Страница 30 из 36
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

история -фейк


в чем фейк? я там год работал, могу целую книгу написать о том как наивных хомячков там наепывают 63
poliman
Hexff писал(а):

SPORT
Я согласен с Витей. Либо гендир нищетос (типичный пример классовой ненависти), либо пацан еще (детский сад штаны на лямках). Такие долго не удержаться в кресле.

+1
фэйк
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):

в чем фейк? я там год работал, могу целую книгу написать о том как наивных хомячков там наепывают 63


да какое дело мне до того кто и кого там наепывает...
я сейчас про рассказанную тобою историю говорю -фейк это! Pardon
может и имел место быть случай,когда какой-нить талбаеп из автоцентра проехал метров 200 по площадке, да ты решил припистеть к этому..ну и припистел лишнего,а теперь юлишь и не знаешь как с темы соскочить Pardon
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

когда какой-нить талбаеп из автоцентра проехал метров 200 по площадке


ты точно валера facepalm там территория несколько км......+ машины постоянно двигают, мойка, заправка итд.....или ты приходя в салон бу автомобилей готов грязную машину купить? все должно быть цивильно витя 63
мим
500 км по закрытой территории это ж еще умудриться надо наездить. я в месяц иногда столько не наезжаю, а у меня на работу туда-обратно все-таки 20 км...
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):


ты точно валера facepalm там территория несколько км......+ машины постоянно двигают, мойка, заправка итд.....или ты приходя в салон бу автомобилей готов грязную машину купить? все должно быть цивильно витя 63


по твоему там реально 500км накатать?фейк!
Чем еще большим пистаболом казаться -мог бы честно признать -мол припистел! пожурили б и все...
А так ты как вайпер ...
Как сказал Люрр -"Прощай пистабол" (группа Ленинград) - это про вайпера
можно добавить,что и про тебя тоже Pardon
SPORT
пуаро писал(а):

500 км по закрытой территории это ж еще умудриться надо наездить


за три месяца легко....+ мы на ней доки бухгалтерии перевозили меняя офис.....и не забывайте про тест драйв.
Цифра
SPORT писал(а):

+ мы на ней доки бухгалтерии перевозили меняя офис.....и не забывайте про тест драйв.


А еще в банк наличку возили, бенз канистрами, да и вообще все рутинные операции фирмы. А теперь скажи, что у такого "крупного" центра своих разгонных, конторских тачек не было facepalm
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):


А еще в банк наличку возили, бенз канистрами, да и вообще все рутинные операции фирмы. А теперь скажи, что у такого "крупного" центра своих разгонных, конторских тачек не было facepalm


Если б не этот жук -пришлось бы за месяц пешком 500км намотать! facepalm
мим
Виктор-Вишня писал(а):

Hexff писал(а):


А еще в банк наличку возили, бенз канистрами, да и вообще все рутинные операции фирмы. А теперь скажи, что у такого "крупного" центра своих разгонных, конторских тачек не было facepalm


Если б не этот жук -пришлось бы за месяц пешком 500км намотать! facepalm

pst hehe
SPORT
Hexff писал(а):

А теперь скажи, что у такого "крупного" центра своих разгонных, конторских тачек не было


зачем они нужны, это не дилерство

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

за месяц пешком 500км намотать!


выше читай, я про месяц не писал
kotmu
Хера тему развели....
Вот я купил 2112 за 200 тыр, откатал 10 лет и продал за 2 дня за 155... и врде ничо так... не стоит вторичка....
SPORT
kotmu писал(а):

продал за 2 дня за 155... и врде ничо так... не стоит вторичка....


тут уже цена играет и содержание в "деньгах"
shubin81
Hexff писал(а):

SPORT писал(а):

а так там отношение к чужим машинам как у стига из топ гира, крутилось все в остечку 63


Не очень красиво. Это поведение по типу, что в супермаркете бутылку ХО об пол хлопнуть "Вот вам буржуи!". Ущербно и мелочно.



ну надо быть полным дауном чтобы поставить свое авто в салон и надеятся что там даже сидеть курить, бухать или еще что не будут facepalm
Rover_61reg
по поводу трейд-ина (когда бу машинка по цене ниже рыночной берётся в зачёт стоимости новой) - никакой салон (ип, ооо, зао) - не будет вписывать в себя в птску, т.е. выступать в качестве продавца.
В дкп будут фигурировать только прдшествующий хозяин и новый. А салон типа берёт себе комиссию за продажу...
В случае косячности авто - все претензии к предшествующему владельцу...
genich
Rover_61reg писал(а):

В случае косячности авто - все претензии к предшествующему владельцу...


facepalm
Olegan-TLT
если из д-класса, я автору советую присмотреться к опелю инсигнии. Она всяко лучше ситроена с5, хотя бы продавать потом. Но и без этого лучше - кузов даже лифтбек с огромным багажником (про универсал молчу, тем более у них универсал пожалуй самый красивый в классе, ну ауди а4 еще смотрится в сарае). Огроменный плюс инсигнии - нормальный обычный просвет (160 или 165) - ездить будешь совершенно везде и не париться. У нас это дорогого стоит.
Vlad B
kotmu писал(а):

Хера тему развели....
Вот я купил 2112 за 200 тыр, откатал 10 лет и продал за 2 дня за 155... и врде ничо так... не стоит вторичка....



Ты забыл упомянуть, что 155тыр - 30% падения 2008 года, итого ты продал её за 108.5тыр. 63
SPORT
Sagesurder1
из бу Д класса надо япов смотреть, как вариант камри......все эти с5 и инсигнии быстро теряют в цене и не особо надежны
Цифра
kotmu писал(а):

Хера тему развели....
Вот я купил 2112 за 200 тыр, откатал 10 лет и продал за 2 дня за 155... и врде ничо так... не стоит вторичка....


Что купил, Миш?
viper31
А по кузову что нибудь делалось?
Цифра
viper31 писал(а):

А по кузову что нибудь делалось?


Порог красил. После того как домкрат мимо силового элемента подставил и замял декор.
AlexYur555
Цитата:

Сервисный договор CITROEN ESSENTIAL DRIVE на +12 месяцев / 45 000 km


Нашел на сайте ситро. Что это?


И второй вопрос: С5 в одинаковой кмплектации с мотором 1,6Т стоит 1025, а с 2,0 D стоит 1125... Пи*датый мотор? Сравнил с мондео - 2,3 (160 л.с.) - 1035, 2,0 D - 1060. Pardon
sveinung
ну как продажа ?
Цифра
AlexYur555
Ну говорят, что чтобы прочувствовать француза надо брать гидрактив + дизель. Сам не ездил, сказать ничего не могу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы