Страница 27 из 36
dezruptor
+1
Ликвидность нулевая. Искать еще одного извращенца, вариантов больше нет.
Виктор-Вишня
dezruptor писал(а):

Ликвидность нулевая. Искать еще одного извращенца, вариантов больше нет.


предполагаю -то же самое ждет и эдди
Года через 3 будет продавать - тачка без движка ,на палке, без кондера -так же архинеликвидна будет...
если только кому-нить ее на убой слить за копейки - либо самому укатывать -пока не развалится... Pardon
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

Года через 3 будет продавать - тачка без движка ,на палке, без кондера -так же архинеликвидна будет...


+1

глупо брать машину пид.рского цвета и дизайна в комплектации без кандея и акпп
citro
Да ладно вам, отличный бабомобиль, красненькая, на неё реснички, оплётку на руль из белого меха, розово-белый деколь какой-нибудь из винила налепить, диски розовые с мишками - вмиг найдётся какая-нибудь клуша, которая будет тыкать пальчиком и кричать папику "Хочю, хочю эту красненькую!!!11" и хрен он ей что скажет поперёк.
Хотя диски не очень бюджетно, пойдёт и на этих...
Chud
citro писал(а):

Да ладно вам, отличный бабомобиль, красненькая, на неё реснички, оплётку на руль из белого меха, розово-белый деколь какой-нибудь из винила налепить, диски розовые с мишками - вмиг найдётся какая-нибудь клуша, которая будет тыкать пальчиком и кричать папику "Хочю, хочю эту красненькую!!!11"


есть одно но
у аффтара мешалка, а значит мимо баб pst
Mihalych78
citro
Chud писал(а):

citro писал(а):

Да ладно вам, отличный бабомобиль, красненькая, на неё реснички, оплётку на руль из белого меха, розово-белый деколь какой-нибудь из винила налепить, диски розовые с мишками - вмиг найдётся какая-нибудь клуша, которая будет тыкать пальчиком и кричать папику "Хочю, хочю эту красненькую!!!11"


есть одно но
у аффтара мешалка, а значит мимо баб pst


Во, кстати, при продаже надо аргументировать, что автомат у Цитроэна - гог№ и ломучий (даже врать не придётся, т.к. это так и есть) так что надо брать мешалку Good
poliman
citro писал(а):

Да ладно вам, отличный бабомобиль, красненькая, на неё реснички, оплётку на руль из белого меха, розово-белый деколь какой-нибудь из винила налепить, диски розовые с мишками - вмиг найдётся какая-нибудь клуша, которая будет тыкать пальчиком и кричать папику "Хочю, хочю эту красненькую!!!11" и хрен он ей что скажет поперёк.
Хотя диски не очень бюджетно, пойдёт и на этих...

бабы на ручке не ездят.
а мужик не всякий купит красное ситроено ROFL
Chud
citro писал(а):

при продаже надо аргументировать, что автомат у Цитроэна - гог№ и ломучий (даже врать не придётся, т.к. это так и есть) так что надо брать мешалку Good


можно рекламировать, что аффтар молодец,
а машина огурец...но все равно не купят pst
Виктор-Вишня
Chud писал(а):

есть одно но
у аффтара мешалка, а значит мимо баб pst


вот про че я и говорил -нелепый автомобиль! Pardon

так же как и у эдди - года через 3 -авто без кондера -это нонсенс
он будет нужен либо нищетосам=продать его за вменяемое бабло не получется
либо сракерам и четким пацанчикам -"пох,что без кондера-главное валит" - у эдди он не валит -и сама тачка не четкопацанская
либо бабам - но цвет не бабский+мешалка -значит опять мимо баб...
итого -так же нелепая тачка... Pardon
Chud
Виктор-Вишня писал(а):

итого -так же нелепая тачка... Pardon


эддину газонокосилку в принципе даже с ситро
сравнивать грешно)
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Chud писал(а):

есть одно но
у аффтара мешалка, а значит мимо баб pst


вот про че я и говорил -нелепый автомобиль! Pardon

так же как и у эдди - года через 3 -авто без кондера -это нонсенс
он будет нужен либо нищетосам=продать его за вменяемое бабло не получется
либо сракерам и четким пацанчикам -"пофиг,что без кондера-главное валит" - у эдди он не валит -и сама тачка не четкопацанская
либо бабам - но цвет не бабский+мешалка -значит опять мимо баб...
итого -так же нелепая тачка... Pardon



Спасибо за заботу 63 Я продавать не собираюсь.
P.S. А что, через 3 года климат поменяется? Инфа верная? Откуда источники?
citro
poliman писал(а):

бабы на ручке не ездят.
а мужик не всякий купит красное ситроено ROFL


Что за стереотипы... Подавляющее большинство бап из моего круга общения ездят на механике.. Большинство, конечно, просто не имеют материальных возможностей, но есть и те, что из вариантов похуже с автоматом или получше на механике выбрали 2 варик, речь про новое ино если чё, сотрудница купила недавно на работе.
Eddi
Вообще форум стал поднадоедать... ну сказали раз, два...нах в третий раз повторять то? Что от этого изменится? ТС продаст машину, рано или поздно. Пусть продается керово зато купил со скидосом хорошим.

Меня не парит отсутствие кондёра, 3 цилиндра, расход топлива мизер. Для чего брал тачку то и получил.

Считать чужие бабки и всё такое - нах вам это надо, не опускайтесь до уровня бабок подъездных Wink Я купил машину себе а не маме, папе или кому-то ещё. Машина как и девушка выбирается самостоятельно. Всё, эта тема больше не обсуждаете. Пишите что хотите, мне пох будет, ни слова не скажу.

Что ни тема моя - всё скатывается к машине. Троллинг такой троллинг. Обсирание чужой машины и восхваление своей - это конечно мощно. Но всему есть предел.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

citro писал(а):

poliman писал(а):

бабы на ручке не ездят.
а мужик не всякий купит красное ситроено ROFL


Что за стереотипы... Подавляющее большинство бап из моего круга общения ездят на механике.. Большинство, конечно, просто не имеют материальных возможностей, но есть и те, что из вариантов похуже с автоматом или получше на механике выбрали 2 варик, речь про новое ино если чё, сотрудница купила недавно на работе.



А я бы лично выбрал бы акпп классический, нах палку то дёргать, если по пробкам двигаться? Другой вопрос что бабок на новое авто с АКПП нет, кредит отметается.
Pu1sat0r
Eddi писал(а):


Меня не парит отсутствие кондёра



Парит обычно не отсутствие кондея, а его отсутствие hehe
poliman
citro писал(а):

poliman писал(а):

бабы на ручке не ездят.
а мужик не всякий купит красное ситроено ROFL


Что за стереотипы... Подавляющее большинство бап из моего круга общения ездят на механике.. Большинство, конечно, просто не имеют материальных возможностей, но есть и те, что из вариантов похуже с автоматом или получше на механике выбрали 2 варик, речь про новое ино если чё, сотрудница купила недавно на работе.

может на ржавых тазах и ездят на механике, а на гетце, акценте, микре, авео и тд - бабье на автоматах ездит
Eddi
Pu1sat0r писал(а):

Eddi писал(а):


Меня не парит отсутствие кондёра



Парит обычно не отсутствие кондея, а его отсутствие hehe



Особенно это актуально когда с утра +5 ? В +30 согласен, парит, но не так что бы вешаться.
Chud
интересно, в сырую погоду стекла в фабии сильно запотевают?)
citro
poliman писал(а):

...на гетце, акценте, микре, авео и тд - бабье на автоматах ездит


Хит-парад бабомобилей по классификации полимана pst
Mihalych78
Chud писал(а):

интересно, в сырую погоду стекла в фабии сильно запотевают?)



в Эдиной комплектухе запотевание стекол -дополнительная опция pst
Chud
Mihalych78 писал(а):

Chud писал(а):

интересно, в сырую погоду стекла в фабии сильно запотевают?)



в Эдиной комплектухе запотевание стекол -дополнительная опция pst


должно же в базе идти pst
Mihalych78
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Chud писал(а):

интересно, в сырую погоду стекла в фабии сильно запотевают?)



в Эдиной комплектухе запотевание стекол -дополнительная опция pst


должно же в базе идти pst



в базе - ветрозащитные очки водителя и переднего пассажира hehe
одни на двоих причем 63
Chud
Mihalych78 писал(а):

в базе - ветрозащитные очки водителя и переднего пассажира hehe
одни на двоих причем 63


и тряпочка жеж
тряпочка для протирки pst
Mihalych78
тряпочка идет в версии с кондиционером
конденсат с пола вытерать
sveinung
купите кто-нибудь уже facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы