Страница 1 из 3
Цифра
Решил уж написать. Короче сон такой, типа попадаю я в ад... facepalm Там в аду несколько уровней, я типа попадаю на не самый стрёмный, 11 лвл. Он представляет собой армейский барак, где народ находится в одном помещении. У него есть смотритель. Он там рулит всем. Каждому попадающему он делает какое-то уродство и заставляет вариться в одной каше, в области психологических отношений. На вид такой сумасбород, веселый хохмач. Конкретно мне делает такое, увеличивает левое яйцо до размера футбольного мяча. Это я вам скажу не очень весело, ходишь и яйцо руками придерживаешь, т.к. он тяжелое, весит и давит, больно, ни о каких попытках сопротивления не думаешь. Короче, долго я там варился, подговорил там людей, чтобы мне это яйцо отрезали втихаря. Отрезали мне его канцелярским ножем. Уж не знаю, где его заныкали, яйцо вывалил, по коже на деревяшке какой-то резанули и сшили остатки кожи нитками. Было больно и стремно. Сон кончается тем, что я убиваю смотрителя ада ударом заточки в глаз, сильный удар, полный ненависти, дошло до мозга думаю.
На этом сон заканчивается, хз то ли на новый уровень вышел, то ли хз что.
Не нравится мне такая тема. Сон сном, но такие игры мозга... Я нормальный вообще?
Мегалодон
Hexff писал(а):

Я нормальный вообще?


нет pst
алекс спб
плохо дело pst убивать во сне это бессилие в реальности
не стоит? pst
sveinung
вот до чего ситроен доводит 63
Zibnow
Hexff писал(а):

Я нормальный вообще?


Хм, странный вопрос. hehe
rover
Цитата:

типа попадаю я в ад

я типа попадаю на не самый стрёмный

армейский барак

ходишь и яйцо руками придерживаешь

Короче, долго я там варился

Было больно и стремно

Не нравится мне такая тема



Ты захочешь купить гранту с акпп и кондеем, а придется взять на ркпп ручке, долго мучаться с ней будешь и кое-как продашь.
Eddi
сон просто вобрал себя ЛОЛ в совокупности... за что ты Вадю убил - непонятно cry
Кот Чеширский
Hexff писал(а):

Я нормальный вообще?



Нет. Ты же атеист, какого хрена там у тебя ад??? Pardon
rover
Цитата:

за что ты Вадю убил - непонятно



В живых должен остаться только один (с) Маклаун
zett
Че-то с яйцами не то, однозначно... supercool
Бермадей Кукуевич
Это всё ОВНОГ!!! ВОт мне сегодня сон приснился, яе8у... Короче вчера наяву забрал у должника 50 штук, положил в бардачок, загнал машину во двор, закрылся, пипикнул сигналкой... Ночью снится, что иду вниз, открываю машину, дастаю бабло, атам половины нет!!!! Всего 20 штук!!! Яфпанике!!!! Уже почти проснумшись, думаю - надо сходить, забрать из машины бабло... потмо опять засыпаю и опять мне снится кошмар, что ДЕНЕГ не хватат!!!! Утром первым делом побежал вниз, вытащил бабке, положил в стол... facepalm
sveinung
большое яйцо - это ситпроен , который давит болит и никак не может продацца pst
rover
У тебя родится сын (внезапно)
Mord_vin
Hexff писал(а):

(есть психологи?)...

отражение - бытовые проблемы, твое решение внутри - сжечь. Вывод: тебе дня на 2_ва водки попить и по дальше от всех проблем (семья, работа и т.д.)
мехокро
Борьба с раком ? nea
jorik
Hexff
к деньгам это, не парься. Smile
Eddi
jorik писал(а):

Hexff
к деньгам это, не парься. Smile



таки продастся ситро? wwow
Lednik
вздрочнуть уже предлагали?
jorik
Eddi писал(а):

jorik писал(а):

Hexff
к деньгам это, не парься. Smile



таки продастся ситро? wwow


когда нибудь и ситроенчик продастся, просто у меня товарищ на все вопросы и приметах и снах говорил, что это все к деньгам gpn
DerDen
ситгоэн. кгеатив техноложщи. pst
jorik
Denis_N писал(а):

ситгоэн. кгеатив техноложщи. pst


у владельцев ситроенов и сны креативные? 63
DerDen
jorik писал(а):

Denis_N писал(а):

ситгоэн. кгеатив техноложщи. pst


у владельцев ситроенов и сны креативные? 63



пусть простынь посмотрит, на предмет креативных коричневых разводов, может будет продаваться как искусство
[Fred]
Lednik писал(а):

вздрочнуть уже предлагали?

тебе помогает?
Ковбой Джо
Hexff писал(а):

Решил уж написать. Короче сон такой, типа попадаю я в ад... facepalm Там в аду несколько уровней, я типа попадаю на не самый стрёмный, 11 лвл. Он представляет собой армейский барак, где народ находится в одном помещении. У него есть смотритель. Он там рулит всем. Каждому попадающему он делает какое-то уродство и заставляет вариться в одной каше, в области психологических отношений. На вид такой сумасбород, веселый хохмач. Конкретно мне делает такое, увеличивает левое яйцо до размера футбольного мяча. Это я вам скажу не очень весело, ходишь и яйцо руками придерживаешь, т.к. он тяжелое, весит и давит, больно, ни о каких попытках сопротивления не думаешь. Короче, долго я там варился, подговорил там людей, чтобы мне это яйцо отрезали втихаря. Отрезали мне его канцелярским ножем. Уж не знаю, где его заныкали, яйцо вывалил, по коже на деревяшке какой-то резанули и сшили остатки кожи нитками. Было больно и стремно. Сон кончается тем, что я убиваю смотрителя ада ударом заточки в глаз, сильный удар, полный ненависти, дошло до мозга думаю.
На этом сон заканчивается, хз то ли на новый уровень вышел, то ли хз что.
Не нравится мне такая тема. Сон сном, но такие игры мозга... Я нормальный вообще?



мне подобный сон может присниться только если я Кинга читать буду


обычно когда читаю его, то рано или поздно какой-то зомбо-трэш снится
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Ты же атеист, какого хрена там у тебя ад???


Ты в рай надеешься попасть? hehe А сам воруешь на торрентах hehe Даже VPN прикупил буржуйский pst
Бермадей Кукуевич писал(а):

Короче вчера наяву забрал у должника 50 штук, положил в бардачок, загнал машину во двор, закрылся, пипикнул сигналкой... Ночью снится, что иду вниз, открываю машину, дастаю бабло, атам половины нет!!!! Всего 20 штук!!! Яфпанике!!!!


Нормальный еврейский сон hehe pst
sveinung писал(а):

большое яйцо - это ситпроен , который давит болит и никак не может продацца


hehe pst facepalm
rover писал(а):

У тебя родится сын (внезапно)


и не от тебя Wink pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы