Страница 2 из 9
STAS152005
S597SMRUS
Ты слившееся пропендосское ССЫКЛО!...Тебе об этом весь ЛОЛ сказал...Зассав спорить....не мужик и трусливое г..но!

БУНША ТРУС! 63

Добавлено спустя 33 секунды:

Basil_11 писал(а):

введут кетайцы свою армию на территорию ДВ


facepalm
STAS152005
Стрелу забивать будете? supercool
STAS152005
Зyбиловод
Да он банально ЗАССАЛ и СЛИЛСЯ.... Мелкий трус...
Можно подумать ему что-то там ...предлагали. Потерял остатки моего уважения полностью. Я думал он МУЖИК...А он так...Трепло голимое...
Сам предложил спор а потом на слив ушел..гнилые отмазы кидать начал... facepalm
STAS152005 писал(а):

Да он банально ЗАССАЛ и СЛИЛСЯ....


Вылитый СПОРТ hehe ROFL
Varta
Серый110 писал(а):

А что здесь смешного? Если по каждой надувной кукле стрелять томахавком



По слухам, стоимость одной такой куклы не намного меньше оригинала 63
S597SMRUS
STAS152005
Я не слился.Слился ты и ты чмо.Генеральская соска со спермой на губах Pardon
STAS152005 писал(а):

Потерял остатки моего уважения полностью


Ой пляяя facepalm , как мне теперь жить дальше facepalm Единоразовская соска меня не уважает facepalm facepalm facepalm
Поллитруша, а ты хоть раз задумывался о том, нужно ли МНЕ твое уважение? Мне ваше петушиное , плутинских крысят, уважение нахъ не всралось Pardon .Не велика потеря pst
Вы ж, крысята, прокаженные Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (16 Сентября 2013 11:03), всего редактировалось 1 раз
Varta
Бунша сам себя убеждает, что не слился, ухаха 63 ROFL
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да он банально ЗАССАЛ и СЛИЛСЯ....


Вылитый СПОРТ hehe ROFL



спорт тока про спорт капсами писал 63
S597SMRUS
Varta
Ты из своей жопы макет памятника лохокосту, в виде изогнутого члена и вечного огня при нем,вытащи, жиденок.Тебя тут вообще никто не спрашивает
S597SMRUS писал(а):

Varta
Ты из своей жопы макет памятника лохокосту, в виде изогнутого члена и вечного огня при нем,вытащи, жиденок.Тебя тут вообще никто не спрашивает

pst ROFL hehe
Varta
Зyбиловод

А ты Буншу уважаешь? supercool
Adaptechnic™
Если вы такие умные, то почему строем не ходите? (с)
Mihalych78
STAS152005
Varta писал(а):

По слухам, стоимость одной такой куклы не намного меньше оригинала


Макет стоит 20-30 т.долларов...
Топор более 1 млн. баксов...


S597SMRUS писал(а):

Я не слился.


63 63 hehe ..Ты за ССАЛ! rlzz
S597SMRUS
Varta писал(а):

А ты Буншу уважаешь?


Жиденок и поллитручок, зарубите на своих шнобелях-я здесь не затем, чтобы добиваться чьего то уважения и любви Wink
Так что мне глубоко похЪ на вас и ваши думки.Можете срать кирпичами дальше supercool
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.




ап чем тут пишет мелкий пендосовский ссыкло? да еще в моей теме, вот сучонок.
max50
красиво ходють.

техника - ломучее кофно?
в123вв
rg-45 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Впечатляет


я тоже предлагаю показательно расстрелять парочку десятков "сердюковых".
прямо в их 13ти комнатных квартирах.
причём из мелкашки.чтоб в каждой комнате подва раза.
ну потом уже на реи вывесить.


Есть проблема. Они спят с правильными девицами, так что это могут квалифицировать почти как оппозиционное делание со всеми вытекающими Laughing
AMAROCK
Китайская деревня - практически готовое воинское подразделение.
При чем с командованием в комплекте. Только раздать оружие.
Серый110
AMAROCK писал(а):

Китайская деревня - практически готовое воинское подразделение.
При чем с командованием в комплекте. Только раздать оружие.



Только почему-то их всегда нагибали монголы и японцы.
AMAROCK
Серый110 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Китайская деревня - практически готовое воинское подразделение.
При чем с командованием в комплекте. Только раздать оружие.



Только почему-то их всегда нагибали монголы и японцы.


Пусть сейчас попробуют... supercool
А к берегу Амура, на стратегических направлениях (на одном из них я и служил), подходят прекрасные ветки железной дороги. Про прекрасные атодороги я уже просто промолчу.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

силища то каая



Это ложные цели, как раз твои любимые томагавки мазали.

Basil_11 писал(а):

А что это вы так переживаете? Ну, скажем, введут кетайцы свою армию на территорию ДВ. За полгода до этого нам по первому каналу Екатерина Андреева в уши на с...ыт про то что так всем будет хорошо и вся страна поверит. Или другой вариант - купят всех (или большинство) офицеров и командовать некому будет.



Всё хорошо, но в прибрежной зоне Китая всегда дежурит наша АПЛ с "бульком", который смывает всю прибрежную часть Китая в течении 10 минут. supercool

Пока ты тут теоретизируешь, БОЛЬШИЕ умы давно все просчитали задолго до рождения твоего папы, как и чем остановить Китай или США от распальцовок. supercool
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Китайская деревня - практически готовое воинское подразделение.


Это совершенно не так...И раздача автоматов( гы..еще б такое количество найти где...Да и одними автоматами не на воююешь...) Не превратит это в армию...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

AMAROCK писал(а):

к берегу Амура, на стратегических направлениях (на одном из них я и служил), подходят прекрасные ветки железной дороги. Про прекрасные атодороги я уже просто промолчу.


И дальше то что?...Непроходимая ТАЙГА!...
Цитата:

Я вам не скажу за всю Одессу, но за Амурскую область запросто.
Использовать сколько-нибудь эффективно танки и прочую тяжелую технику на территории нашей области несколько ээээ….. проблематично. А все из за рельефа, лунный ландшафт по сравнению с ним практически шоссе. Юг области это сопки, и болота, болота и сопки, и снова сопки с болотами. Я сам как-то раз чуть с ума не сошел, поднимаюсь на сопку, а там болото (я нормальный, и я не шучу ). Сопки от 200 и выше, болота неглубокие, но не замерзают даже зимой. Вернее замерзают, но лед сантиметров 10, не больше. Тут и пехота то с трудом, а с броней……… Дорог приличных с дюжину, тех что не превратятся в кашу после прохода сколько-нибудь приличного количества тяж. техники 3-4. И все это благолепие, покрыто ковром невысоких кривоватых амурских дубов, с кустовым подлеском высотой от 150 и выше. Как тут наступать, имея за спиной неслабую реку, ума не приложу.

Ну да ладно, юг области это так, цветочки, всего 400 км от границы, и болота сходят практически на нет. Но не успевает противник обрадоваться, как понимает, что началась тайга. Нет не так, НАЧАЛАСЬ ТАЙГА. Вы видели джунгли? Так вот, никакие джунгли, рядом не лежали. Деревья до 2 метров в диаметре, вперемешку с мальками (те что до полуметра) валежник, сухостой, бурелом. Подлесок скрепляет все это в монолит. Да, спрятать там можно и дивизию со всей броней, и армию, и две. Но как прикажете наступать??? Дорог приличных ровно 4 штуки, танкопроходимых (тех что не превратятся в кашу после прохода хотя бы полковой колонны) нет. Это совсем не потому, что у нас дорожники козлы, просто строить дороги у нас в области удовольствие гораздо ниже среднего. Кстати, сопки тоже никто не отменял. Основные перемещения тяжелой техники, по территории области, происжодят по хорошо развитой Ж\Д сетке (кто-то думал что БАМ не достроили??? ). Которая я так подозреваю при вторжении со стороны Китая легким движением руки превращается в элегантные шорты.

Ну это что касалось нашего, левого берега Амура. Переходим к вопросу, почему это к нам никак, а от нас очень даже огого. А все на самом деле очень просто. С севера в Амур впадает не только Зея (сама по себе не меньшая чем Амур) но и Бурея, Гилюй, Олекма, Селемжа. Не говоря о сотне мелких речек, а с юга, как-то не сложилось с этим делом, поэтому болот почти нет, сопок тоже не много, зато много открытого пространства с приличной почвой.

В общем эффект бутылочного горлышка. Наступая извне, массы войск и техники упираются в непроходимую территорию с небольшим количеством дорог малой пропускной способности. Изнутри же (то есть если наступаем мы), сохранив Ж\Д линии можно подбрасывать технику и личный состав очень даже замечательно. Тут возникает конечно вопрос сохранности Ж\Д, но это уже совсем даже к ПВОшникам, и ЖелДорБатам. А мы же о танках ?

AMAROCK
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Китайская деревня - практически готовое воинское подразделение.


Это совершенно не так...И раздача автоматов( гы..еще б такое количество найти где...Да и одними автоматами не на воююешь...) Не превратит это в армию...


Ты слухам-то не верь. Или ты там недавно был ? Все точно-точно знаешь ?
Думаешь с моего возвращения оттуда что-то поменялось ?

Добавлено спустя 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

И дальше то что?...Непроходимая ТАЙГА!...


Дальше достаточно прорыва в одном направлении, чтобы отсечь весь ДВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы