Страница 4 из 12
MatRёShka
802 писал(а):

И кто кого и#@ть будет при таком раскладе?


тот кто платит hehe
AMAROCK
MatRёShka
Тебя с чего так торкнуло-то ? Боишься - не заводи серьезных отношений. Живи на перепихушках и наслаждайся отсутствием потенциальной опасности.
мим
Тут уже смешали в кучу факт измен и наличие любовницы. Немного разные вещи, ИМХО.
ЗЫ за 11 лет брака правда ни того ни другого.
Чудовище
Я иду по росе
Я в ней ноги мочу
Я такой же как все
Я ипаццо хочу... facepalm
Proteus
пуаро писал(а):

за 11 лет брака правда ни того ни другого.


жена ЛОЛ почитывает, смотрю hehe
Чудовище
пуаро писал(а):

Тут уже смешали в кучу факт измен и наличие любовницы. Немного разные вещи, ИМХО.
ЗЫ за 11 лет брака правда ни того ни другого.



Наличие любовницы подразумевает само собой фак измены
svarnoi
Нащет того что все одинаковы-крайне возмущен и несогласный я.
У однрой рожавшей уже мышыцы вытянуты , а другая ваще не рожала и молодка. Пусть и сикилявка. С молодкой совсем другие ощущения. Волнообразность и все такэ. Перец подиж ты не дурак. Он с рожалыми делов не иммет. 63
мим
Чудовище
Зато факт измен не значит наличие любовницы.
FHR
Жена –с хорошей генной базой, воспитанная.
Любовница –без детей, желающая побольше урвать и ждущая принца, пока перебивающаяся случайными связями.
Это в идеале,
у меня детные любовницы в основном были, красивых брюхатят рано всякие проходимцы facepalm
мим
Proteus писал(а):

пуаро писал(а):

за 11 лет брака правда ни того ни другого.


жена ЛОЛ почитывает, смотрю hehe


Да ну нет, ну если б почитывала - ничего страшного.
в123вв
svarnoi писал(а):

Нащет того что все одинаковы-крайне возмущен и несогласный я.
У однрой рожавшей уже мышыцы вытянуты , а другая ваще не рожала и молодка. Пусть и сикилявка. С молодкой совсем другие ощущения. Волнообразность и все такэ...


Небось за девок тебя и с работы поперли - надо выбирать одну, кто поможет продвижению по службе Laughing
sveinung
V1T
вроде как речь именно "ходить налево"
Солярко
Чудовище писал(а):

Я иду по росе
Я в ней ноги мочу
Я такой же как все
Я ипаццо хочу...


Не ходи по росе
И цветы не топчи
Ты такой же как все
Так пойди ......
svarnoi
FHR писал(а):

Жена –с хорошей генной базой, воспитанная.
Любовница –без детей, желающая побольше урвать и ждущая принца, пока перебивающаяся случайными связями.
Это в идеале,
у меня детные любовницы в основном были, красивых брюхатят рано всякие проходимцы facepalm

Отсюда-идеал это стерилизованная нерожавшая красивая шлюха, так? Т.е. подстилка.
Те которых брюхатят проходимцы-овцы, чувиха с амбициями не захочет рожать от проходимца чтоб самой потом тянуть лямку.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

в123вв писал(а):

svarnoi писал(а):

Нащет того что все одинаковы-крайне возмущен и несогласный я.
У однрой рожавшей уже мышыцы вытянуты , а другая ваще не рожала и молодка. Пусть и сикилявка. С молодкой совсем другие ощущения. Волнообразность и все такэ...


Небось за девок тебя и с работы поперли - надо выбирать одну, кто поможет продвижению по службе Laughing

НЕ нормально, сижу на очке крепко. Ну да- жизнь усложняется.Всюду завистнеки, всюду козни и наепалово.
в123вв
svarnoi писал(а):

...Те которых брюхатят проходимцы-овцы...


Просто дуры pst
Sosho
802 писал(а):

И кто кого и#@ть будет при таком раскладе?


Как кто? В этом процессе оба участвуют. Или я ошибаюсь?
Нучотута? Сиськи уже были? supercool
Sosho
Sosho писал(а):

В этом процессе оба участвуют.


Сои́тие — генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения (наслаждения), а также для продолжения рода.
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

Нучотута? Сиськи уже были?


Матрешка пока осмысливает мой вопрос. Сейчас разочаруется в жизни - и во все тяжкие... gpn
AMAROCK писал(а):

Сейчас разочаруется в жизни - и во все тяжкие...


Тогда я пожалуй останусь ppc
Proteus
пуаро писал(а):

Proteus писал(а):

пуаро писал(а):

за 11 лет брака правда ни того ни другого.


жена ЛОЛ почитывает, смотрю hehe


Да ну нет, ну если б почитывала - ничего страшного.



Да шутка юмора Drinks or Beer



Цитата:

рожавшей уже мышыцы вытянуты , а другая ваще не рожала и молодка. Пусть и сикилявка. С молодкой совсем другие ощущения. Волнообразность и все такэ.



Что, у рожавших так все плохо?
rg-45
svarnoi писал(а):

У однрой рожавшей уже мышыцы вытянуты , а другая ваще не рожала и молодка.


Цитата:

Рекордсменка мира по поднятию тяжестей вагиной Татьяна Кожевникова подняла груз весом 14 кг. Влагалищные мышцы действительно очень сильные. Это те мышцы, которые девушки используют во время секса. Используйте их активнее — помимо тренировки и тонуса это поможет получить более яркие ощущения, особенно в финале.

Солярко
Sosho писал(а):

Как кто? В этом процессе оба участвуют. Или я ошибаюсь?
_________________


Учился я както на первом курсе, была у меня девчёнка с пятого курса, от там она меня имела, нимфоманка.
svarnoi
Херово, когда всеобьемлющая похоть забивает ум напрочь.И у женщин и у мужчин. Тогда дело-труба.Вообще не понимаю женящихся на по жизни похотливой бабище.Ну и чо потом ты ноешь когда в квартиру не согнувшись зайти не можешь,как говорится.Че хотел то и получил. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Proteus писал(а):


Что, у рожавших так все плохо?

Все зависит от размера плода.
Если плод велик-таки да.В процессе родов растягивает мышцы, пока идет .
Ну некоторые специально после родов восстанавливают форму-на растяжки и упражнения ходят и т.д. Но таких-подавляющее меньшинство.
SPORT
Цитата:

У меня матрешка есть, Новая игрушка, В жёлтом сарафанчике Славная толстушка. А её откроешь - В неё сидит вторая, Вся в зеленом, как весной Травка молодая… А вторую отвернешь - Там еще матрешка. Та матрешка вовсе крошка, То – любимая матрешка. Вся она как маков цвет - Сарафан на ней надет Алый, как цветочек, И под цвет платочек. Пуще всех её храню, Больше всех её люблю, Маленькую крошку - Красную матрешку.

63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы