Страница 3 из 4

Нужна ли грибная тема?

  • да[ 12 ]32%
  • нет[ 25 ]67%
Всего голосов: 37
zett
rover писал(а):

Пора проводить семинар и изыскания hehe

Все уже изучено до нас! 63

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=14XDnTtngUQ
rover
zett писал(а):

rover писал(а):

Пора проводить семинар и изыскания hehe

Все уже изучено до нас! 63

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=14XDnTtngUQ



Судя по куртке, это работник регионгаза, а те по жизни все такие pst
Бермадей Кукуевич
Кстати тема. Как избавиться от грибка стопы. Цууккко ничего не помогает. на левом мизинце так и не проходит. Ламизил тоже шлак. не берёт.

Добавлено спустя 57 секунд:

Кстати Сарра чото не совсем наща... Кац обшибся небось? Wink
Zibnow
В Израиле грибы растут, собирают их там?
Бермадей Кукуевич
Человек 1 писал(а):

В Израиле грибы растут, собирают их там?_________________


собигГают, собигГают.. шкребком с пяток... facepalm
Ковбой Джо
Человек 1 писал(а):

В Израиле грибы растут, собирают их там?



да


жена говорит что в детстве в Израиле маслят с родителями собирала

они любят песок и неприхотливы к перепадам температур

Добавлено спустя 45 секунд:

Бермадей Кукуевич
добавлю тебя в игнор чтобы твоё гнойство в этой теме не видеть, ибо лень просить модерацию чтобы твоё сообщение снесли
Бермадей Кукуевич
Pardon странно, чего я такого абидного Кацу наговорил...? Может поясните?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

З.Ы.
1. ВОтона есичо наща девачка совеГгщенно кошегГная...
и ещщё!
а это чьто? Русачка какая-то...
2. Пьлюньте в меня камень, если грибок ногтей к грибам не имеет отнощения... Smile

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (15 Сентября 2013 21:05), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
нафига народ берет старые огромные грибы? facepalm
Бермадей Кукуевич
tankistRKKA
facepalm жадность... facepalm
rover
Кстати если что - если вам попадается червивый, или сухой старый гриб, срежьте его, разломайте на кусочки и раскидайте вокруг, чтобы выросло еще больше, заботьтесь о других (знаю, что последняя реплика нелепо звучит в России hehe )
tankistRKKA
Бермадей Кукуевич
согласен facepalm приедут гости, поведешь в лес по грибы, мля... собирают все подряд, старые, трухлявые и прочие. Приедут домой, они раскиснутся, как сопли. Уууу... тупни городские facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

rover
facepalm
Ковбой Джо
tankistRKKA писал(а):

нафига народ берет старые огромные грибы? facepalm



из жадности, красивый потому что

и не все старые и огромные бывают червивыми и трухлявыми
Бермадей Кукуевич
Ковбой Джо писал(а):

из жадности


слепой чтоле?
Бермадей Кукуевич писал(а):

жадность...


Wink
Ковбой Джо
tankistRKKA писал(а):

Приедут домой, они раскиснутся, как сопли. Уууу... тупни городские


ну да, а вот это глупо. Собирать надо только крепкие и молодые грибы, есть ещё грибы которые в любом случае ты не довезёшь, даже если сорвал его крепким - например коричнево-зелёные такие подберёзовики...всегда в кашу превращаются пока везёшь


хоть малейший червь - на выброс

также даже если ножка чистая - надо ещё и шляпку чистить желательно

может быть ножка чистая, а шляпка червивая

я например так сразу вижу чистая шляпка или нет, но начинающему грибнику нужно резать шляпку прям в лесу

есть к тому же например такие грибы при сборе которых и визуальный осмотр не покажет червивая шляпка или нет - например польский белый
rover
Вчера в лесу грибников на тропинке пропускаю, издалека за нами шли, две тетки и два мужега, мы еще теток до этого видели мельком в киллометре. Тетки прикольные, с мелодичными голосами, веселые.

И встал в сторонке, через тропинку с другой стороны вижу гриб Smile

Как в городе типа купюра на тротуаре лежит.

Первые мужеги с пакетами тяжело протопали, тоже гриб увидели, я на него смотрю, мне-то пофиг, думаю, пройдут, срежу. Тетки мимо него идут - одна таким голоском - "ой, сыроесска ))", но там поняли видимо, что типа наша добыча, мимо прошли корректно, я из приличия еще пару минут подождал, потом срезал, не червивая, большая сыроесска Smile

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А еще тетка с пинчером была, пинчер в попонке, деловая и голосистая, на весь лес афьь, афьь, мы на то место пришли, много грибов не собраных, но аж выкопанных, пинчер видимо выгребал лапками
Ковбой Джо
rover писал(а):

Первые мужеги с пакетами тяжело протопали, тоже гриб увидели, я на него смотрю, мне-то пофиг, думаю, пройдут, срежу. Тетки мимо него идут - одна таким голоском - "ой, сыроесска ))", но там поняли видимо, что типа наша добыча, мимо прошли корректно, я из приличия еще пару минут подождал, потом срезал, не червивая, большая сыроесска


пипец facepalm

у вас там совсем грибов что-ли в лесах нет что вы сыроежки собираете? facepalm facepalm да ещё там и чуть ли не дерётесь из-за них? ))

я вообще не помню когда я последний раз сыроежку брал - наверно в далёком-далёком детстве когда только-только начинал по грибы с папой ходить
rover
Ковбой Джо
Цитата:

у вас там совсем грибов что-ли в лесах нет что вы сыроежки собираете?



Вообще-то поменьше чем в сибири. А что такого - сыроежка, она и в африке сыроежка.

Ты рассуждаешь как работник офеса из москоу - пипец мол, че там у вас бентлей не все себе позволить могут? Я вообще с ламбо не слазию 20 лет hehe

Сьездил в заказник и пальцы гнет - ты поищи в диких условиях для начала, а то как рыбаки по 20 кг карпов таскающие на платниках пальцы веером, мол че там я рыбак, а в диких условиях даже пескаря подсечь не может
Ковбой Джо
rover писал(а):

Сьездил в заказник и пальцы гнет - ты поищи в диких условиях для начала, а то как рыбаки по 20 кг карпов таскающие на платниках пальцы веером, мол че там я рыбак, а в диких условиях даже пескаря подсечь не может


какой грибной заказник - ты чё несёшь вообще? facepalm

Я сам всё подмосквье изъездил вдоль и поперёк

ножками, ножками

а обычно за 4 часа от Москвы на электричке еду с одной пересадкой (граница МО и Владимирской области)

какой вообще заказник, ипануться, ну-ка скопипастю твоё сообщение на грибной форум, пусть люди поржут pst
Бермадей Кукуевич
Ковбой Джо писал(а):

же если ножка чистая - надо е


Ковбой Джо писал(а):

жет быть ножка чистая, а шля


Ковбой Джо писал(а):

пой ходить


Ковбой Джо писал(а):

ножками, ножками


пппллляяяя... нога ссуко ажЪ зачесалася!!!! Чемже этот грёбанный грибок вывести!!!!!!!! cry cry cry
tankistRKKA
Бермадей Кукуевич
мыть ноги холодной водой каждый день Smile
Бермадей Кукуевич
tankistRKKA писал(а):

мыть ноги холодной водой каждый день


невариант - сопли одолеют сразу. Яжь инвалид... Sad
Ковбой Джо
rover писал(а):

А что такого - сыроежка, она и в африке сыроежка


конечно сыроежка нормальный гриб...

но в том-то и дело что это ...ну что-ли, детский гриб. Его собирают как правило когда только учатся собирать грибы (потому что его растёт много, легко приготовить и сложно им отравиться, бросается в глаза) либо бабушки уже всякие, которым тяжело долго по лесу ходить, а так сыроежек быстро набрал для жарки и всё

а вообще у меня сколько знакомых грибников есть которые не то что там сыроежки не собирают (уж это-то понятно, на грибном форуме например, на котором я зарегистрирован, я ни разу не видел в фотоотчётах и не слышал чтобы хоть кто-либо сыроежки собирал, их вообще никто не собирает), но некоторые и лисички не собирают и даже подберёзовики - только белые, подосиновики, грузди, рыжики, всё
и может ещё опят по осени

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (15 Сентября 2013 23:25), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Ковбой Джо писал(а):

лисички не собирают


Фу, горькие они. facepalm
Svisor
Бермадей Кукуевич писал(а):

tankistRKKA писал(а):

мыть ноги холодной водой каждый день


невариант - сопли одолеют сразу. Яжь инвалид... Sad


Топора, чтоль, в хозяйстве нет?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ващпе не разбираюсь в грибах, только мухомор от поганки отличаю Razz
Ковбой Джо
Человек 1 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

лисички не собирают


Фу, горькие они. facepalm



ну если только ложные, то да hehe

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Svisor писал(а):

Ващпе не разбираюсь в грибах, только мухомор от поганки отличаю


некоторые виды мухоморов вполне съедобны

а вот эта с виду поганка - вкуснейший гриб, зонтик называется

пожалуй самый вкусный гриб что я ел





Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы