Страница 165 из 201
STAS152005
pavel74
Varta писал(а):

pavel74 писал(а):
Примененный боевиками зарин осел на всем этом деле.

63


Что и тебя краем зацепило Smile
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):


Так Афганистан разный. Где поближе к талибам, где поближе к полям.



У меня такое впечатление, что русские завидуют британскому монархическому вертолётчику, самому егойному существованию. Не принято в рашке, чтобы шишкины детки в армеи служили, да ещё и воевали. Ай-яй-яй... Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

меня тогда такие вопросы:

1. Какой именно должности лишилась Элизабет Бейли О'Баги?

2. В какой организации она занимала эту должность?


У меня всего...ОДИН:
-Ты ВЕСЬ отрывок прочитал..или только заголовок? Ибо там есть ВСЕ ответы...
Varta писал(а):

стоящим на вооружении Сирии, и прилетели они со стороны территорий, контролируемых асадкой...


Извини но...М-14 давно снят с вооружения ВС Сирии..хотя где-то на складах могло и остаться...Вот в Ливии и Афгане там да...Есть..там пиндосы воюют..в Ираке...

Добавлено спустя 38 секунд:

Цитата:

Определилась ситуация с районом Берзе в Дамаске. Район включает в себя несколько больших кварталов городской застройки и плантации к северо-западу.
Кварталы Берзе самого города зачищены, бои идут в районе плантаций. Периодически боевики пытаются закрепиться на окраинах городской застройки, но без большого успеха.
Думаю можно считать районы Берзе в Дамаске зачищенными. Остаются Кабун и Джобар.
Хотя в случае с Дамаском границы города условны. Где кончаются кварталы самого Дамаска, зачастую начинаются кварталы пригородов с чисто формальным разделением.

pavel74
Яков_Лещ писал(а):

да ещё и воевали. Ай-яй-яй


Вы же воспитанный человек Яков. Убийство мирных граждан, с недосягаемой для них высоты сложно назвать термином"воевал".
Скорее воевал со своими страхами убийства как такового. Сафари одним словом. На живых людей.
Varta
STAS152005 писал(а):

У меня всего...ОДИН:

-Ты ВЕСЬ отрывок прочитал..или только заголовок? Ибо там есть ВСЕ ответы...



Стасик ожидаемо слился hehe
в123вв
pavel74 писал(а):

...Скорее воевал со своими страхами убийства как такового...


Со своим риском все воюют Smile
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

меня тогда такие вопросы:

1. Какой именно должности лишилась Элизабет Бейли О'Баги?

2. В какой организации она занимала эту должность?


У меня всего...ОДИН:
-Ты ВЕСЬ отрывок прочитал..или только заголовок? Ибо там есть ВСЕ ответы...



Ну, раз ты взялся отбояриваться от моих невинных вопросов, то пойдём, таки, по порядку. Smile

Известно ли тебе, что та некомерческая и неправительственная шарашка, ISW, была основана в 2007-м году госпожой Каган? А ты знаешь, кто это - Каган? А кто муж этой Каган? А кто папа мужа этой Каган? Ты всю эту семью погугли, всех этих Каганов. Учёные-историки.

И ты хочешь мне сказать, что все эти еврейские исторические Каганы нашли на помойке гойскую шиксу с фальшивым дипломом и сразу же доверили гойской шиксе писать аналитические доклады для руководства Соединённых Штатов Америки?

ppc

зы: ты гоям, гоям рассказывый про фальшивые дипломы... 63
Mihalych78
стр. 18 доклада
про светлосерую окраску уже интересна Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Ну, раз ты взялся отбояриваться от моих невинных вопросов, то пойдём, таки, по порядку.

Известно ли тебе, что та некомерческая и неправительственная шарашка, ISW, была основана в 2007-м году госпожой Каган? А ты знаешь, кто это - Каган? А кто муж этой Каган? А кто папа мужа этой Каган? Ты всю эту семью погугли, всех этих Каганов. Учёные-историки.

И ты хочешь мне сказать, что все эти еврейские исторические Каганы нашли на помойке гойскую шиксу с фальшивым дипломом и сразу же доверили гойской шиксе писать аналитические доклады для руководства Соединённых Штатов Америки?


pst ...Т.е. евреев поймали на ВРАНЬЕ! rlzz ...

Мне за них ОБИДНО..Всегда считал их умными....
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

Убийство мирных граждан, с недосягаемой для них высоты сложно назвать термином"воевал".
Скорее воевал со своими страхами убийства как такового. Сафари одним словом. На живых людей.



Это ничего, что принц Гарри вертолётистый спасатель? Smile

Цитата:

Принц Уильям завершил свою последнюю вахту в качестве пилота вертолета королевских ВВС

Кенсингтонский дворец распространил вчера официальное заявление о том, что принц Уильям оставляет службу в Королевских военно-воздушных силах, которая продолжалась более семи лет. Десятого сентября герцог Кембриджский завершил свою последнюю вахту в качестве пилота поисково-спасательной службы. Уильям налетал 1300 часов, участвовал в 156 поисковых операциях и спас 149 человек.

http://fakty.ua/169818-princ-uilyam-zavershil-svoyu-poslednyuyu-vahtu-v-kachestve-pilota-vertoleta-korolevskih-vvs



У Гарри сегодня ещё и ДР, что ли? Smile
pavel74
Яков_Лещ
Ничего что спасатель.
http://www.ntv.ru/novosti/445896/
С вертолета все как на ладони- за версту видно кто плохой, а кто хороший. Smile
в123вв
А вы думали, что круто - это когда хай-кик лоху в понтовых ботинках? Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Как выясняется, понтовые ботинки нужно защищать от крутиков различного пошиба. А уж королевский дворец или президентский пульман... Laughing
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

евреев поймали на ВРАНЬЕ! rlzz ...

Мне за них ОБИДНО..Всегда считал их умными....



А они и есть умные. Good

Ловко удалось оставить в тени источники информации, не засветить агентуру. А потом историю с "фальшивым дипломом" объяснят "технической ошибкой" и шайка Каганов ещё и отсудит у кого надо много-много денюх. Ну и книгу девочка напишет, гои будут покупать, конспирология жеж! 63
в123вв
И тут же, после поста, какой-то, сто пудов, подосланный тип, начал газовать под окнами
Интересно, кто подсылает всех этих людей и зачем? Laughing
pavel74
в123вв
Окна полуподвального помещения?
Яков_Лещ
pavel74, и что? Два брата, оба вертолётчики, один военный. Да, на войне иногда и убивают кого-нибудь, некоторым даже приходится убивать самим. Это война, ничего удивительного.

У, например, Ельцина внук - тоже управляет вертолётом, или чем-нибудь другим? Smile
pavel74
Яков_Лещ
Не могу знать- не знаком Pardon
Яков_Лещ
pavel74, а про принца можешь сказать. Знаком? Smile
Nekto
Цитата:

Расследовавшие химическую атаку в Сирии инспекторы ООН пришли к выводу, что один из выпущенных по пригороду Дамаска Моадамии снарядов соответствует ракете М-14 советского производства. Они также отметили, что снаряд имеет гравировку на кириллице — Г ИШ 4 25 — 6 7 — 179 К. При этом боеголовки могли быть кустарного производства, подчеркнул генсек ООН Пан Ги Мун, представляя доклад экспертов.
"По внешним данным и измерениям соответствует характеристикам одного из вариантов исполнения артиллерийского снаряда М-14 с оригинальной или импровизированной боеголовкой", — цитирует доклад экспертов ООН ИТАР-ТАСС .
Эксперты ООН отметили, что в окрестностях Восточной Гуты были найдены и другие разорвавшиеся боеприпасы, которые могли быть как кустарного, так и серийного производства.
140-миллиметровые снаряды М-14 были разработаны для реактивной системы залпового огня РПУ-14, поступившей на вооружение в 1956 году. Снаряд М-14 может быть оснащен как осколочно-фугасным, так и химическим боезарядом или боеголовкой с белым фосфором.
На смену установке РПУ-14 на вооружение Советской армии с середины 1960-х годов начала поступать более современная БМ-21 "Град". По состоянию на 2010 год, РПУ-14 оставалась на вооружении ряда стран, в том числе Афганистана, Алжира, Египта и Йемена. В Сирию подобные установки поставлялись с 1967 по 1969 годы и в настоящее время сняты с вооружения.
Комиссия при ООН изучает сообщения о 14 случаях применения химоружия в Сирии, рассказал на пресс-конференции в Женеве глава комиссии Паулу Сержиу Пинейру.
"Но мы не установили ответственных за это и тип использованных веществ", — отметил он.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1130635
Самопал с нештатной пусковой....
Наводит на размышления.
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

pavel74, а про принца можешь сказать. Знаком? Smile


Принц на виду, всмысле на экране. Ничего не поделать. Pardon
в123вв
pavel74 писал(а):

в123вв
Окна полуподвального помещения?


Не, это называется все те же все там же и никак не могут успокоиться и заняться своими делами
Интересно, они действительно думают что кто-то поддастся на их давление и разводняк? facepalm
Яков_Лещ
pavel74, внуков Ельцина тоже не особенно светят, один, который Виленович - бабник и агент империализьму, а второй, который Леонидович, так тот вообще... тогось. Ну, даун. Политкорректно его называют аутистом и особенным. Готовый пилот СуПерджета. Good
Mihalych78
Цитата:

Ну, даун. Политкорректно его называют аутистом и особенным. Готовый пилот СуПерджета.



дети индиго
куле
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

pavel74, внуков Ельцина тоже не особенно светят, один, который Виленович - бабник и агент империализьму, а второй, который Леонидович, так тот вообще... тогось. Ну, даун...


Понятно. Один нормальный, а второй переучился pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 165 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы