Страница 7 из 9
S597SMRUS
Pardon
McRae писал(а):

я грю в простом навигаторе этого не будет, а не в ипаде


аааа, ну звиняй, не понял я значит
-NORD- писал(а):

не перезагружается как андроид.


wwow wwow wwow
sLonic
McRae писал(а):

затем, что ты утверждаешь, что на андройде можешь делать что-то такое, чего не можешь на ипаде. а это не так, как оказалось


оказалось, что ты на элементарный вопрос ответить не можешь.
оказалось, что извращенная философия яблока, заставляет сублимировать с айтюнсом.
Ты отрицаешь очевидные для всех вещи, придумывая массу идиотских способов преодолеть те трудности, которые для тебя создает яблоко.
McRae
sLonic писал(а):

оказалось, что ты на элементарный вопрос ответить не можешь.


на какой? wwow

sLonic писал(а):

сублимировать с айтюнсом.


63
повторяю, уже полтора года айтюнс даже не включал

sLonic писал(а):

Ты отрицаешь очевидные для всех вещи, придумывая массу идиотских способов преодолеть те трудности, которые для тебя создает яблоко.


для меня нет никаких трудностей. хватит фантазировать уже.
sLonic
McRae
ты можешь по кругу балаболить одни и те же фразы, если тебе это нравится.
Если тебе лень повторно читать вопросы это твои проблемы и уж никак не мои. тыкать тебе ссылки уж извини впадлу.
фантазиями как раз ты страдаешь, любой пользователь андроида просто пользуется устройством, и только яблокодрочеры оправдывают свои выерты продвинутостью и т.п. онанизмом.
Заметь, я никого не отговариваю сублимировать на эпл, каждый сам для себя решает.
poliman
затролиле вовку ROFL
Тоха Купчинский
Почитал еще 4pda, очень сильно удивило, что некоторые люди покупают айпады на последнее, потому что очень часто встречаются посты типа "как думаете, взять 16гигов или подкопить пару месяцев и взять 32?" Или там как у автоладовцев, все деньги в бизнесе крутятся, вынешь тясячу, потеряешь миллион? hehe
Тоха Купчинский
поигрался вчера с i-tunes на ноуте, добавил несколько мп3-шек в музыку, получилось Smile зашел в радио, сколько же там радиостанций можно слушать ояипал!!! Послушал джаз какой-то, потом пистеж америкосский hehe Попробовал добавить фильм, но не получилось (формат был avi). Наверное из-за этого.. То есть ошибку он никакую не выдал, просто фильм нигде не появился в айтюнсе
мим
Тоха Купчинский
Да, там мп4 надо. На торрентах есть
Тоха Купчинский
пуаро писал(а):

Да, там мп4 надо. На торрентах есть



я скачал вчера видеоконвертер, бесплатная версия на 10 дней, попробовал конвертировать ави в мп4, там есть прямо в настройках вариант для ипад4 (например), утром подошел к ноуту - готово, попробовал на нем включить - как-то рывками мп4 идет, хотя ави работало нормально. Видимо косячно конвертировалось.. А может то что настройки какие-то для айпада были.. Уже поставил себе напоминалку АВплеер ХД скачать как обзаведусь игрушкой Smile
TRANS MISSION
Сам еще недавно был за андроид. Тему создавал неделю две назад. Но вот уговорили меня тут на яблоко и купил третий айпад. На авито поймал запечатанный за 14 тыров с 3 g, что по деньгам чуть дороже продвинутых китайпланшетов типа pipo m9 pro и даже дешевле Гэлакси таб 3. Да есть некоторое неудобство по закидыванию файлов, но блин насколько приятен в работе айпад!!!от андроидов нет таких ощущений. Но у меня он пока три дня. Дальше может и поменяю мнением но пока тоже могу советовать яблоко взять. Брал машинку под инет восновном..
мим
TRANS MISSION писал(а):

Но у меня он пока три дня. Дальше может и поменяю мнением но пока тоже могу советовать яблоко взять. Брал машинку под инет восновном..


Good
Lednik
TRANS MISSION писал(а):

но блин насколько приятен в работе айпад!!!от андроидов нет таких ощущений. Но у меня он пока три дня.


таже фигня facepalm купил ребёнку на ДР четвёртый с 64гБ. Конечно по качеству железа и вылизанности софта -вне конкуренции. Минусы есть, но дитю я думаю хватит этой игрушки с головой supercool
мим
walkera
sLonic
Я так и не уловил, что, такое крутое, может делать планшет на андроиде и не может на эппле?
Тоха Купчинский
Ещё подскажите про книжки на ipad, там когда открываешь книжку, можно ее читать/листать без подключения к инету, или для переворачивания каждой страницы нужен инет? Скачивается ли она вся на ipad или читается в онлайне?
McRae
Тоха Купчинский
ты про какие именно книжки? формат какой?
Тоха Купчинский
Увидел сейчас ipad new (я так понимаю это третий, с ретиной, но не мощный) с 64Гб за 18000 всего, правда без симки.. Заманчиво..
McRae
walkera писал(а):

sLonic
Я так и не уловил, что, такое крутое, может делать планшет на андроиде и не может на эппле?


риторический вопрос.

Добавлено спустя 36 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

правда без симки


ну и на... он нужен без симки?
Тоха Купчинский
McRae писал(а):

Тоха Купчинский
ты про какие именно книжки? формат какой?



Забыл название сайта, вчера смотрел обзор на ютюбе про книжки на ipad, откуда можно их бесплатно читать, там парень показал сайт и прогу, которую надо скачать.. Но непонятно, скачивается ли она полностью по клику или открывается постранично.. Найду название - напишу

Добавлено спустя 49 секунд:

McRae писал(а):

ну и на... он нужен без симки?



вот и я так подумал, понятно что дома всегда wifi, а за порог ступишь и всё.. надо с симкой
мим
McRae писал(а):

ну и на... он нужен без симки?


ну так то телефон можно использовать как триЖ модем, а дома и на работе ВайФай есть, например.
у меня у жены мини без симки.
у меня с симкой, но мне подарили, себе бы может брал без симки, ибо см. выше.
но так симку вставил, ибо там, гду у тестя дача, только мегафон 3 жи покрыл, а телефоны у меня МТС и смартс. но там дешевый тариф взял 230 или 250 в месяц - не помню уже.
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

McRae писал(а):

Тоха Купчинский
ты про какие именно книжки? формат какой?



Забыл название сайта, вчера смотрел обзор на ютюбе про книжки на ipad, откуда можно их бесплатно читать, там парень показал сайт и прогу, которую надо скачать.. Но непонятно, скачивается ли она полностью по клику или открывается постранично.. Найду название - напишу

Добавлено спустя 49 секунд:

McRae писал(а):

ну и на... он нужен без симки?



вот и я так подумал, понятно что дома всегда wifi, а за порог ступишь и всё.. надо с симкой



расскажите мне о том, сам не знаю о чем facepalm ROFL
Тоха Купчинский
McRae писал(а):

расскажите мне о том, сам не знаю о чем



каюсь, уточню что и как Smile
McRae
пуаро писал(а):

телефон можно использовать как триЖ модем


можно. и ты зависишь от телефона. а одновременно говорить по телефону и использовать его как модем можно? я не знаю. да и высаживаться тел будет быстрее с работающим модемом. и тариф чисто на планшетный инет сильно дешевле , чем ты платишь за инет в телефонном тарифе. короче нужна отдельная симка в планшете, имхо.
Тоха Купчинский
пуаро писал(а):

но так симку вставил, ибо там, гду у тестя дача, только мегафон 3 жи покрыл, а телефоны у меня МТС и смартс. но там дешевый тариф взял 230 или 250 в месяц - не помню уже.



а там самому надо переключать вайфай/симка, или он сам определяет и если вайфай - работает через него, а если нет вайфая, то подрубает симку?
McRae
зы. не у всех телефоны умеют 3-джи-модемить. Pardon

Добавлено спустя 19 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

пуаро писал(а):

но так симку вставил, ибо там, гду у тестя дача, только мегафон 3 жи покрыл, а телефоны у меня МТС и смартс. но там дешевый тариф взял 230 или 250 в месяц - не помню уже.



а там самому надо переключать вайфай/симка, или он сам определяет и если вайфай - работает через него, а если нет вайфая, то подрубает симку?


ипад все делает сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы