Страница 2 из 3
pavel74
Hexff
Зря яйцо отрезал.
Дождался бы, чтобы выросло размером с воздушный шар и улетел бы на нем с преисподни. Smile
Ковбой Джо
что-то мне всё это напоминает facepalm lol1


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=992160&highlight=#992160

ПельменЬ писал(а):

 Сны. Они снятся мне постоянно. Каждую ночь и вообще всегда, когда я сплю. Зачастую я не запоминаю, что мне снилось, но иногда и довольно часто мне снится такое!!! И так ярко и реалистично, что забыть невозможно. Вот и на днях (точнее на ночах) мне приснилось вот что...

   Я лежу на песчаном пляже и жарюсь под солнышком. Рядом тусуются другие курортники. И вот подумалось мне, что пора искупаться, но при этом почему-то сидит мысль, что перед купанием необходимо оставить свои яички. Я залезаю в плавки, каким-то образом выворачиваю яички из мошонки (аккуратно) и кладу их на песок. После, спокойно иду купаться. И тут начинаю беспокоиться за свои яйца: а вдруг кто подберет или песком засыпет и я их не найду? Дальше-больше: я вдруг сообразил, что оставил яйца на самом солнцепеке и они же могут перегрется и усохнуть! В общем стремно стало и я вернулся на берег. Яички были на месте, но... о ужас! Они же все в песке! Как их теперь обратно засовывать!........

   Дальше я вроде как проснулся, избавив себя от решения столь необычной задачи. Такой вот сон. С чего бы?

sveinung
а у меня сон был , пошел я поссать , трясу куем капли стряхиваю и тут бац, залупа отваливается и укатывается куда-то за толчок ... я её плиа нашел и давай под шкурку приколхоживать ... facepalm pst
S597SMRUS
sveinung
pst ROFL facepalm
Седой?
sveinung
ага ... приколхозил , вроде держится , а сам думаю чо там ссать - то можно с такой залупой ? когда прирастет снова ? facepalm
Илья В.
Нормальный человек красный ситроен не купит
Lednik
sveinung писал(а):

залупа отваливается и укатывается куда-то за толчок ... я её плиа нашел и давай под шкурку приколхоживать ...


вот они - еврейские корни настоящего арийца facepalm
sveinung
Lednik
вроде у евгеев шкурок нема Pardon
pavel74
Lednik писал(а):

вот они - еврейские корни настоящего арийца


Наговоры Smile
sveinung писал(а):

я её плиа нашел и давай под шкурку приколхоживать

gpn
Lednik
sveinung
настоящий еврей даже во сне из толчка чё-нибудь ценное достанет 63
в123вв
Lednik писал(а):

sveinung писал(а):

залупа отваливается и укатывается куда-то за толчок ... я её плиа нашел и давай под шкурку приколхоживать ...


вот они - еврейские корни настоящего арийца facepalm


Еврейские - это не такие. Это когда используется все, что можно и нельзя, лишь бы засадить шпионку. Вплоть до угроз, шантажа или бактериологических атак
Такое тоже бывает у недоразвитых Laughing
S597SMRUS
Lednik писал(а):

настоящий еврей даже во сне из толчка чё-нибудь ценное достанет


Много надоставал ценностей? pst
Zibnow
Как обычно, тема скатилась до обсуждения евреев. facepalm
DerDen
мне в поездах снятся ужасные сны, отрезанные головы, сломанные кости, торчащая окровавленная плоть, убийства, аварии с множеством трупов, болезни с разложением тела...

но главное чтобы бунша не приснился
jorik
Человек 1 писал(а):

Как обычно, тема скатилась до обсуждения евреев. facepalm


Да это нормально, но вот что удивляет - Яши то еще небыло Pardon gpn
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

но главное чтобы бунша не приснился


Я не чертчтоб тебе сниться, это черти тебе снились уже, потому и побежал в гундяевку hehe pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Сентября 2013 22:49), всего редактировалось 1 раз
zett
Еще давно, ребенком, снился сон.
Штурмую дворец, в руках неведомая ебала, меня убивают, я падаю, просыпаюсь.
Через десяток лет лет я таки узнал, что в моих руках был таки АКМ, а то что я штурмовал был дворец Амина. Причем помню в мельчайших подробностях, могу детально описать все эти колонны, и особенно ту, под которой меня шлепнули.
Что это, судьба, рок, переселение душ - я не знаю... supercool
pavel74
Знамя, начавшее было выпадать из рук Якова тут же было подхвачено Ледником - отряд не заметил потери бойца(С) Smile
DerDen
zett писал(а):

Еще давно, ребенком, снился сон.
Штурмую дворец, в руках неведомая ебала, меня убивают, я падаю, просыпаюсь.
Через десяток лет лет я таки узнал, что в моих руках был таки АКМ, а то что я штурмовал был дворец Амина. Причем помню в мельчайших подробностях, могу детально описать все эти колонны, и особенно ту, под которой меня шлепнули.
Что это, судьба, рок, переселение душ - я не знаю... supercool



а в свое время от армии ты откосил по плоскостопию 63 воин мля

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Denis_N писал(а):

но главное чтобы бунша не приснился


Я не чертчтоб тебе сниться, это черти тебе снились уже, потому и побежал в гундяевку hehe pst



бунша, да ты пьян, аяяяй как же ты в понедельник будешь свою говенную низковольтовку продавать?
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

Еще давно, ребенком, снился сон.

Штурмую дворец, в руках неведомая ебала, меня убивают, я падаю, просыпаюсь.

Через десяток лет лет я таки узнал, что в моих руках был таки АКМ, а то что я штурмовал был дворец Амина. Причем помню в мельчайших подробностях, могу детально описать все эти колонны, и особенно ту, под которой меня шлепнули.

Что это, судьба, рок, переселение душ - я не знаю..


ога... а 8-9 летнем возрасте мне приснился сон, что нас атакуют инопланетные роботы, я с ним бился, а потмо они начали стрелять из какой-то пушки огненными шаровыми молниями и пробили насквозь стену в моей спальне (дом 5-этажка, 4-й этаж)... Через 10 лет когда мы свалили из Грозного, в моей спальне аккурат в том месте кто-то (наверно гранатомётом) прокеррачил огромную дыру, а вот повоевать с боевиками не посчастливилось, старшой сынко на руках агукал... Wink
zett
Denis_N писал(а):

ты откосил по плоскостопию 63 воин мля

Ну я ващет служил два года, как положено..Pardon
В отличее от тебя, пидаров, как известно, в армию не берут... supercool
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

Ну я ващет служил два года, как положено..


Ну, рассказывай, сколько мирных жителей повалял? Женщин там детей карочи даэсть... К тебе ещё повестка из чеченской прокуратуры не приходила?
DerDen
zett писал(а):

В отличее от тебя, пидаров, как известно, в армию не берут..


как так, тебя же взяли на целых 2 года hehe ублажать командный состав
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

zett писал(а):

Ну я ващет служил два года, как положено..


Ну, рассказывай, сколько мирных жителей повалял? Женщин там детей карочи даэсть... К тебе ещё повестка из чеченской прокуратуры не приходила?

Не принимал участия в боевых действиях.

Добавлено спустя 42 секунды:

Denis_N писал(а):

zett писал(а):

В отличее от тебя, пидаров, как известно, в армию не берут..


как так, тебя же взяли на целых 2 года hehe ублажать командный состав

Дыркен, просто иди нахуй, чмо облезлое... supercool
DerDen
zett писал(а):

Не принимал участия в боевых действиях


дрочил на овощебазе, воин апокалипсиса 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы