Страница 11 из 11
Art_16R
Moggucci писал(а):

кстати в этот раз телки какие-то одичавшие
смотрят, улыбаются, одна вчера начала приставать прямо при жене



Зря ты с собой сразу оба брелка от мерседесов взял hehe

Водичка то как, теплая?
zmey999
ну их нах этих дур - Могуччи приезжай в аланию я тут третий день синий
Mitiok
Moggucci писал(а):

смотрят, улыбаются, одна вчера начала приставать прямо при жене сейчас проходит другая по пляжу, улыбается мне, ручкой машет хз че с ними творится


Я в прошлом годе , тетю из школы встретил. На два года младше училась. Плыву никого не трогаю. и тут "Привет, как дела". Тля. Жена, на меня косилась.

Вы там погоду не портите. В пятницу вылетаю
Stacid
галька - амно. как вспомню кемер с его галькой и кусачими рыпками - буэ...
некоторые ещё на камни едут facepalm
SClaus
Stacid писал(а):

галька - амно. как вспомню кемер с его галькой и кусачими рыпками - буэ...



Правильно.
"Лучше" Белек с песком и медузами hehe

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Кстати.
Когда мы были в Белеке, очень раздражали цикады в большом количестве, шум невыносимый.
В Сиде их вроде поменьше, но видимо от растительности зависит.
Moggucci
сегодня прилетели
вроде отель получше, но впечатление смазанное
в принципе все ок, разница на уровне ньюансов
но дети заипали, какое-то безумное кол-во
апофеозом была ситуация, когда на прогулочной яхте в детском бассейне прямо перед нами один гаденыш насрал прямо в бассейн, говно всплыло, начало хлопьями рассыпаться, а дети продолжали купаться и брызгаться, пока взрослые их не выгнали Bad
Olegan-TLT
Moggucci
я такой жести не видал ни разу за все поездки facepalm по сабжу - я же тут писал, в грекию, в грекию ехать надо было. Впечатлений бы больше хапнул на родосе или на крите или хоть на континенте, чем от этого кемерского отеля.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SClaus писал(а):

Когда мы были в Белеке, очень раздражали цикады в большом количестве, шум невыносимый.
В Сиде их вроде поменьше, но видимо от растительности зависит.


цикады там, где хвои (и по моему на эвкалиптах, но не уверен). где это есть - там цыкадять. Но по мне прикольно..
mik21074i
в кушадасах вот этот ни че такой Alcoclar Adakule мне понравился

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al768/gallery/?_gtype=3#ph

море только прохладное, а так все ок
мим
Sagesurder1
Чо, в Греции младенцы в детских бассейнах крепятся и не срут ? pst
Olegan-TLT
пуаро
да там по описанию Могуччика судя по всему не младенец навалил, а злонамеренный засранец facepalm Конечно там, где много детей, мин может быть много Wink Турция-греция не важно. А так посмотри по ссылке, которую дал mik21074i на фото кушадасского отеля (я тоже один раз был в кушадасах). Поймешь, что турция там другая Wink Кстати не важно, кушадасы (турция) или крит или родос - вот там все в принципе похоже, и непохоже на анталийщину. Там красивше. Хотя на эгейщине в турции конечно меньше дворцов такого типа, как то, в котором ты в сиде был. Но есть... Ну и Могуччик ездил сейчас, море там вполне нормальное (тем более они без детишков)
Moggucci
Sagesurder1
навалил ребенок лет 3-4
Olegan-TLT
Moggucci
Засранец Smile Наверное малец обожрался в снек баре макдональдской еды гамбургеров, родоки не уследили, и вот нежданчик вышел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы