Страница 2 из 12
ms_2007
Extreme писал(а):

чо там? откровения плядей?



Гость

Вот давеча обои с женой уже варили,хорошие,с Болгарии. Надеюсь тяжелых металлов не содержат,и так проблем хватает...

Мы, вот, последнюю ручку от двери догрызаем. Обои уже как неделю сожрали

63
Meffex
Помнится, вроде Леха124и как-то к бабце на приоре подкатил, а она типа стреманулась hehe
в123вв
Meffex писал(а):

Помнится, вроде Леха124и как-то к бабце на приоре подкатил, а она типа стреманулась hehe


Но потом он попал в засаду, ему подложили жену и сделали лоходиретором facepalm
Я встречал даже тут подобные повадки, что самое интересное Laughing
ms_2007
Meffex писал(а):

Помнится, вроде Леха124и как-то к бабце на приоре подкатил, а она типа стреманулась hehe



К той в леопардовых стрингах из налоговой и на Тигуане? 63

Последний раз редактировалось: ms_2007 (16 Сентября 2013 23:01), всего редактировалось 1 раз
sveinung
poliman
палиманыч. опять вуменсру ? facepalm
в123вв
Вот потому они и блокируют дела и все пионерят - это политические жулики со своими кровиночками Laughing
seregaZ
тут на заре интернета читал статью, про М и Ж.
чел грамотно расписал, что человеческое общество следует своим предкам, то есть есть пирамида, есть альфа самцы и так далее. суть в том, что задача самки(женщины) поднятся как можно выше на верх, дабы завоевать более вышестоящего самца для потомства. в общем обычный процесс, описанный еще Дарвином. Этим определяется большая эгоцентричность женщин и их неприятие соперниц.
FHR
Mihalych78 писал(а):

акцент считается за инмарку или им г@$но укатывают на поле с русским авто?


Акцент в переводе с корейского языка означает: Несбывшиеся мечты молодого Полимана о безбедной жизни и статусе.
Кот Чеширский
Цитата:

Смотря куда. Я на жигулях однажды уехала в дорогущий клуб, где у владельца жигулей друзья среди владельцев клуба. А однажды села в 600 мерс с номерами 600 и заплатила за проезд, когда мужчина понял, что сегодня "ни-ни".


63
в123вв
Вот почему так ценно свое дело и почему его разбивают или пытаются открыть. Это ловушка для лохоженихов (вот про лохоневест не знаю)
Чел без всякой мысли идет наниматься на работу, а там его встречает ловушка в виде дочки хозяйки/хозяниа, и нанимают с дальним прицелом
Парни, понимайте тему, и понимайте как их есть в случае если вас соберутся развести на зиц-председателя под надзором истинных хозяев семейки. Помните, что вас в подобном случае могут уволить из семьи так же быстро, как избавляются от ненужного сотрудника на работе Laughing
ms_2007
Цитата:

я общалась с несколькими парнями, на отечественных авто, по их словам - у них большой ПЧ. у мужа подруги тоже большой..



Полиман негодует. 63
в123вв
А блокировщик дел - обычный свин, который пытается пролоббировать блатную клаву
Ай, яй, яй, обманывать нехорошо
Цитата:

Казалось, трудно было бы сильнее уязвить его душу, и всё же он был уязвлён ещё глубже, когда, ступив на палубу бригантины Пайка, увидел перед собой капитана Блада. Так, значит, слова Пайка были не простой угрозой. Истерлинг попятился. Он был испуган — быть может, в первый и последний раз в своей жизни. Тёмные глаза его на побелевшем от ужаса лице вспыхнули бессильной яростью, как у затравленного зверя.

— А, так это был ты! — пробормотал он.

— Если ты имеешь в виду, что это я занял место убитого тобой Пайка, то ты не ошибся. Было бы лучше для тебя, если бы ты честно, без обмана рассчитался с ним. Вероятно, ты мог бы почерпнуть из школьных прописей, что обман никогда не ведёт к добру. Хотя я не уверен, что ты когда-нибудь посещал школу. Но существует ведь ещё одна поговорка, которой я обучил тебя много лет назад и которую, как говорят, ты любил повторять: «Никогда не зарься на то, что тебе не по зубам».

ms_2007
в123вв
тебе укольчик нннаааддддааа?
в123вв
ms_2007 писал(а):

в123вв
тебе укольчик нннаааддддааа?


Рискни Laughing
Meffex
Цитата:

у мужа подруги тоже большой.


Вот плядь, откуда знает-то, а? 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ms_2007 писал(а):

К той в леопардовых стрингах из налоговой и на Тигуане?


Не, там другая была история, когда он в троллейбусе постоянно одну и ту же чиксу встречал, а потом решил выипнуться и подкатил к ней на приоре. А мож и не Леха был Pardon
ms_2007
Meffex писал(а):

Цитата:

у мужа подруги тоже большой.


Вот плядь, откуда знает-то, а? 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ms_2007 писал(а):

К той в леопардовых стрингах из налоговой и на Тигуане?


Не, там другая была история, когда он в троллейбусе постоянно одну и ту же чиксу встречал, а потом решил выипнуться и подкатил к ней на приоре. А мож и не Леха был Pardon



ААА, вспомнил.
Цитата:


Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:

Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.

-Юля, передай на билет!

Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

!

63
seregaZ
вот еще про ЛЮБОФФ вспомнилось.
была некая девочка, красивая, весь курс института (тогда еще так) за ней бегал... и был некий мальчик из области, боготворил ее. ну ец нужен был паж, по тому общались.
потом оказалось, что мальчик очень хорош в англицком, а девочка оботрепалась, мальчики женились на ее подругах и о ней забывали. вышла за мальчика замуж. потом они уехали в Москау, обратно в отпуск приезжала уже другая семья - мальчик уже понял, что купил "пустышку в красивой оболочке", девочка еще нет. но так так как был уже ребенок - ну поэтому и жили вместе.... сейчас не знаю, скорее девочка живет одна бабло мальчика. ибо он купил "товар" а после скинул...
MatRёShka
Вот мне мама говорит: "Ты такая красивая, а живешь с нищебродом каким-то, который не может на подарок сообразить"
просто не выделываюс и катаюсь на десятке gpn
Косолапый
пистеш в инете и реальная жизнь - вещи разные. Тут если кто бабу сисястую запостит и то половина обосрет, а каких королев красоты ипут не покузывают pst
kolhoznik
Если мужчина приехал на свидание на жигулях, значит на нём не весит автокредит, ну или совсем небольшой. 63
barabuler
я как то раньше к девкам пешком подкатывал и ничего давали. И телефона с интернетом небыло у меня и как то свидания назначались и в большей степени без динамо. Так что все от тебя зависит если олень тупорогий то машина не поможет.
Z
Странный вброс. Приведу рассказ таксиста - есть категория состоятельных пассажиров, у которых по каким-то причинам нет (и не собираются приобретать) своих авто, но они едут на такси даже в "булошную" (с) и в другие города. Знакомый таксист, поработав немного на базе, целенаправленно купил седан побольше и свалил работать только под ряд его личных клиентов. Когда он мне осветил суммы затрат на проезд - я сильно удивился.
IPRIT
Помню в 94-м году у друга отец из загранки привез Альфа-ромео. А тогда в наших пердях подобные аппараты только в кино о красивой жизни видели.
Пытались ездить на ней на блядки, девок цеплять, нихрена не получалось . Девки от таких машин бегом убегали.
У меня и у остальных друзей в это время в лучшем случае были папины шестерки-семерки. Вот на них всегда был хороший улов
FHR
А почему Мим не защищает отечественный автопром?
Рассказал бы историю как в молодости его жена выбрала за его Приору с тормозухой в фарах
poliman
вот, начались сказки про 94й, про времена когда инета не было, вы еще совок приплюсуйте сюда
facepalm

счас бабье падкое на бабло.

давайте в студию примеры, когда вы в 2012г на ржавой шахе или двенашке кого цепанули, поржем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы