Страница 2 из 2
DAI писал(а):

оно само!


Выкинь уже свою сраную оперу к епеням facepalm
DAI
Зyбиловод писал(а):

DAI писал(а):

оно само!


Выкинь уже свою сраную оперу к епеням facepalm


Хром! С трех разных компов, разных айпишников, телефона и планшетника.
DAI писал(а):

Хром!


тем более facepalm
maxiz
DAI писал(а):

maxiz
Давай нам позже фото нормальное, по этому никера не понятно.
Читай договор с СК и если там есть возможность забрать деньгами для восстановления на стороне - забирай, а там видно будет. Скорее всего привыкнешь! 63
Зы. Мне сын на мерене крышу прогнул крюком от гаражных ворот. (маста видел в Крыму) Немного поисходил на г@$но, 2 тельняшки порвал на груди с клятвой сделать как было, а щас присмотрелся, и так зашибись! hehe
(утрированно)



DAI, фото попробую с линейкой сделать..
Про крышу зачетно ROFL
andreyal553
DAI писал(а):

Читай договор с СК и если там есть возможность забрать деньгами для восстановления на стороне - забирай, а там видно будет.


Всё верно! Внимательно читай договор с СК!!! Прежде чем брать деньгами. Наверняка там есть пунктик, обязывающий показать машину страховщику, после ремонта.
При ремонте по направлению СК - показывать не требуют, после ремонта.
maxiz
andreyal553 писал(а):

DAI писал(а):

Читай договор с СК и если там есть возможность забрать деньгами для восстановления на стороне - забирай, а там видно будет.


Всё верно! Внимательно читай договор с СК!!! Прежде чем брать деньгами. Наверняка там есть пунктик, обязывающий показать машину страховщику, после ремонта.
При ремонте по направлению СК - показывать не требуют, после ремонта.



andreyal553, спасиб за указание на что обратить внимание... Smile
AND517
когда уже народ поймет, что бампера как и резина, колодки, и прочая ерунда это расходники?
wild82
Dmitry82 писал(а):

maxiz писал(а):

Офф дилер ремонтирует подобные повреждения или ставит новый бампер


Скорее всего замена будет.


Небудет, замена при разрыве материала, тут просто окраска, возможно с небольшим ремонтом по фото не видно, внутри возможны скрытые повреждения ввиде сломанного усилителя и тд
rg-45
AND517 писал(а):

когда уже народ поймет, что бампера как и резина, колодки, и прочая ерунда это расходники?


ты подрываеш основы благополучия страховых и сервесменов 63
maxiz
AND517 писал(а):

когда уже народ поймет, что бампера как и резина, колодки, и прочая ерунда это расходники?



Я понял и чего? вообще на его состояние не обращать внимания ?
rg-45
maxiz писал(а):

вообще на его состояние не обращать внимания ?


ДАААА Good
AND517
maxiz писал(а):

AND517 писал(а):

когда уже народ поймет, что бампера как и резина, колодки, и прочая ерунда это расходники?



Я понял и чего? вообще на его состояние не обращать внимания ?

не стоит.
Игорян-Питер
Если в страховую заявишь через неделю и скажешь что мол 7 дней назад был случай - пошлют.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Меня тут банить как корову в индии убить! 63



Двух коров. Smile
DAI
Яков_Лещ
мехокро
wild82 писал(а):

Небудет, замена при разрыве материала, тут просто окраска, возможно с небольшим ремонтом по фото не видно, внутри возможны скрытые повреждения ввиде сломанного усилителя и тд


У меня внизу бампер вмяло - замена. Хотя все говорили там стукнуть и ниче заметно не будет.
Илья В.
maxiz писал(а):

По налу - х.з.. А нафига нал ? В гаражах ремонтить?



зачем там вообще что то ремонтить?

DAI

+1
Цифра
Берешь термофен, греешь и вправляешь (если чувствуешь в себе силы). Либо езжай к вакуумщикам, выведут в ноль. По второму полировка.
Adaptechnic™
maxiz
для страховой нужно чтобы с повреждениями ты явился к ним в течении 7 дней. Можешь придти и написать что три дня назад покоцал - смотрят на это спокойно, стародавность никто не проверяет. Но так как у тебя повреждения зафиксированы, могут по идее отказать, если явишься спустя полгода.
maxiz
Adaptechnic, да, про сроки в курсе.. спасибо.. до субботы надо принять решение..
Менять бампер как-то не хочется.. в сервис отдам, а авто нужно каждый день.. да и его поправить дело пустяковое.. еще неизвестно, смогут ли новый покрасить/установить качественно... а то зазоры в палец тоже радости не доставят..
NorthWest
пуаро писал(а):

при орущем парктронике долбанулся задом об опору надземного перехода. так что даже парктроник не панацея.

не, ну можно и куй сломать, никто не спорит.
Ток парктроник все равно оч.полезная вещь.
Meffex
Аффтар, хочешь я тебе свои бампера покажу? supercool
мим
NorthWest писал(а):

пуаро писал(а):

при орущем парктронике долбанулся задом об опору надземного перехода. так что даже парктроник не панацея.

не, ну можно и *** сломать, никто не спорит.
Ток парктроник все равно оч.полезная вещь.


Кто ж спорит.
Meffex писал(а):

Аффтар, хочешь я тебе свои бампера покажу? supercool

Знаменитые "Сиськи мефа"? ppc hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы