Страница 2 из 2
Поршеньковский
DAI писал(а):

Vlad B Тебе надо попробовать себя в фантастике Smile


Да, если ребенок был рожден в законном браке, экспертиза назначается только с согласия матери - а ей оно надо?
svarnoi
Поршеньковский, Ничегоподобного. Такого согласия не требуется если есть достаточные основания оспорить отцовство. Закон НЕ устанавливает чье согласие требуется .Если у суда достаточные основания для того чтобы назначить экспертизу-как бы не откручивалась мать все равно экспертизу проведут. Опять же настойчивость в отказе проведения может указывать на то что умышленно противится.Главное-это грамотные юристы которые собирут кучу справок и других доказательств по делу. Это конечно может встать в копеечку. supercool МАть может на 100 процентов отказаться в проведении экспертизы если в суде заявит другого отца либо то что супруг в браке НЕ ЯВЛЯЕТЦА отцом ребенка рожденного в браке. ТОгда экспертиза не проводится.

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Сентября 2013 17:16), всего редактировалось 1 раз
DAI
svarnoi писал(а):

Бывают в исковом и такое пишут что закачаешься.
Например... Я был на седьмом небе от счастья что стал отцом и поначалу не придал вид отсутствию видимого сходства.Поэтому не имел представления, что ребенок рожден от другого мужчины.Я был озарен счастьем и не противился когда меня подвели к столу в ЗАГС за которым мне указали где я обязан поставить подпись.Только много позже увидев что у ребенка начинают кудрявиться брови и волосы на голове а в глазах появился недобрый и нехарактерный для меня звериный огонек я засомневался в том что я отец.Когда же ребенок яростно укусил меня за большой палец и прокусил его , я совершенно точно решщил чтоя не мог быть отцом этого ребенка и пошел на прием к юристам.Которые и убедили меня в том что я могу законно оспорить отцовство....
Это кстати ез реального заявления.Перлы и не такие пишкут. 63


Кто был в суде в цирке не смеется!
kulmuk
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Evgen писал(а):

В счет долга был арестован сценический реквизит: шляпы и стилизованные для танца костюмы ковбоев, полицейских и латиноамериканцев.



facepalm 63



Костюм Черного Властелина оставили? Как средство производства... supercool



DAI
kulmuk
На нашего Ледника похож! Smile
rg-45
DAI писал(а):

На нашего Ледника похож!


теперь тебя дважды зобанют 63
Alexsa91
DAI таки раскрыл этот секрет? pst
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

Бабы дуры куле.



Ты сын дуры?
ГМП
DAI писал(а):

Vlad B Тебе надо попробовать себя в фантастике


НЕнадо! Один уже себя попробовал.
До сих пор остановиться не может. Даже начфиновские нарукавники снять недосуг... pst

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

DAI писал(а):

Обжалуют отцовство единицы, а алиментщиков мильены!
_________________


А скоко стоит генетическая экспертиза? supercool
Победитель Четверга
АУУУУ-У
Девачки!
Если конкретно по сабжу этот крЕтин был вписан в свидетельство о рождении.
То есть в загс поступило или его заявление, что он папА или решение суда.
Вы в каком веке живёте?
Запись в свидетельство о рождении просто так не вносится, на основании слов бабы.
Вы представляете сколько у Абрамовича алиментов то было?
ГМП
DAI писал(а):

На нашего Ледника похож!


ВЛАДЕГ_БИ.! supercool
DAI
ГМП писал(а):


А скоко стоит генетическая экспертиза? supercool


11-12 т.р.
ГМП
У нас дешевше.
1920 гэрэнэ. 63 - 7200 рябчикофф.
Кому за 10 круб - мне в личку. 63
kulmuk
[/quote]
А скоко стоит генетическая экспертиза? supercool[/quote]
Сомнения? Wink
DAI
ГМП писал(а):

У нас дешевше.
1920 гэрэнэ. 63 - 7200 рябчикофф.
Кому за 10 круб - мне в личку. 63


Да у вас вообще на все халява! Good

Последний раз редактировалось: DAI (18 Сентября 2013 00:18), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
svarnoi писал(а):

...Закон НЕ устанавливает чье согласие требуется .Если у суда достаточные основания для того чтобы назначить экспертизу-как бы не откручивалась мать все равно экспертизу проведут. Опять же настойчивость в отказе проведения может указывать на то что умышленно противится...

Цитата:

...Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать достаточно точно.

Однако если задуматься, то стоит ли мужчинам быть настолько любопытными, чтобы выяснять действительно ли малыш, которого они воспитывают, родной им по крови? Ведь для представителя сильного пола открытие, что он не является биологическим отцом ребенка, может стать по-настоящему разрушительным. Так, реакция такого папы абсолютно непредсказуема, а вся сложившаяся ситуация может привести к распаду семьи, серьезным психологическим проблемам, а также крайне отрицательно сказаться на самом ребенке.

Между тем, в последнее время люди все чаще самостоятельно прибегают к генетическому тестированию. Ребекка Вебстер, консультант частной компании, которая занимается проведением исследований на установление отцовства, отмечает, что нередко люди сами заказывают подобное исследование и получают результаты по почте...

Вы все еще хотите узнать, кто настоящий отец вашего ребенка? А вы действительно хотите это знать?


Smile
DAI
Про отцовство.
Девушка, 27 лет. Имеет мужа и любовника. Залетела от любовника, получилась двойня. Муж обрадовался. До рождения один плод замер, второй родился и вскоре умер. Хоронил муж, своего думал.
Опять залетела от любовника, муж думает от него.

Другая дала любовнику, тот кончил в нее в период когда чревато. Прибежала домой и ночью дала мужу, что бы тот тоже кончил. Отмаз таким образом 100%.

Третья пришла к любовнику с которым давно порвала. Неожиданно случился секс и попросила кончить в нее. Она замужем.
Опять они не виделись несколько лет, а потом любовник узнал, что она родила. По срокам все со слов совпадает.

А теперь вспоминайте, не обращались ли к вам жены с неожиданно приятной просьбой? 63
Победитель Четверга
DAI
это мемуары?
звучит как то выстрадано, про "одного моего друга" pst
DAI
Победитель Четверга писал(а):

DAI
это мемуары?
звучит как то выстрадано, про "одного моего друга" pst


Мопед не мой (с), забыл подписать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы