2007
Ahmet99
morganday забыл добавить, где прыщавый чувак из +100500 шляется по Омерике.
poliman
Ahmet99 писал(а):

Короче, они же это не просто так из альтруизма и безвозмездно делают.


ютубу платит чото около 40-50% за каждый просмотр.
тоесть за щет рекламы половина денег идет ютубу, половину - юзеру.
Alexsa91
на ютубе есть реклама чтоли?
Ahmet99
Есть немного контента, вот думал разместить и пускай там капает хоть что-то. Потом вывести бабло оттуда и купить на что хватит.
вот например 150 000 просмотров у ролика 1,5 минуты - сколько это в деньгах получается?
Не, не хоум видео hehe
ролик про автомобили
Dmitriy.Spb
нужно получить партнерку с ютубом, и тогда сможешь вставлять рекламу в свои видео. За показ этой рекламы(или за клики, хз) тебе будут перечислять денюжку. Ну еще некторые блоггеры рекламируют разные сайты, магазины. Жора говорил что 0.5-0.8$ с 1000просмотров
poliman
Alexsa91 писал(а):

на ютубе есть реклама чтоли?

каждый второй ролик с рекламой в начале
viper31
ахметджан интернов насмотрелся? facepalm
rover
У ютуба в личном кабинете указывается лицензия, но деньги платит не он, а хозяин ролика по идее. Сколько раз посмотрели, столько центов ты получишь. Копирование и проч встраивание можно запретить и ревностно следить.

Я тут бодался с одним козлом из легенд-даймонда, пришлось малость потролить на форуме Т-музик, тогда только отстал, и приходили от агентов письма с угрозами, но я им отвечал, что английский не понимай, факен нигерс, сказал пусть будет в сети, значит пусть будет достоянием народа supercool
Ken13
Ahmet99

остерегается дудосеров ! hehe

http://www.youtube.com/watch?v=PN9MlSHB4rQ

смотреть со звуком. Где-то на 1:35 я знатно кирпичей отложил facepalm
Косолапый
Ken13 писал(а):

Ahmet99

остерегается дудосеров ! hehe

http://www.youtube.com/watch?v=PN9MlSHB4rQ



смотреть со звуком. Где-то на 1:35 я знатно кирпичей отложил facepalm


ты уже приступил? pst

Если серьезно, лучше бы придумал что и как снимать, а там бы может и деньги пришли. Вот че ты планируешь делать, чтобы было не 100 просмотров и 99 дизлайков?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы