Страница 8 из 9
Тоха Купчинский
фая, нет вайфая (с) hehe
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

Попробовал добавить фильм, но не получилось (формат был avi). Наверное из-за этого..


да забудьте вы уже про этот айтюнс, ну сколько можно? facepalm
ставьте нормальные бесплатные плееры, которые позволяют заливать кино по вайфаю и не парьте себе моск (AcePlayer или OPlayerHD lite).
мим
Тоха Купчинский писал(а):

там парень показал сайт и прогу, которую надо скачать.. Но непонятно, скачивается ли она полностью по клику или открывается постранично.. Найду название - напишу


ну наверное это такое же приложение, как я писал для просмотра фильмов или музыки. качаешь приложение, в него качаешь книжку, читаешь в читалке, встроенной в приложение.
сам как читалкой правда не пользуюсь. негде.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

McRae писал(а):

ипад все делает сам.


более того, в настройках можно поставить так, что при заходе в и-нет он тут же будет вываливать и предлагать тебе вайфай сети, в зоне которых ты находишься (вдруг макдональдс за стеной или тетя глаша роутер незапаролила hehe )
Тоха Купчинский
McRae писал(а):

ставьте нормальные бесплатные плееры, которые позволяют заливать кино по вайфаю и не парьте себе моск (AcePlayer или OPlayerHD lite).



уточню, это всё без джейла работает? важно
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

McRae писал(а):

ставьте нормальные бесплатные плееры, которые позволяют заливать кино по вайфаю и не парьте себе моск (AcePlayer или OPlayerHD lite).



уточню, это всё без джейла работает? важно



да, без джейла. у меня не джейлнутый ипад. на последнюю версию иоса джейл так и не запилили, кстати. ну я и не парюсь, мне всего хватает и без джейла .
walkera
McRae писал(а):

walkera писал(а):
sLonic
Я так и не уловил, что, такое крутое, может делать планшет на андроиде и не может на эппле?

риторический вопрос.


Почему риторический. Было конкретно сказанно, что:
sLonic писал(а):

я не вижу смысла тут распинаться и описывать тебе задачи, под которые мне нужен планшет.



Мне стало интересно, ЧТО это за задачи такие? И почему с ними никак не справляется ipad.
McRae
walkera
он сам не знает facepalm
Surbet
walkera писал(а):

Я так и не уловил, что, такое крутое, может делать планшет на андроиде и не может на эппле?


решил ты посмотреть сериал, на андройде просто скинул файлы - хоть с компа, хоть с инета скачал прямо с него по wi fi или 3G и смотришь, на ipad ты еще будешь ждать пока сконвертируется, или искать специально под него. музыка: на андройде просто скопировал с компа любимые сборники в папках и играть он их может по папкам, на ipad - фиг, а не папки. на андройде захотел поделиться сериалом - скинул по wi fi на другой тел с андройдом, ipad - понятно... захотел жесткий диск подключил, захотел клавиатуру, мышь, обычную от компа, ipad - понятно...
захотел интерфейс другой, звонилку, расширение возможностей - та же автозапись разговоров когда надо, на андройд - просто поставил приложение, на ipad - ешь что дают.

Последний раз редактировалось: Surbet (17 Сентября 2013 12:29), всего редактировалось 1 раз
McRae
Surbet
ты специально чтоли? 63
это все спокойно делается на ипаде. если ты не знаешь как - не значит что этого нет. ну что за трэш? facepalm
Surbet
McRae писал(а):

это все спокойно делается на ипаде


Через одно место, и не спокойно. Те же видео нормально очень многие не посмотришь, даже с джейлом, тормозящий full hd - легко, многие mkv - фиг там... Вот именно, что треш с ним еще какой ))
McRae
Surbet писал(а):

Через одно место


если для тебя через вай-фай это через одно место... ну сори, раз так hehe

Surbet писал(а):

Те же видео нормально очень многие не посмотришь,


McRae писал(а):

ставьте нормальные бесплатные плееры, которые позволяют заливать кино по вайфаю и не парьте себе моск (AcePlayer или OPlayerHD lite).


lol1 lol1 lol1
walkera
Surbet
Я даже не думал об этом как-то...
Обычно все онлайн смотрю, слушаю.
Но да. Видимо небольшие сложности есть...
Surbet
McRae писал(а):

если для тебя через вай-фай это через одно место... ну сори, раз так


Естественно через одно. У меня большую часть времени wi fi выключен. И если я хочу скинуть себе что-то, я либо через usb это делаю (гораааздо быстрее, чем через wi fi), либо подключаю к нему диск\флешку (и опять же - быстрее).
McRae писал(а):

ставьте нормальные бесплатные плееры, которые позволяют заливать кино по вайфаю и не парьте себе моск (AcePlayer или OPlayerHD lite).


Выше читай. Половину не играют. Wi fi отнюдь не безвредная штука, вон видишь как на тебя повлияло: одними смайликами общаешься Wink
McRae
Surbet писал(а):

Половину не играют


так качай те, что нормально сконвертированы изначально. торренты завалены же.
короче ладно, я завязываю. вам как 30 лет назад с карбюраторами-впрыском доказывать что-то бесполезно. сидите в своем андройдоболоте, раз вам так нравится.
Lednik
McRae писал(а):

короче ладно, я завязываю. вам как 30 лет назад с карбюраторами-впрыском доказывать что-то бесполезно. сидите в своем андройдоболоте, раз вам так нравится.


подожди, подожди, в интернете кто-то НЕ ПРАВ! 63
Surbet
McRae писал(а):

так качай те, что нормально сконвертированы изначально. торренты завалены же.


Вопрос: зачем мне качать "нормально сконвертированные", если я привык смотреть _любые_ на телефоне, на ПК, на телевизоре? Там это все играется абсолютно без всяких проблем, и отдельно еще качать под ipad? Ерунда какая-то.
McRae
Lednik
мне кажецо эту ветку с этой http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=335782 можно слить. треп об одно и том же по сути.
Lednik
McRae
темой больше, темой меньше - какая разница Drinks or Beer
NorthWest
пуаро писал(а):

Тоха Купчинский
Да, там мп4 надо. На торрентах есть

специальный фильм для айпада...
Интересно, а для более нового айпада понадобится более другой формат?
Тоха Купчинский
NorthWest писал(а):

пуаро писал(а):
Тоха Купчинский
Да, там мп4 надо. На торрентах есть
специальный фильм для айпада...
Интересно, а для более нового айпада понадобится более другой формат?



на нём можно будет смотреть только обзоры этого нового айпада с специальном засекреченном формате и только ночью.
Где кстати лучше айпад покупать? У нас есть яблочные магазины re-store, но там чуть подороже чем, например, в Кее. Главное я так понял смотреть чтобы упаковка была не нарушена и чтобы заряд был 80% примерно?
SPORT
Тоха Купчинский писал(а):

Главное я так понял смотреть чтобы упаковка была не нарушена и чтобы заряд был 80% примерно?


серийник еще можно пробить
TRANS MISSION
Тоха Купчинский писал(а):

. Главное я так понял смотреть чтобы упаковка была не нарушена и чтобы заряд был 80% примерно?

. M
У меня 50 процентов было. Но он долго пролежал как подарок. Сейчас после зарядки нормально держит. Да пленка вакуумная упаковка . Насчет что модель только вайфай то можно купить yoTa приборчик с 3g например если у вас в Питере есть. Мне продаван на Савеловском рекомендовал. Он тоже примерно день держит заряд и носишь его с собой .
мим
TRANS MISSION
яблоустройства не поддерживают наш LTE
TRANS MISSION
А там получается 4G понимает Yota и дает вафлю, т. Планшет принимает уже принятый ипереваренный инет. Хотя могу ошибаться
Тоха Купчинский
McRae писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

McRae писал(а):

Тоха Купчинский
ты про какие именно книжки? формат какой?



Забыл название сайта, вчера смотрел обзор на ютюбе про книжки на ipad, откуда можно их бесплатно читать, там парень показал сайт и прогу, которую надо скачать.. Но непонятно, скачивается ли она полностью по клику или открывается постранично.. Найду название - напишу

Добавлено спустя 49 секунд:

McRae писал(а):

ну и на... он нужен без симки?



вот и я так подумал, понятно что дома всегда wifi, а за порог ступишь и всё.. надо с симкой



расскажите мне о том, сам не знаю о чем facepalm ROFL



уточнил про эту книжную прогу - называется stanza, надо скачать в апсторе, и уже в этой проге ввести настройки - название "rus" и URL "http://www.zone4iphone.ru/catalog.php", и там будет куча книжек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы