Страница 1 из 2
Evgen
Приставы поймали должника Ковбоя, вызвав его "на дом"

В Саратове судебные приставы нашли должника по алиментам, вызвав его "на дом" для исполнения стриптиза.

В УФССП рассказали, что на гражданина, профессионально занимающегося танцами в ночных клубах и на корпоративах, несколько месяцев назад было заведено разыскное дело: он уклонялся от родительских обязанностей и задолжал по алиментам на содержание сына 267 тыс. руб. По месту регистрации в Саратове танцор не появлялся, а где он живет, не знали ни бывшая супруга, ни родственники.

Было установлено, что, скорее всего, должник трудится в ночных клубах Саратова и Москвы, имеет сценический псевдоним "Ковбой" и когда-то выступал в ночных развлекательных заведениях с танцевальными шоу. Судебные приставы по розыску обошли ночные клубы Саратова, где проводились танцевальные шоу мужчин, выяснили телефоны его импресарио и вызвали должника на частный танцевальный сеанс в квартиру.

Прибывшего стриптизера встретили приставы и вручили ему предупреждение об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. В счет долга был арестован сценический реквизит: шляпы и стилизованные для танца костюмы ковбоев, полицейских и латиноамериканцев. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

http://news.sarbc.ru/main/2013/09/17/142571.html
Яков_Лещ
Evgen писал(а):

В счет долга был арестован сценический реквизит: шляпы и стилизованные для танца костюмы ковбоев, полицейских и латиноамериканцев.



facepalm 63
rg-45
pst pst
у нашего корзинку с грибами отымут 63
Vlad B
Evgen писал(а):

он уклонялся от родительских обязанностей



Вот этим заявлением той подстилке по морде надо, пока нет экспертизы ДНК, она вместе с судом и приставами может пешкодралить на все 4 стороны. supercool
tankistRKKA
а он тут на про грибы залечивает pst
poliman
Vlad B
tankistRKKA писал(а):

а он тут на про грибы залечивает



Ога говорит, на новой работе нелегальную схему вычислили, в ментовке тусовался... pst ROFL
jaki
то то он резко заграницу передумал линять. facepalm
DAI
Приставши клюшки, хоть бы станцевать дали, хоть помокрели бы, один кер не платить 63
Vlad B Тебе надо попробовать себя в фантастике Smile

Последний раз редактировалось: DAI (17 Сентября 2013 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)
jaki
DAI писал(а):

Приставши клюшки, хоть бы станцевать дали, хоть помокрели бы, один кер не платить


боялись потерять сознание,ну и девственность тоже. supercool 63
FHR
мож они вдвоем с Ледником танцуют?
Шоу Пусси Лол gpn mucik frend
rover
Цитата:

Прибывшего стриптизера встретили приставы и вручили ему предупреждение об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. В счет долга был арестован сценический реквизит: шляпы и стилизованные для танца костюмы ковбоев, полицейских и латиноамериканцев. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела



Теперь он промышляет сбором грибов, продавая собранные на встречах форумчан Лола
Vlad B
DAI писал(а):

Тебе надо попробовать себя в фантастике



Что, суд никак не сможет приписать без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ алименты мужику, никак.
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Тебе надо попробовать себя в фантастике



Что, суд никак не сможет приписать без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ алименты мужику, никак.



Даже если у него в браке родился ребенок?
svarnoi
И ЧО. Он плюнет в глаза и скажет-не признаю. САма нагуляла. А та-на развод.ТОгда проводится по заявлению экспертиза .Она же пишет в случае признания отцовства прошу расходы на экспертизу удержать с Ответчика.САмое интересное что одной лишь экспертизы мало.Надо от нее получить заявление что претензий имущественных не имею. supercool
DAI
svarnoi
Не иначе, как зам Ровера? 63
svarnoi
Да хорош те гнать.У одного бойца с фирмы жена шлюшка нагуляла турчонка, поехав в турляндию на неделю с подружками. Он сразу все просек .Ну втирала что мол да бывает так генетически(сам то он русый да и она) мол что ребеночек черноволосенький) короче чел подал на экспертизу пока суть да дело.Настоял чтоб до экспертизы в свидетельстве не вписывали отцовство. Уважуха челу. Она-в слезы и на развод. К суду экспертиза указала что отцовство что-то типа с достоверностью 5-10 процентов его. Суд его обязал полгода все равно выплачивать на ЕЕ содержание алименты пока она не устроится. Он и на это апелляцию подал в суд вышкестоящей инстанции.Короче всюду прав.Она ему это заявление кинула на суде в лицо.Он не постеснялся, спокойно поднял с пола сунул в папку и пошел домой. Алиментов не платил. gpn
DAI
svarnoi
Рад за вас обоих.
С правовыми идиотами не спорю.
svarnoi
Да это ты похоже лошара. Извини, конечно.Вот в Москве уже куча юридических контор этими услугами давно занимаются. http://www.madroc.ru/osparivanie_otzovstva.php. Все юридически законно. supercool
И кто здесь идиот.Или у тебя не в принципе а по процедуре замечания? supercool
DAI
Мы немного о разном. Если у взыскателя уже на руках исполнительный документ, по которому такая задолженность набежала то все там зашибись с отцовством. 146% Не надо вам с Владом фантазировать. Обжалуют отцовство единицы, а алиментщиков мильены!

Последний раз редактировалось: DAI (17 Сентября 2013 16:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Evgen писал(а):

В счет долга был арестован сценический реквизит: шляпы и стилизованные для танца костюмы ковбоев, полицейских и латиноамериканцев.



facepalm 63



Костюм Черного Властелина оставили? Как средство производства... supercool
Vlad B
DAI писал(а):

Даже если у него в браке родился ребенок?



Да, не признал, принес справку о командировке на северном полюсе в момент зачатия и алю.

svarnoi писал(а):

Она ему это заявление кинула на суде в лицо.Он не постеснялся, спокойно поднял с пола сунул в папку и пошел домой. Алиментов не платил.



Бабы дуры куле. ROFL
svarnoi
Оспаривать можно даже детей рожденных в 1996 году и ранее. А так срок давности-3 года.К сожалению сейчас настолько стали некрепкие отношения в браке что таких исков очень много и налицо рост. Исполнительный лист можно признать недействительным в том же суде. Она могла родить и сразу подать на развод предварительно вписав отца в свидетельство. ЛИбо под принуждением либо под угрозами. Это если он имел основания считать что ребенок не от него но все равно расписался в ЗАГСе об отцовстве. Я же написал что человек юридически грамотно поступил. Он отказался расписываться.Тогда в свидетельстве на месте отца написали прочерк. Если бы отцовство подтвердилось можно подать в суд и анулировать актовую запись и свидетельство.А в новом написать все по новому. Но этого не произошло-телка поехала разыскивать турчонка с которым трахалась, а он вернулся восвояси. supercool
DAI
Vlad B писал(а):


Да, не признал, принес справку о командировке на северном полюсе в момент зачатия и алю.


Ты тот кавбой что ли?
Откуда такие подробности? 63

Последний раз редактировалось: DAI (17 Сентября 2013 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
svarnoi
Бывают в исковом и такое пишут что закачаешься.
Например... Я был на седьмом небе от счастья что стал отцом и поначалу не придал вид отсутствию видимого сходства.Поэтому не имел представления, что ребенок рожден от другого мужчины.Я был озарен счастьем и не противился когда меня подвели к столу в ЗАГС за которым мне указали где я обязан поставить подпись.Только много позже увидев что у ребенка начинают кудрявиться брови и волосы на голове а в глазах появился недобрый и нехарактерный для меня звериный огонек я засомневался в том что я отец.Когда же ребенок яростно укусил меня за большой палец и прокусил его , я совершенно точно решщил чтоя не мог быть отцом этого ребенка и пошел на прием к юристам.Которые и убедили меня в том что я могу законно оспорить отцовство....
Это кстати ез реального заявления.Перлы и не такие пишкут. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы