Страница 180 из 200
Alexsa91
Цифра
Mihalych78


Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:


63

Роман-НН


Походу, старая "Дачия" в Румынии))))))
Alexsa91
на сааб похоже Pardon
TFheavi1
Alexsa91 писал(а):

на сааб похоже


дача 1310
Adaptechnic™
— Я женщина, а не посудомойка.
— Я мужчина, а не банкомат.
Косолапый
Vodila099
По чешски кто-нибудь розумиет? Что там баба орет?
Кто-то поставил свой чемодан и он мешает ей сидеть?

http://www.youtube.com/watch?v=TeTTkz6VgAc

Tlustá zasraná svině, kurwa 63
McRae
Mr. Hankey писал(а):

Такие всегда как правило находится процентов 5 или чуть больше, их чмырят, в отличии от остальных солдат, и срочники одного с ним призыва, а не только старшего; обычно очень слабы, безвольны, несобраны, запуганы, склонны к подчинению, не образованны и необщительны. Таким в любом коллективе очень тяжело, в закрытом смерти подобно.


у нас в роте в моем призыве таких было двое: Веревкин и Петелин. Частенько ради прикола в наряд их ставили вместе. Дежурный... прально, вешался.
Косолапый
Косолапый
Бермадей Кукуевич
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я в ШШШОКЕЕЕ!!!!! ROFL hehe pst http://www.youtube.com/watch?v=uBqPVRHEA14
мим
Бермадей Кукуевич
Супер!!!! Папа мальчика хотел pst
Hudoi
Бермадей Кукуевич
пуаро


bboyan bboyan bboyan
десятистраничный
Бермадей Кукуевич
Hudoi
Razz а я не видел... Razz
мим
Солярко
И я не видел.
и я не видел
Stacid
kolhoznik
Если папа намеренно девочке в мозг вбил, то он дурак. У меня пацан, ему почти 5, тоже все марки знает, но он сам интересовался у меня. Ей года 3. Тут я сильно сомневаюсь, что девочка сама распрашивала, ну либо папа машинами занимается и она часто слышит эти марки.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Stacid
сейчас поди винда не узнает такой девайс и драйверов не найти для флопа под вин8.
[Fred]
kolhoznik писал(а):



Stacid
сейчас поди винда не узнает такой девайс и драйверов не найти для флопа под вин8.

думаю дрова - не проблема, но нахуа?
Солярко
kolhoznik писал(а):

Тут я сильно сомневаюсь, что девочка сама распрашивала, ну либо папа машинами занимается и она часто слышит эти марки.


У меня расспрашивает на улице, показывает пальцем и спрашивает как называется. А недавно сказала-папа машинка с корабликом мне больше нравится чем наш ниссан, я сразу не сообразил, а потом она мне показала машину с корабликом facepalm
Stacid
[Fred] писал(а):

kolhoznik писал(а):

Stacid
сейчас поди винда не узнает такой девайс и драйверов не найти для флопа под вин8.

думаю дрова - не проблема, но нахуа?


судя по инструкции на дискете, запускать из msdos надо )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы