Страница 3 из 12
Sosho
Ну чё тут? Много желающих на моих жигулях покататься?
rezident
Я желающий. пока учился и на жилье копил ездил на тазу, щас тоже продолжаю ездить по привычке
Хотаб
Sosho писал(а):

Ну чё тут? Много желающих на моих жигулях покататься?



я думаю Чапай не откажется с тобой проккатитс. правда потом "прокатит" тебя на чом то другом pst pst
мим
FHR писал(а):

А почему Мим не защищает отечественный автопром?
Рассказал бы историю как в молодости его жена выбрала за его Приору с тормозухой в фарах


когда меня в молодости жена выбрала мне было 26, машины у меня не было и жил я с мамой, зато был уже начальником отдела из 40 человек и называли меня по имени отчеству hehe bboyan
Лёха-124i
когда с будущей женой знакомился, сказал ей, что я безработный, машина не моя, квартиру снимаю. Примерно месяц она в это верила... Всё какими то догадками жила... На заметку Пуаро, меня так то с 23 годков уже по имени отчеству называют pst но я не претендую на замер писек
мим
Лёха-124i писал(а):

На заметку Пуаро, меня так то с 23 годков уже по имени отчеству называют но я не претендую на замер писек


так и я против полимана никто - у него в 25 вон своя хата, мощный седан и четкий путь к успеху bboyan
poliman писал(а):

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4338692/


ну чо, залифаним? supercool
Лёха-124i
ну Полимашка молоца, как мне кажется ума набиратеся
sveinung
а если вообще пешком пришел ?
ms_2007
Зyбиловод писал(а):

poliman писал(а):

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4338692/


ну чо, залифаним? supercool



Я вчера на ночь там полифанил 63
V1T
а если приехал на жыгулях с личным водителем? 63
ms_2007
V1T писал(а):

а если приехал на жыгулях с личным водителем? 63



Давай тему новую такую там мути. gpn
Sosho
V1T писал(а):

а если приехал на жыгулях с личным водителем?


и охраной?
Санёг
Лёха-124i писал(а):

когда с будущей женой знакомился, сказал ей, что я безработный, машина не моя, квартиру снимаю. Примерно месяц она в это верила...

квартиру как-бы на двоих стали снимать ? ROFL
в123вв
пуаро писал(а):

...я против полимана никто - у него в 25 вон своя хата, мощный седан и четкий путь к успеху bboyan


А своя хата и корейская помойка - это разве круто? facepalm
Даже в Москве встречался с подобным мнением. Какое заблуждение Laughing
Z
Цитата:

Не, ну если вафля хочет Лексу или Мериндос, то давай вымя не ниже 5 размера, рост 180+ и степень не ниже кандидата шоб хоть как-то привлечь владельца и с него не вытарчивали в клубасе корешки, когда из авто какия-то непонятная коза вылезет, а то 99% высказавшихся за матблага в лучшем случае умеют не царапать зубами, а в остальном только рассуждают какие они пестатые в окружении глянцевой макулатуры.



lol1
в123вв
Прагматичный подход? Но давайте все же признаем, что собсная квартирка и подержанный авто - это вовсе не круто, это скорее нормально или даже ниже нормального среднего уровня Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Блокировщик наших дел - вождь сейчас взбесится, т.к. его тонкая натура не терпит, когда говорят люди, выросшие немного дальше ближайшей общаги
Лёха-124i
Саня, да нее, я сказал типо "если хош жить, то давай как то прикинем бюджет, хату я снимаю, это 15 рублей, плюс коммуналка, плюс пожрать. Кароче с тебя дорогая готовка обеда, завтра и ужина, и уборка квартиры, ну и на свои себе сладости сама покупаешь", нас это устроило и мы руки пожали, неоднократно в тот день пожали pst
FHR
Меркантильность бабы несчитаю пороком, если она соответствует, а так когда нищетосины криворылые, без образования и нормальной работы с зп хотя бы 30 ломяи цену то смешно канеш
P@hen
Лёха-124i писал(а):

Саня, да нее, я сказал типо "если хош жить, то давай как то прикинем бюджет, хату я снимаю, это 15 рублей, плюс коммуналка, плюс пожрать. Кароче с тебя дорогая готовка обеда, завтра и ужина, и уборка квартиры, ну и на свои себе сладости сама покупаешь", нас это устроило и мы руки пожали, неоднократно в тот день пожали pst



окуительный договор facepalm pst
Я плачу за все, а баба тратит на себя, и еще ее епут за свои же деньги pst
Сдача пелотки в аренду прошла успешно Good
ZapFan
Вова Длинный писал(а):

У меня на работе есть помощник. Молодой пацан, лет 25-ти. Была у него семера вишневого цвета, на дисках (без фанатизма), тонировке (без фанатизма) и со светодиодными задними фонарями. Продал, купил Круза. Жаловался как-то: Пока на семере гонял, все бабы готовы были дать, а как Круза купил, так в мою сторону ни одна не смотрит.


Вот именно. Когда я на четвёрке ездил, часто бабы такие попадались, которые готовы были дать, а на Шниве стал ездить - не попадаются.
А друг у меня до сих пор на копейке ездит, говорит, недавно такую подвозил, сама на него запрыгнула. Почему так?
Лёха-124i
Pahen, не ну а чо, я даю ей крышу над головой, еду. Разве я не могу за это требовать уют и приготовление пищи. А секс, дак он обоюдно нужен каждому pst

Или я чего то не понимаю? hehe
802
ksv71 писал(а):

в123вв писал(а):

необходимо нормально зарабатывать


относительно кого?



Анекдот вспомнил.
Зимнее озеро, 2 рыбака сидят на середине у лунок, из леса выходит медвед и мощно подрывается в их сторону, 1 рыбак шустро скидывает огромные валенки и натягивает ботинки, второй подъепывает - все равно быстрее медведя бежать не сможешь, на что первый отвечает - а мне не надо быстрее медведя бежать - мне достаточно будет бежать быстрее тебя supercool
Все относительно - если в нищем селе основное средство передвижения - тридцатилетний мотоцикл ИЖ Юпитер с коляской, то в этом селе владелец старого таза будет очень популярен у женского пола Pardon
poliman
ZapFan писал(а):

Вова Длинный писал(а):

У меня на работе есть помощник. Молодой пацан, лет 25-ти. Была у него семера вишневого цвета, на дисках (без фанатизма), тонировке (без фанатизма) и со светодиодными задними фонарями. Продал, купил Круза. Жаловался как-то: Пока на семере гонял, все бабы готовы были дать, а как Круза купил, так в мою сторону ни одна не смотрит.


Вот именно. Когда я на четвёрке ездил, часто бабы такие попадались, которые готовы были дать, а на Шниве стал ездить - не попадаются.
А друг у меня до сих пор на копейке ездит, говорит, недавно такую подвозил, сама на него запрыгнула. Почему так?

ну так тебе тоже никто не запрещает говорить, что ипешь в ниве топмоделей pst
Dmitry_S
У нас в соседнем отделе продаж совсем бабский коллектив.

Очень много молодых девок.

На совместных мероприятиях часто говорим про жисть.

Тема с вумена о авто сильный баян, я как-то весной завел разговор с нашими девчатами о мачо и авто.

На что мне сказали примерно следующее:

"Дима, вот смотри ты начальник отдела в нашей конторе, ездишь на Ланосе а твои подчиненные и "афроинженеры"из соседних отделов на авто от 500 тыс.
Как ты думаешь кто из вас перспективнее в плане общения?"

Давно тетки не ведутся на авто, да и не велись никогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы