Страница 1 из 1
jorik
Отлично, раньше в правительство брали тока тех, кто из Питера, теперь исключительно креативщиков. На очереди камеди клаб и уральские пельмени, ченить придумают и готово gpn gpn
jaki
Барин остался доволен. 63
rg-45

ой потешил барина hehe
mr1
Чё, путен его назначил сенатором ?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

ЗЫ : Походу Бунша зашёл с козырей.
в123вв
Цитата:

При этом не обошлось и без небольшого скандала. Так, руководитель фракции КПРФ Олег Клементьев зачитал выдержки из статьи Spiegel, суть которой заключалось в том, что депутаты выбрали Ермакова не самостоятельно, а по указке из Германии, информирует «Ура.ру».

«Неужели фракция „Единая Россия“ управляется из Германии? И как пишет журнал Spiegel? Он (Ермаков) хороший человек, мы с ним ездили в командировку, но фракция КПРФ видит в качестве сенатора Виктора Казарина», — сказал депутат.


Как интересно. Так это забугорные прохвосты нам тут мешают строить современные дачные домики? Даже верхнееврейский плодородный слой почвы может не пострадать Laughing



Есть разница, правда? Laughing

Basil_11
Предлагаю организовать полет Путина в космос, с последующим затоплением в водах Мирового океана. Убьем двух зайцев: штатно затопим космонавта и я стану сенатором. Smile
S597SMRUS
Однако , интересные сейчас у нас времена, когда ценятся не таланты и способности, ум и честность, а умение зачетно лизать вельможный зад Pardon
Раз, лизнул и ты уже в госдуме госдуре
http://fedpress.ru/news/polit_vlast/reviews/1366038983-tokar-trapeznikov-stal-samym-bednym-deputatom-gosdumy-ot-prikamya
Лизнул дважды и покачественнее и ты уже полпред
http://www.rg.ru/2012/05/18/prezident-site.html
Скреативил забаву для самого и ты уже сенатор Pardon
Отрезал в юности русским солдатам головы и ты уже правитель целой провинции, хоть и дикой, но тем не менее.Плюс к этом еще акадЭмик и герой рашки.
А сказал правду о творящемся в стране и стал неизвестным просто музыкантом Юрой Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Скреативил забаву для самого и ты уже сенатор Pardon ...


Да хрень это все. Вертикаль немного по другому устроена. Она все хорошее хомячит, в ответ отправляя темы типа советских - семья, школа, альтруизм и т.п.
Дай им ченьть интересного, и ты все поймешь. У меня впечатление, что я внось вернулся в школу к классной руководительнице с ее общественно полезным трудом, поделками своими руками и т.п. Я немного утрирую, но впечатление есть Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы