Страница 3 из 5
Бермадей Кукуевич
Moggucci писал(а):

мощный и комфортный, с сохранением проходимости


Рысь есть за 500-600 штук, самоблоки, низкая пара, мотор правдо родной, яб дизеля хотелбы там видеть... от 3 литров, с 500-ым моментом и 150-170 кобылами.
Sany_Omsk
Moggucci писал(а):

[Sany_Omsk
как крокодил на ходу, катался? как там с комфортом?
разгон до сотни минута? движок ваще не тянет?


конечно прокатился.
даже после калины по комфорту "небо и земля"
спартанский авто, еле едущий даже при тапке в пол.

Нам, молодым, не понять )))

ЗЫ: Удивила мягкость педали сцепления (даже мягче, чем у меня)

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (15 Сентября 2013 18:46), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
Sany_Omsk
Поздравления Drinks or Beer
Олег-10 писал(а):

А я вот в этом самом Усть-Ишиме и живу....


У мама родом с Усть-Ишимского района, с села Азы Drinks or Beer
Sany_Omsk
Всем спасибо за поздравления Drinks or Beer
Zibnow
Sany_Omsk писал(а):

Удивила мягкость педали сцепления (даже мягче, чем у меня)


Это не надолго.
Sany_Omsk писал(а):

Всем спасибо за поздравления


Да незачто, только вроде не ты виновник торжества то, не?
jaki
Человек 1 писал(а):

только вроде не ты виновник торжества то


зато принимал активное участие в сабже. Smile
Olegan-TLT
Moggucci писал(а):

[Sany_Omsk
как крокодил на ходу, катался? как там с комфортом?
разгон до сотни минута? движок ваще не тянет?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

вообще мне крок почему-то нравится, брутальный. из него бы подобие рэйнж роера сделать, мощный и комфортный, с сохранением проходимости


комфорта в кроке никакого. шумит, скрипит панелями. Но едет. руль пальчиком крутишь. Хотя я авторам советовал шниву брать Wink А вообще есть места, где машина должна в принципе быть или патриотом, или козлом, или кроком, или шевинивой, или тахо, или прадиком или тлк200. Тут уж по выбору, но какая то из этих. А все прочие пузотерки - моветон и пижонство Wink
whitesnake
Бермадей Кукуевич писал(а):

как у любого жыпа - плохо...


то то в лэндровер дискавери было так плохо... а в патроле то последнем как плохо, а... cry
Бермадей Кукуевич
whitesnake
что ты имеешь ввиду? В лэндровере не такие большие синяки при ударе об стойку при езде по горным ручьям? Или руля патролом не надо вылазить в грязь поколено и откапывать колёса?
Кот Чеширский
Sany_Omsk писал(а):

Я рад за этого человека, за моего тестя,



Молодец. Хорошая тема. Good
Я своего и не знал, он бросил дочерей своих, в возрасте 2-4 года, жена даже на похороны не поехала когда тот загнулся, но мне то пришлось.
На этой машине ни гвоздя ни жезла. В добрый путь твоему тестю.
whitesnake
Бермадей Кукуевич писал(а):

что ты имеешь ввиду? В лэндровере не такие большие синяки при ударе об стойку при езде по горным ручьям? Или руля патролом не надо вылазить в грязь поколено и откапывать колёса?


речь за комфорт шла... лэндровер, патрол, тлк - очень комфортные машинки.
Кот Чеширский
zett писал(а):

Да, еще набухаться халявным пойлом в фирменном пакетике от аффтосалона - это ваще наше ффсе!



Сколько смотрю за ореном, это гавно самое, любую тему загадить норовят зет ровер и пихалыч.
kaban_21124
Каротыша бате на следующей неделе берем.
335 тыщ р.
абс, гур, атерм. стека, днев ход огни, коврики, вместо крестовин шрусы.

Подарок от салона - антикор всего низа, подкрылки, набор автомобилиста.
Olegan-TLT
Хреново что в ниве и шевиниве с завода колеса гавно стоят. Несуразного совершенно размера (типа 185/75/16). Кировские какие-то. Но не суть. Шины ни туда, ни сюда. По трассе совершенно отвратно едут. По грязи тоже никакие. Жесткие, едет машина как на деревяшках. При этом по инструкции на любую ниву допущены шины 205/70/15 (а по факту я на нивы 205/75/15 ставил, никогда даже в самых жутких пердях ничего не цеплялось). В таких размерах есть выбор нормальных шин, и идет мягко и управляемо машина по трассе. Короче мой вердитк - шины однозначно менять... Вот на шевике сразу стоят хоть говенные баргузины, но они для трассы пойдут. А кама евро 205/75/15 вообще ничего себе шина.
Бермадей Кукуевич
whitesnake писал(а):

речь за комфорт шла... лэндровер, патрол, тлк - очень комфортные машинки.


facepalm кондей-мандей? Всмысле мягкость посадки и пр? Так нафик оно в поле надо? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

kaban_21124
Настоятельно советую заехать в хоршую малярную и обработать ЛКП какой-нить долгоиграющей хренью - у меня и у агронома нивы все пооблезли - ржа изнутри выступает и весь кузов как оспой побитый.
Olegan-TLT
Бермадей Кукуевич
нет ну шевинивы с кондеем выпускают лет семь уже. У меня была с кондеем. Оно приятнее по полю или по лесу-болоту по жаре пробираться с включенным кондеем. Тем более по грязи на мощу не влияет (один фиг пониженная). А удобно... Или в поле пыль не глотать. Кондей полезная штука.
Бермадей Кукуевич
Sagesurder1
согласен, хороши кама-флейм на широкие диски. У меня в гараже лежат... Wink
Olegan-TLT
Бермадей Кукуевич
Кама флейм да, более менее сбалансированная. Могли бы с завода ставить ее, а не то гавно, на котором выпускают. Ну реально же шины под клумбы только и годятся родные. Я почему шевика и советовал- там сразу столько несуразностей от древней нивы убрано. При том, что по проходимости от нивы машина не отличается (от коротыша, и чуть проходимей крока будет)
Бермадей Кукуевич
Sagesurder1
вобщето да, НО одно НО - когда ты целый день фполях, то маслать на ХХ ради кондея - нецелессобразно, посему кондей вырубаешь, а окна настежь - каследствие - к осени в машине килограммы пыли, что не есть ГУТ - такая беда была и в ШНИВЕ и в Рэнжере и в этой просто НИВЕ, такчта кондей только при езде, причом по трассам.
Olegan-TLT
Бермадей Кукуевич
Ну чего ни говори, с кондеем шевинива намного приятнее. У меня две нивы было (крок и простая короткая), и два шевика. Ну без всяких сомнений шевик превосходит, и ощутимо, любую ниву. При этом шевик остался совершенно той же нивой. Ну то есть никакой разницы по проходимости. Нюансами может отличается.
Поршеньковский
Бермадей Кукуевич писал(а):

то маслать на ХХ ради кондея - нецелессобразно


Этим летом, когда мотор в пробках перегревался, я врубал кондей...Температура двигателя падает до 87 град
Art_16R
Седня на шниве ездил целый день. Много думал. Продать ее чтоли..
Бермадей Кукуевич
Поршеньковский писал(а):

Температура двигателя падает до 87 град


wwow у тебя дизель?
Art_16R писал(а):

Седня на шниве ездил целый день. Много думал. Продать ее чтоли..


3 года или 100 тыс и больше не ездий!!! Сливай.
Art_16R
Бермадей Кукуевич
У меня пробег 16500, правда 2,5 года уже машине
Бермадей Кукуевич
Art_16R
тю... какой-то ты не ездюк ни разу.... У меня зАлето фполях 20 тыс накатывается...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы