Страница 6 из 7
tankistRKKA
IvanK
езди на десятке, не бери гольфа, щас с дуру купишь, потом жалеть будешь, а денег тю-тю Smile
Виктор-Вишня
т.е. я правильно понял -ведро это,которое обсуждают -ему год и уже 2 хозяина?
второй момент - я правильно понял,что изначально этот гольф купил какой-то чел, потом через несколько месяцев решил продать это говно просто так -типа надоело -проепав при этом сотню-другую бабла... Pardon судя по комплектухе -нищеброд
первый хозяин,покупая этого гольфа явно на последнее брал,т.к. не хватило бабосов ни на автомат ни даже на кондер... Pardon
след момент - это ведро покупает чел,у которого висит ипотека - т.е. такой -дайка возьму на месяцок гольф,а потом типа подзаеп он меня -натяну-ка я пленки за 100500денег -я же при бабосах -ипотеку плачу!
а потом так -сольюка я его за дешево - мне же ипотеку платить!
т.е. повладел ведром несколько месяцев -потерял так просто сотку-полторы -и продал,уверяя,что тачка -муха не иплась facepalm

автор -ты Валера! -если ведешься на такое гомно! -но советую тебе взять его,чтобы пока молодой пережил этот лохоразвод,чем потом когда седина появляться начнет -так же разведут тебя,при покупке жипа.. Pardon
VVSFalcon
А потом десятка посыпется, а деньги на оргию ушли. И тю-тю Smile
А что взять-то кроме этого гольфа за 500? Не, варианты есть, особенно для спокойной семейной езды, но там пробеги будут заметные и возраст.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52399917-47ac.html - ничо так, но дизайн отпугнёт
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52345651-9671c.html - есть всё, но 2008 и 80тык. Хотя, вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51756858-f9d2b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52341573-d0543.html
Scenic ещё можно, Matrix, Carens.

Но, все они будут в эксплуатации дороже Гольфа. Разве что С3 пикасса, да Мерива нет.
IvanK
Илья В. писал(а):

IvanK

я тебе не конкретно эту советую, а вообще.
просто это будет авто, а не гужевая повозка. так сказать другой класс
Хотя ты видимо этого не поймешь.

IvanK писал(а):

с конским для моего кармана налогом



реально тогда лучше на десятке или калине. и в отпуск свою мадам свози. Устройте оргию на тропическом пляже, гораздо сильнее к авторитету прибавишь. pst


Извини, друг, но после твоего предложения про оргию считаю тебя неадекватом и к твоим советам не прислушиваюсь.
ms_2007
IvanK
как тебе вообще курилка? Я сначала, когда в профильном ошивался, вообще окуевал от здешего народа и стиля общения. Razz
IvanK
VVSFalcon писал(а):

А потом десятка посыпется, а деньги на оргию ушли. И тю-тю Smile
А что взять-то кроме этого гольфа за 500? Не, варианты есть, особенно для спокойной семейной езды, но там пробеги будут заметные и возраст.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52399917-47ac.html - ничо так, но дизайн отпугнёт
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52345651-9671c.html - есть всё, но 2008 и 80тык. Хотя, вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51756858-f9d2b.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52341573-d0543.html
Scenic ещё можно, Matrix, Carens.

Но, все они будут в эксплуатации дороже Гольфа. Разве что С3 пикасса, да Мерива нет.


Я против сарая. Раньше хотел, когда на даче и соседей подвезти надо было, и свои все ехали со мной. Сейчас такого нет. Я уже не помню когда больше 2 человек ездило со мной. Да и по внешности что-то не то, не цепляют они меня.

Последний раз редактировалось: IvanK (16 Сентября 2013 22:39), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
VVSFalcon
facepalm ему ТО гольфа в 7 тысяч дорого, а ты ему французов советуешь Pardon
IvanK
ms_2007 писал(а):

IvanK
как тебе вообще курилка? Я сначала, когда в профильном ошивался, вообще окуевал от здешего народа и стиля общения. Razz


впечателния 50/50 - есть и адекватные хорошие люди, а есть пару идиотов, которые всю впечатления портят.
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

т.е. я правильно понял -ведро это,которое обсуждают -ему год и уже 2 хозяина?
второй момент - я правильно понял,что изначально этот гольф купил какой-то чел, потом через несколько месяцев решил продать это г@$но просто так -типа надоело -проепав при этом сотню-другую бабла... Pardon судя по комплектухе -нищеброд
первый хозяин,покупая этого гольфа явно на последнее брал,т.к. не хватило бабосов ни на автомат ни даже на кондер... Pardon
след момент - это ведро покупает чел,у которого висит ипотека - т.е. такой -дайка возьму на месяцок гольф,а потом типа подзаеп он меня -натяну-ка я пленки за 100500денег -я же при бабосах -ипотеку плачу!
а потом так -сольюка я его за дешево - мне же ипотеку платить!
т.е. повладел ведром несколько месяцев -потерял так просто сотку-полторы -и продал,уверяя,что тачка -муха не иплась facepalm

автор -ты Валера! -если ведешься на такое гомно! -но советую тебе взять его,чтобы пока молодой пережил этот лохоразвод,чем потом когда седина появляться начнет -так же разведут тебя,при покупке жипа.. Pardon


Витя - респект.
но автор - валера. и просто хочет

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

VVSFalcon писал(а):

А потом десятка посыпется,.

чему там сыпаться ? там все копеечное и меняется в гараже попукивая.

если авто в норм руках ни чего она не посыпется.
ms_2007
sveinung
он вроде уже успокоился с покупкой!
sveinung
ms_2007
да я только с тренировки пришел.
не читал всю тему.
SPORT
ГМП писал(а):

Не гольф, а ауди.


гольф, ауди а3, ауди тт, сеат леон, октавия итд.....это одна и таже машина .....одни агрегаты и запчасти, как и стоимость содержания...
VVSFalcon
tankistRKKA писал(а):

VVSFalcon
facepalm ему ТО гольфа в 7 тысяч дорого, а ты ему французов советуешь Pardon


Что-то мне ТО вродь не дороже 7 у официалов обходились. А когда с них слез, так и вообще. Кстати, не забываем про пробег между ТО.

Добавлено спустя 57 секунд:

Да и советую я ему, если присмотреться, скорее Гольф Smile
IPRIT
IvanK
не парь мозг ни нам ни себе.
Не бывает хорошего годовалого гольфа за 500.
Ты сам ведь чуствуешь, что где то подвох. А если чуствуешь подвох, значит он есть.

Других вариантов за 500 - море, как новых , так и б/у
Mihalych78
годовалый? facepalm
мехокро
Автор, купи себе НОВУЮ машину... facepalm
ГМП
IvanK писал(а):

впечателния 50/50 - есть и адекватные хорошие люди, а есть пару идиотов, которые всю впечатления портят.


Не обольщайся. pst
По четным дням - они меняются местами.
Killer Speed
tankistRKKA писал(а):

VVSFalcon
facepalm ему ТО гольфа в 7 тысяч дорого, а ты ему французов советуешь Pardon



тем более бушных 63
VVSFalcon
То ли дело СоаПППППП Smile
ProYuri
IvanK писал(а):

но я как представляю цены за всякие ТО по 10 - 12 штук придется отдавать.


Без обид, но зачем при такой постановке вопроса тебе гольф? Тем более в такой странной комплектации. Приход небольшой, доплата существенная для тебя, по нормальной цене потом не продашь (без кондея, ручка, атмо, 3й хозяин и т.п.). Посмотри Сандеро новый, или Астру Н бу в комплектации не ниже enjoy, еще и на отдых чуть останется.
Killer Speed
VVSFalcon писал(а):

То ли дело СоаПППППП Smile



соап не для нищебродов. Там только чтоб снять генератор 6 кр отдать надо, плюс неоригинала китайского нет дешевого
VVSFalcon
Для финансовых мазохистов, что ле? Wink
XTC
Mr. Hankey писал(а):

Практически новый Гольф за 530 Good Я бы себе побежал покупать в припрыжку наверно, если бы деньги были cry Но только если кондиционер есть.



Без кондера 1.6? facepalm
Это очень ДОРОГО.

В автотрейде весной (не знаю как щас) были НОВЫЕ Г6 1.6 за 600 с небольшим с климатом и на литье, и.т.д.
ТС надо трясти оффицалов на остатки 6-х гольфов
Виктор-Вишня
да,еще хотел добавить
продаван -такой купил несколько месяцев назад гольфа, потом отмучался лето без кондера,и вот грядет зима -по идее -печку врубай - ездий да радуйся....ан нет -продает,когда уже весь гемор позади...
и ТС-у нассал в уши про ипотеку..а ТС повелся... facepalm
Илья В.
VVSFalcon писал(а):

А что взять-то кроме этого гольфа за 500?



За 500 щас куча вариантов.

IvanK писал(а):

Извини, друг, но после твоего предложения про оргию считаю тебя неадекватом и к твоим советам не прислушиваюсь.



можешь считать меня кем угодно. про оргию эт шутка были если че.
Просто трахни на берегу океана pst

но покупать повозку на последние деньги которые достались с таким трудом, причем повозку от которой нет ни удовольствия ни статуса ни радости, да и еще с мутной историей это гораздо больший неадекват.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы