Страница 1 из 3
Sosho
Пришел в магазин, чтоб фотик по кредиту купить. Из 4 банков ни одного достойного предложения. Получается как-то так: 16 000 руб. - стоимость фотика; на 1 год платежи составят более 1700 руб в месяц. Когда ждать чего-то лучшего от банков и от каких? На сайтах сведения отсутствуют. Ранее (последний раз 1,5 года назад) покупал ноут по схеме 10-10-10 и был доволен.
kulmuk
Иди в другой магазин.
Lednik
facepalm
16 штук - этож кофе сходить два раза попить facepalm
sveinung
Lednik
да какой 2 раза ... один и то без сахара и молока
Mihalych78
Цитата:

Пришел в магазин, чтоб фотик по кредиту купить. Получается как-то так: 16 000 руб



это как?
Sosho
kulmuk писал(а):

Иди в другой магазин.


Банки от этого не изменятся.
Lednik писал(а):

16 штук - этож


Это зеркалка начального уровня.
kolhoznik
Sosho писал(а):

kulmuk писал(а):
Иди в другой магазин.

Банки от этого не изменятся.


А чтобы они изменились, клади на них буй. Потерпи полгодика, займи у знакомых, продай барахлишка - но в банк не ходи. Если все так будут делать, то со временем борьба за клиента и конкуренция сделают своё дело. А пока, от желающих брать подобные говнокредиты отбоя нет, банки будут наглеть.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (16 Сентября 2013 12:01), всего редактировалось 1 раз
sveinung
kolhoznik
+много. кредитчики - дебилочмо
mr1
Кредиты - зло.
Sosho
нищеброд facepalm ROFL
sveinung
Зyбиловод писал(а):

Sosho
нищеброд facepalm ROFL

тут все такие facepalm
sveinung
Да лан блин, прибедняться-то facepalm
sveinung
Зyбиловод
у меня ваще носки все рваные даже
sveinung
у меня ваще носков нет, но смартфон дешевенький за 16000 я купил не задумываясь, ради прикола Pardon hehe
sveinung
Зyбиловод
на бугативерон можно себе позволить
sveinung
а почему бы нет?
Один раз живем Pardon
Eddi
Обычно во всяких мвидео и т.п. техносилах акция "беспроцентный" кредит действует на конкретные модели товаров, советую ТС выбрать другой фотик, может даже чуть подороже но именно который под акцию попадает Wink
Sosho
mr1 писал(а):

Кредиты - зло


Не согласен. Бывают весьма заманчивые предложения. Тот же ноут, стоимостью 24 000 руб., я купил, переплатив менее 2000 руб. Так где же банкиры? То что здесь все "крутые" я уже убедился, а вот банкиры-то где?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Eddi писал(а):

"беспроцентный" кредит действует на конкретные модели товаров


А разве с кредитными планами это не завязано.
citro
Eddi писал(а):

Обычно во всяких мвидео и т.п. техносилах акция "беспроцентный" кредит действует на конкретные модели товаров, советую ТС выбрать другой фотик, может даже чуть подороже но именно который под акцию попадает Wink


Под акцию обычно попадает всякое неликвидное г***о (счас кто-нибудь непременно вспомнит про фабию)

По теме можно взять кредитную карту с льготным периодом кредитования, в который проценты вообще не начисляются. Как правило, это 1,5-2 месяца.
Eddi
citro писал(а):

Eddi писал(а):

Обычно во всяких мвидео и т.п. техносилах акция "беспроцентный" кредит действует на конкретные модели товаров, советую ТС выбрать другой фотик, может даже чуть подороже но именно который под акцию попадает Wink


Под акцию обычно попадает всякое неликвидное г***о (счас кто-нибудь непременно вспомнит про фабию)

По теме можно взять кредитную карту с льготным периодом кредитования, в который проценты вообще не начисляются. Как правило, это 1,5-2 месяца.



Под акцию обычно может попадать всё что угодно, кули ты барагозишь не по делу.
Sosho
citro писал(а):

кредитную карту с льготным периодом кредитования, в который проценты вообще не начисляются. Как правило, это 1,5-2 месяца.


Хотелось бы на более продолжительный срок (оптимально - год).
kolhoznik
чем-то мне кредитофилы напоминают айфонодрочеров. Видимо одно без другого не бывает. Так же яростно начинают откладывать кирпичи и внушать всем вокруг, какой пизд@тый продукт.
Sosho
kolhoznik писал(а):

кредитофилы напоминают айфонодрочеров


Что в Москве только айфон в кредит покупают?
[Fred]
Lednik писал(а):

facepalm
16 штук - этож кофе сходить два раза попить facepalm

2 упаковкми двухслойной туалетной бумаги Зу-зу

Добавлено спустя 27 секунд:

Sosho писал(а):

Lednik писал(а):

16 штук - этож


Это зеркалка начального уровня.

китовый никон 3200?

Добавлено спустя 55 секунд:

если ты не хватограф, то погоди, купишь когда капуста будет. горит штоле?
Sosho
[Fred] писал(а):

китовый никон 3200?


Sony A37. Хочу и все тут. По совету друзей. Говорят лучше уж такой, чем "мыльница".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы