Страница 7 из 18
SPORT
Surbet писал(а):

Что лаги, где лаги?


в андройде
Surbet писал(а):

Что плавнее?

иос плавнее bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

whitesnake писал(а):

ну мы то ответ знаем... а люди удивляются


так я и начал с акб на эпл bboyan
Surbet
SPORT писал(а):


в андройде


Не вижу никаких лагов, где смотреть?
whitesnake писал(а):

мне нужен например. записываем в глюки. то что конкретно кому-то это не надо - не отменяет самого факта.


Выбрать другой телефон, в котором с этим проблем нет - не проблема. Мне нужен был gorilla glass 2 и OGS.
whitesnake писал(а):

мне камера нужна на телефоне чтобы что то БЫСТРО заснять


С этим проблем нет.
whitesnake писал(а):

Глюки - это когда vmEye или vxViewer вешает систему. это когда вылетает ни с того ни с сего какой то белый зкран с надписью что надо перезагрузить


Не вижу связи между софтом и системой. Еще раз: ios точно также можно повесить, при желании, софтом каким-либо специфичным, это ее не делает "глючной".
whitesnake писал(а):

это когда повисает на середине "перелистывания" рабочий стол. или вырубается телефон. или вырубается экран, а звонки идут. или откуда то появляются фантомные сообщения и звонки. да ещё много всего, знал бы - вёл бы журнал...


Почему у меня за месяц пользования нет ничего подобного?
Ken13
whitesnake писал(а):

а вот охрененных чуви за которые бы и 15 тыщ люди отдали при таких характеристиках - не вижу!



потому что чуви в китае стоят более 200$. Выше 10 000 руб. в России на Китай цену ставить нет смысла-покупать не будут. Но в таком случае гораздо выгоднее выставить по 10 000 руб. партию no-name, которые стоят 50-80$ в Китае. Это образно.

Только вот потом по таким партиям no-name с наклейками Explay, например, далаются выводы.

Мое мнение-продукция Apple более сбалансирована и оптимизирована под то железо, которое внутри корпуса. Но трехкратная разница в цене -полнейший бред.
mik21074i
продолжаю маяться в муках выбора, броди по магазинчикам наткнулся на такую вот модельку http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8444110&hid=91491 ваше мнение уважаемые знатоки))?!
SPORT
mik21074i
виндосфон facepalm за 16 можно нормальный евротест взять http://all4.ru/telefony/sony/sony_c6603_xperia_z_black_4g/
Olegan-TLT
по девайсам на андроиде и глюкам - да все от устройства зависит Wink Я тут недавно детям купил 7 дюймой планшет за 6050 руб, вот этот
http://www.dns-shop.ru/catalog/i160093/7-planshetnyj-pk-dns-airtab-m75t.html#description
Там вся фигня, процессор 2 ядра, пойдет, гиг оперативки, 3ж, жпс (и даже крепление на лобовуху и автозарядка). Экран кстати вполне нормальный ипс. Но... я купил его, чтобы мелкая мой планшет асер икония таб А701 не ушатала. Так вот этот асер (топовый был год назад, рублей за 18 брал), он качественный во всем девайс. А этот днс - насколько дешевле, настолько думаю и хуже. вайфай хуже берет, жпс по часу ловит, тач однознано хуже работает. А асер - да не хуже он айпедов Wink Также и с телефонами. У меня хороший хтц ван эс, молниеносно спутники ловит, ни единого глюка и тд. А пробовал чутка хайскрин - дешевка китайская.

Кстати выбор андроид планшетов хороших неплохой. Хуйвеи есть тыщ по 13-15 отличные.
Extreme
я наверно один такой неудачник, у которого андроид ни разу не зависал
и даже не тормозит цуко, хотя проц 1 ГГц в одно ядро facepalm
что ж вы со своими телефонами делаете?
хоть расскажите, я попробую, может таки повиснет Pardon

ps пижжу, gta vice city деху подлагивает pst
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

купил 7 дюймой планшет за 6050 руб, вот этот


Sagesurder1 писал(а):

процессор 2 ядра


Ага, телефонный, на планшете ))
Sagesurder1 писал(а):

. вайфай хуже берет, жпс по часу ловит, тач однознано хуже работает


Вайфай на МТК - первый раз читаю о проблемахSmile Даже в китайфонах за $40 с ним все в порядке. GPS по часу - а настроить на Европу его не судьба? Еще бы он быстрее ловил, там же на Китай все настроеноSmile И ДНС этот наверняка перекленный китай-планшет.
Что-то подобное: http://www.aliexpress.com/item/New-2013-Ainol-Ax1-novo-703KC-E1-7-IPS-Screen-MTK8389-Quad-Core-Android-4-2/1243516450.html
только в нем 4 ядра, процессор не телефонный, и цена 4800.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Extreme писал(а):




я наверно один такой неудачник, у которого андроид ни разу не зависал
и даже не тормозит цуко, хотя проц 1 ГГц в одно ядро
что ж вы со своими телефонами делаете?


Да даже не-андройды за $40 китайские не тормозят, что говорить о более дорогих )))
SPORT
Extreme писал(а):

и даже не тормозит цуко, хотя проц 1 ГГц


Extreme писал(а):

ps пижжу, gta vice city деху подлагивает


странно, но айфон5 при тех же ттх не подлагивает в этом приложении
Olegan-TLT
Surbet
ну может пойду поменяю этот говнофон днс-китайпланшет. Но в среднем олни за такую цену все говеннистые думаю будут. Говорю же, асер у меня этот А701 - небо и земля по сравнению с этим андроидом за 6 рублей. нтс ван эс спутники ловит за секунды и без всяких инетов... И ничего там не надо натраивать, и ни одна программа не глючила. То есть андроид андроиду рознь. Но на этом за 6 рублей что нормально - экран (вполне себе экран нормальный). И фильмы пробовал - не тормозят. И батарейка такая, что на целый день хватает.

А вот вай фай меня действительно удивил. Реально не работает там, где и нтс, и асер, и смартфон лж все деления показывают.
Surbet
Sagesurder1
Да не все. В том и штука. Настраивать надо потому что ты европейские телефоны и планшеты покупал, а тут наверняка чистый Китай. Отсюда и то, что перед пользованием нужно допиливать, на 4пда прошивки пробуют, и пр. Хотя как по мне проще сразу безпроблемный по отзывам находить и его и покупать, чем с прошивками время проводить. Фильмы даже за $40 не тормозятSmile (док-во: http://www.youtube.com/watch?v=hXXvZjY1ZaU ).
Olegan-TLT
Surbet
Таку а вай фай то каким боком настраивать? Он то чем в китаефонах отличается?
Surbet
Sagesurder1
Может быть кривая прошивка. Может быть плохая сборка, может антена плохая - вариантов много. Какой планшет ДНС продает - вопрос.
Olegan-TLT
Surbet
короче пойду им предъявлю, пущай меняют, у них такой шняги много. Но реально только в трех метрах по прямой берет сигнал.
Olegan-TLT
Surbet
и еще по работе жпс на этом дешевокитайце днс. Там, где асер или нтс ловят по 16 спутников, он ловит 5 или 6. Что там по жпс не доложили в этот девайс?
V1T
Sagesurder1 писал(а):

Я тут недавно детям купил 7 дюймой планшет за 6050 руб, вот этот
http://www.dns-shop.ru/catalog/i160093/7-planshetnyj-pk-dns-airtab-m75t.html#description


за 6 тыщ же есть самсунг галакси какой то, зачем ты нонейм купил за те же деньги?
whitesnake
Surbet писал(а):


Почему у меня за месяц пользования нет ничего подобного?


понятия не имею - я не телепат.

Surbet писал(а):

Не вижу связи между софтом и системой. Еще раз: ios точно также можно повесить, при желании, софтом каким-либо специфичным, это ее не делает "глючной".


я кому всё предыдущее говорил - хз... повторяю:
- иос свалить сложнее (мне удалось за все время использования три раза)
- на андроиде падение приложения часто вызывает глюки системы (вроде уже пофиксили наконец то в последних версиях)

Ken13 писал(а):

Но в таком случае гораздо выгоднее выставить по 10 000 руб. партию no-name, которые стоят 50-80$ в Китае. Это образно.


чето слабо верится что купленное в китае за 3 тыщи рублей можно у нас выставить за 10...

Ken13 писал(а):

Мое мнение-продукция Apple более сбалансирована и оптимизирована под то железо, которое внутри корпуса. Но трехкратная разница в цене -полнейший бред.


солидарен Drinks or Beer
Olegan-TLT
V1T
да в этом 3 ж было. Ну и крепление на стекло, автозарядка. Хотя сегодня время будет - снесу его обратно в магаз, поменяю.
Surbet
Sagesurder1
Меняй, конечно, итак в 1.5 раза переплатил. Особенность МТК процессоров - плохая работа с гпс, но faster gps попробуй для начала.
Olegan-TLT
Surbet
Отдал, а еще я попробовал симку вставить, он не видит симки facepalm Короче планшет сплошной глюк. Сказали три дня на проверку (работы много), а потом или поменяют, или бабки вернут. Но в случае с днс еще нормально - есть кому предъявить. В случае с али экспрессом будет сложнее. Там то такая же китайчатинка. Разница в абсолютных деньгах кстати не такая большая, чтобы у меня было желание с али экспрессом связываться. Ну по крайней мере при выборе этого планшета за 150-200 долл.

А вы говорите андроид херовый.. Китайчатина дешманская херовая. А есть отличные устройства и гаджеты не хуже эппловских, только на андроиде.
Extreme
SPORT писал(а):

странно, но айфон5 при тех же ттх не подлагивает в этом приложении


ничо странного
неужели ты всерьёз думаешь, что бюджетный смарт, ценой до 10к, вышедший на год раньше топового афони ценой далеко за 30к, будет равен последнему по производительности, несмотря на одинаковую тактовую частоту проца? про графический ускоритель не слышал?
если бы apple сделали топовый телефон равный по производительности бюджетному прошлогоднему смарту, их стоило бы сжечь на месте pst
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

Китайчатина дешманская херовая.


Далеко не вся. Выбирать уметь нужно, и руки прямые иметь, если что. Почему-то тот же jiayu берут по всему миру, и не парятся, кроме как с GPS разве что - в движении работает очень криво, на G4. В остальном вообще _ноль_ проблем у меня лично.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Extreme писал(а):

неужели ты всерьёз думаешь, что бюджетный смарт, ценой до 10к, вышедший на год раньше топового афони ценой далеко за 30к, будет равен последнему по производительности,


Он может его и превзойти, самое смешное.



Moggucci
бессмысленный спор
все плюсы и минусы андроида от открытости платформы
миллион поставщиков, прошивок, комплектующих, приложений
дешманские устройства на андроиде гомно, дорогие лучше айфона и айпада
Alexsa91
Olegan-TLT
Moggucci
вот и я про тоже... сдал сегодня обратно в днс этот гавнопланшет китайщатинский за 6 тыщ купленный (можно было по алиэкспресс за 4 приволокти, но тогда уже не сдашь). Но никаких претензий к нтс ван эс у меня нету - не хуже он айфоновSmile) Также и ничуть не хуже айпедов планшет асер А701....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы