Страница 5 из 8
мим
Killer Speed писал(а):

пуаро писал(а):

KGI писал(а):

Интересно , а вот этот ниссан тоже в Тольятти собирали из череповецкого металла?

http://tamkovich.com/2012/01/nissan-teana-corrosion/


Экологичные краски мать их facepalm



бред... сааб наступил на грабли с экокрасками в 94-96 годах. краска отваливалась хлопьями, но оцинкованный металл не покрцвался ржой после первого дождика


Ну конечно, мудрый сааб со своими полностью оцинкованными машинами молодец, жаль помер, не в пример ниссану. bboyan
seregaZ
SPORT писал(а):

пуаро писал(а):

что если не ВАЗ и пошлины я б в рубище ходил?


с палочкой ты тогда бы ходил как на аватаре и в обосраных подгузниках 63


еще раз напомню про 1998 год, в данной ситуации ты бы просил у Мима протекции в покупке нового ВАЗа со скидкой.
ЗЫ я это уже видел ,еще раз - неинтересно.
Killer Speed
пуаро писал(а):

Killer Speed
Какого ВАЗ платил бы за пиар ниссана то? lol1


ну кто там платил, сп - один хрен, ноги из тольятти растут. или его не на автовазе собирают
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

SPORT писал(а):

пуаро писал(а):

что если не ВАЗ и пошлины я б в рубище ходил?


с палочкой ты тогда бы ходил как на аватаре и в обосраных подгузниках 63


Разговор сместился в конструктивное русло, как обычно bboyan



Раз в конструкторское, то с той же самой, 2108, палочкой. Smile
Mihalych78
Цитата:

АВТОВАЗ переписал ценник заряженного седана Lada Granta Sport — теперь автомобиль обойдется в 459 тыс. рублей вместо прежних 443 тысяч.




вот виш? в название тока спорт добавили, а какая прибавка в цене? 63
KGI
Или например вот эти ниссаны

http://www.rga-trail.ru

Благодарные владельцы целый сайт сварганилиSmile.
мим
dezruptor писал(а):

пуаро писал(а):


Какого ВАЗ платил бы за пиар ниссана то?


ВАЗу пофиг покупают то, что они собирают или нет?


Нет конечно, но за продвижение своего продукта отвечает Ниссан и финансирует тоже Ниссан.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Killer Speed писал(а):

пуаро писал(а):

Killer Speed
Какого ВАЗ платил бы за пиар ниссана то? lol1


ну кто там платил, сп - один хрен, ноги из тольятти растут. или его не на автовазе собирают


Ответ выше.
SPORT
пуаро писал(а):

Разговор сместился в конструктивное русло


конструктивно можно даже по гарантийному сроку понять на новое авто...сколько ваз дает гарантию по пробегу?
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

АВТОВАЗ переписал ценник заряженного седана Lada Granta Sport — теперь автомобиль обойдется в 459 тыс. рублей вместо прежних 443 тысяч.


вот виш? в название тока спорт добавили, а какая прибавка в цене? 63


Михалыч, тут в какой-то теме про Гранту Спорт Мим же говорил, что ее производство работает на полную катушку, но все равно заказы идкт.
грех в таких условиях не поднять маржу.
ЗЫ у нас бы так же сделали.
dezruptor
пуаро писал(а):


Нет конечно, но за продвижение своего продукта отвечает Ниссан и финансирует тоже Ниссан.


В целом не суть кто денег дал зарублю. Детали.
SPORT
seregaZ писал(а):

еще раз напомню про 1998 год, в данной ситуации ты бы просил у Мима протекции в покупке нового ВАЗа со скидкой.


в 1998 году как я помню у меня был пассат б4, до него е34 525 Wink
мим
dezruptor писал(а):

пуаро писал(а):


Нет конечно, но за продвижение своего продукта отвечает Ниссан и финансирует тоже Ниссан.


В целом не суть кто денег дал зарублю. Детали.


Да тут весь топик - не суть, но в автоваз плюнуть надо bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SPORT писал(а):

пуаро писал(а):

Разговор сместился в конструктивное русло


конструктивно можно даже по гарантийному сроку понять на новое авто...сколько ваз дает гарантию по пробегу?


Так по кузовам прошлись, по моим курортам тоже, по пошлинам тоже, очередной баян из оркестра достал pst
SPORT
пуаро писал(а):

очередной баян из оркестра достал


чем тебя так опечалил вопрос про гарантию от ваз?
мим
SPORT писал(а):

пуаро писал(а):

очередной баян из оркестра достал


чем тебя так опечалил вопрос про гарантию от ваз?


Своей логичностью из предыдущего хода обсуждения, давай сразу к ручнику и закончим hehe
seregaZ
SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

еще раз напомню про 1998 год, в данной ситуации ты бы просил у Мима протекции в покупке нового ВАЗа со скидкой.


в 1998 году как я помню у меня был пассат б4, до него е34 525 Wink


ну у нас тут попроще. просто наличие авто считалось круто. даже ВАЗ Wink
мим
SPORT
пуаро писал(а):

Я спать


pst давай перед сном расскажи про гарантию и ручник hehe
seregaZ
SPORT писал(а):

пуаро писал(а):

Я спать


pst давай перед сном расскажи про гарантию и ручник hehe


ну пока Мима нет, то вопрос: а что с данными вещами не так? гарантия гарантит, ручник - тормозит.
Killer Speed
ваз как всегда крайне невиновен 63 проектировал не он, детали не их, металл не их, краски тоже, даже пиар новой модели не их рук дело.

про смерть саба не к месту, имхо 9-5е и 9-3, которые уже прилично бу переживут еще не вышедшие калину 4 и гранту 3. херовая краска - она отваливается, но металл под ней не ржавеет. херовый металл - это когда краска не отваливается, а металл под ним уже ржавый
anonimus
seregaZ писал(а):


Михалыч, тут в какой-то теме про Гранту Спорт Мим же говорил, что ее производство работает на полную катушку, но все равно заказы идкт.
грех в таких условиях не поднять маржу.
ЗЫ у нас бы так же сделали.


Сразу видно эффективных манагеров. Вместо того чтобы увеличивать об,емы производства и собирать бабло с массового выпуска, сервисного обслуживания и продажи запчастей эти клоуны поднимают маржу, обрезая сами себе рынок сбыта. Давно уже пора вводить иностранное управление на предприятиях, наши ни на что не способны, это уже клиникаSmile
seregaZ
anonimus писал(а):

seregaZ писал(а):


Михалыч, тут в какой-то теме про Гранту Спорт Мим же говорил, что ее производство работает на полную катушку, но все равно заказы идкт.
грех в таких условиях не поднять маржу.
ЗЫ у нас бы так же сделали.


Сразу видно эффективных манагеров. Вместо того чтобы увеличивать об,емы производства и собирать бабло с массового выпуска, сервисного обслуживания и продажи запчастей эти клоуны поднимают маржу, обрезая сами себе рынок сбыта. Давно уже пора вводить иностранное управление на предприятиях, наши ни на что не способны, это уже клиникаSmile


это не клиника, а экономика. Порекомендую Вам прочитать книгу Акио Морита "Сделано в Японии". Когда его кампания получила от американских ритейлоров заказ на двухгодовой обьем продукции на год - от поднял цену. ибо затраты на повышение моментного обьема выпуска нивелируются затратами на его организацию и последующими проблемами с его снижением.
shubin81
у любого производителя есть 10 совершенно разных моделей от б класса до кроссоверов и венов.
вазу до этого еще далеко - по сути пока вечно молодая приора, калина из 97 года да шнива.
ну остальной металолом типа семеры, самары, нивы даже как то и упоминать неприлично ROFL
а альмеру я бы не стал брать...на%, если есть проверенный логан Pardon

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

а самое главное как я понял у этой альмеры нет никаких ЗНАЧИМЫХ преимуществ перед логаном кроме шильды ниссан Pardon
Ёхан Палыч
shubin81 писал(а):

а самое главное как я понял у этой альмеры нет никаких ЗНАЧИМЫХ преимуществ перед логаном кроме шильды ниссан


в салоне гораздо просторнее
вот смотришь на камри - ведро ведром, а в салон сядешь назад, и вылезать неохота
SPORT
seregaZ писал(а):

то вопрос: а что с данными вещами не так? гарантия гарантит


гарантит))) сколько там по пробегу гарантия от ваза?
мим
anonimus писал(а):

seregaZ писал(а):


Михалыч, тут в какой-то теме про Гранту Спорт Мим же говорил, что ее производство работает на полную катушку, но все равно заказы идкт.
грех в таких условиях не поднять маржу.
ЗЫ у нас бы так же сделали.


Сразу видно эффективных манагеров. Вместо того чтобы увеличивать об,емы производства и собирать бабло с массового выпуска, сервисного обслуживания и продажи запчастей эти клоуны поднимают маржу, обрезая сами себе рынок сбыта. Давно уже пора вводить иностранное управление на предприятиях, наши ни на что не способны, это уже клиникаSmile


По моему писать такую чушь на уровне студента первокурсника клиника.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Killer Speed
Ты мне скажи еще, что автотор или газ или магна проплачивают пиар бмв, киа, шкода, шевроле и т.д. bboyan
В случае с алмерой у нас такая же контрактная сборка как и у них, что кстати прекрасно знают в авторевю и прямо про это пишут, но вас же умных не обмануть, вы же паровоз видели потому охрененные спецы по железнодорожному транспорту bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я про эту куйню еще на шеви ниве насмотрелся - как что хорошее в машине - это потому что шевроле, как что плохое - это потому что нива bboyan хули думать, надо выводы делать bboyan система же двуполярная, ИНО - хорошо, ВАЗ- плохо bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

то вопрос: а что с данными вещами не так? гарантия гарантит


гарантит))) сколько там по пробегу гарантия от ваза?


Оооооо, прямой зависимости между кузовами одной модели и нормальностью производителя мы не нашли, теперь поищем их между нормальностью производителя и величиной гарантии на пробег pst
Ума хватает про срок вопрос не подымать, а то шаблон порвется ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы