Страница 54 из 199
atime
Шульц писал(а):

А разве он не раскрылся там, как актёр?



Есть такое понятие - амплуа. Как не может вандам сниматься в "отпуске по обмену" например, так никто не станет смотреть на стэтхэма "актера", для этого есть джуд лоу например.

Прикольно, вот что значит имя стетхем в россии, нравится он как крутой мачо, зря он в говне начал сниматься:
бюджет $2 000 000
сборы в США $36 895
сборы в России $1 383 303
Шульц
atime писал(а):

никто не станет смотреть на стэтхэма "актера", для этого есть джуд лоу например.



ну, не знаю.. в "Спиз...ли" у Гая Ричи он непохо выступил в роли Турка.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Кстати, заценил намедни корейский фильм на гидонлайне "Новый мир" (про гангстеров) - офигенский! dns4
Dark_Angel
Начал смотреть "Инкассаторы". Пока 20 минут, но уже "весело".
Подъезд для машины перекрыт. Командир напрягается, выжидает. А пацаны рвутся в бой! Нам, гражданским людям(!), на сборах один подпол говорил: "Ребята, ОДИН раз подниметесь по боевой - для вас ВСЕ тревоги станут боевыми!". А у этих людей каждый выход из машины боевой.
Груз всегда несут парами. Одного бандит убил сразу, другого взял на прицел. Как??? Если несут 2 мешка, значит каждый несет 1 мешок в слабой руке. В сильной руке оружие! Готовое к применению! У каждого!
Командиру нельзя было открывать капсулу. Нельзя и все. Раз один потерян, а второй ранен, значит зачистят всех.
Грабители. "Проверь". Проверил пульс на шее пальцем в перчатке. "Готов". У меня нет слов.
Ранил командира в слабую руку. Он что, больше не боец? Или не свидетель? Судя по всему, стреляли только по необходимости. Тогда зачем было стрелять в шею заложнику, а командиру в слабую руку?
Остальные работники. Расстреляли экипаж - сразу оказалось, что у всех дети, а зарплата маленькая. А вчера все были бездетные, и зарплата всех устраивала. Они ж, когда на работу устраивались, даже не представляли, что в них могут когда-либо выстрелить! Один только заикнулся про профессиональный риск, его моментально осадили. А после прибавки 30% все снова готовы рисковать своими жизнями за чужой груз. Жизнь снова прекрасна, а служба снова совершенно безопасна.

Продолжаю смотреть.
мим
Раманыч писал(а):

Гадкий Я - 2 Очень понравился gpn

плюсану. Ходил с ребенком и поржал от души и сентиментальную слезу пустил в конце
Патрикевна
Ken13 писал(а):

Убийство (The killing). Сериал.


досмотрела . за неделю все три сезона . Интересно 4 ый будет ?
Шилов
Dark_Angel писал(а):

Продолжаю смотреть.



ляпов много, но сериал мне понравился Good
Dark_Angel
Шилов писал(а):

ляпов много


Да весь сюжет из ляпов, притянутых за уши к другим ляпам.
Шилов писал(а):

но сериал мне понравился


После убийства в больнице предатель стал очевиден из-за нелогичности событий. С интересом ждал как авторы смогут это все развязать.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Кто смотрел Майор? Где скачать?
Цифра
Посмотрел Войну Миров Z. После финальных титров в голове крутится - это что вообще было? Сюжет фильма тупой и высосанный из пальца бред, с крайне нелогичными действиями героев. И ляпами заодно. К тому же сюжет очень скомкан. Бред Питт тут кто вообще такой? Крутой военный в какой области? Военный следователь? Дознаватель? Блин, да я не хуже бы его работу зафейлил сделал. Семью и его самого с крыши вертолетом сняли, все надеются на него, а по ходу фильма он просто удачливый лох. Вообщем, давно я такого фееричного фуфла не смотрел. Хотя и снято зрелищно.
5Zigen
Hexff писал(а):

Посмотрел Войну Миров Z. После финальных титров в голове крутится - это что вообще было? Сюжет фильма тупой и высосанный из пальца бред, с крайне нелогичными действиями героев. И ляпами заодно. К тому же сюжет очень скомкан. Бред Питт тут кто вообще такой? Крутой военный в какой области? Военный следователь? Дознаватель? Блин, да я не хуже бы его работу зафейлил сделал. Семью и его самого с крыши вертолетом сняли, все надеются на него, а по ходу фильма он просто удачливый лох. Вообщем, давно я такого фееричного фуфла не смотрел. Хотя и снято зрелищно.



Зрелищно
Экшн
Хабенский прекрасно сыграл)
papa_dima
Hexff
согласен, гавно...
а чё там зрелищного?
пара моментов, когда зомбики на стену лезут, и всё.
кстати, зомбики крупным планом, по гриму напоминают кащея бессмертного из советских фильмов-сказок facepalm

Последний раз редактировалось: papa_dima (18 Сентября 2013 09:34), всего редактировалось 1 раз
V1T
Hexff писал(а):

Посмотрел Войну Миров Z. После финальных титров в голове крутится - это что вообще было? Сюжет фильма тупой и высосанный из пальца бред, с крайне нелогичными действиями героев. И ляпами заодно. К тому же сюжет очень скомкан. Бред Питт тут кто вообще такой? Крутой военный в какой области? Военный следователь? Дознаватель? Блин, да я не хуже бы его работу зафейлил сделал. Семью и его самого с крыши вертолетом сняли, все надеются на него, а по ходу фильма он просто удачливый лох. Вообщем, давно я такого фееричного фуфла не смотрел. Хотя и снято зрелищно.


ты слишком занудный просто ROFL
Potap
Ага, Война Миров З просто адская шляпа, время на ветер...

Посмотрел намедни Призрачный Патруль
На удивление, добротная киношка.
Не злой хороший йумор, динамичный сюжет.
Да, можно смело смотреть всей семьей. Good

Судя по картинке в 3-Д будет смотреться ваще афигенно.
Алексей 123
Посмотрел сериал Сын отца народов. Понравился, хорошо снят.
http://www.kinopoisk.ru/film/710853/
Шилов
Алексей 123 писал(а):

Посмотрел сериал Сын отца народов. Понравился, хорошо снят.

http://www.kinopoisk.ru/film/710853/



хотел скачать, но на рутрекере почитал отзывы и не стал, может зря? или там всетаки либерастично-жидовская сценаристика про стомильен убиеннхых?
Dark_Angel
Мерзлая земля / The Frozen Ground. На троечку под пиво. Ни детектива, ни движухи - ничего.
Если хотели посмотреть, но еще не успели, то уж лучше посмотреть старое проверенное.
AlexYur555
Раманыч писал(а):

Гадкий Я - 2 Очень понравился


гавнище, даже ребенок не смог досидеть до конца lol1
Шульц
AlexYur555 писал(а):

Раманыч писал(а):

Гадкий Я - 2 Очень понравился


гавнище, даже ребенок не смог досидеть до конца lol1



2 миллиарда рублей собрал за месяц проката В Роисси, а АлексуЮре показалось гавнищем... facepalm
AlexYur555
Шульц писал(а):

2 миллиарда рублей собрал за месяц проката В Роисси


Просто ожидали хороший фильм, поэтому и собрали Pardon
Шульц
AlexYur555 писал(а):

Шульц писал(а):

2 миллиарда рублей собрал за месяц проката В Роисси


Просто ожидали хороший фильм, поэтому и собрали Pardon



Знаешь, если б был хреновый - так бы не собрали.
Вон, Цитадель, тоже ожидали, что будет хороший...

З.Ы. Посмотрел намедни норвегов ( привет Свенунгу!) Охотники за головами - прикольный фильм, норвегам зачёт!
Цифра
Посмотрел "После нашей Эры" с Смитом и его сыном. Неожиданно кино понравилось. Только остался не раскрыт вопрос, почему при столь развитых технологиях, нет примитивного огнестрельного оружия.
Алексей 123
Шилов писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Посмотрел сериал Сын отца народов. Понравился, хорошо снят.

http://www.kinopoisk.ru/film/710853/



хотел скачать, но на рутрекере почитал отзывы и не стал, может зря? или там всетаки либерастично-жидовская сценаристика про стомильен убиеннхых?



На мой взгляд там скорее подыгрывают любителям Сталина, но в целом старались быть объективными. Репрессии, голод, концлагеря практически не упоминаются, фильм о том что в названии.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Potap писал(а):

Ага, Война Миров З просто адская шляпа, время на ветер...

Посмотрел намедни Призрачный Патруль
На удивление, добротная киношка.
Не злой хороший йумор, динамичный сюжет.
Да, можно смело смотреть всей семьей. Good



Призрачный патруль понравился. Действительно что-то новенькое в кино. Для семейного просмотра самое то. gpn

Война миров з - сюжет жутко затертый, но снято не плохо. Можно рекомендовать для любителей фильмов про зомбаков, остальным пожалуй будет скучновато, но если не привередливы глянуть можно.
Шилов
Алексей 123 писал(а):

На мой взгляд там скорее подыгрывают любителям Сталина, но в целом старались быть объективными. Репрессии, голод, концлагеря практически не упоминаются, фильм о том что в названии.



ну тогда наверно надо качнуть, хрещевский захват власти показан?
Алексей 123
Шилов писал(а):

Алексей 123 писал(а):

На мой взгляд там скорее подыгрывают любителям Сталина, но в целом старались быть объективными. Репрессии, голод, концлагеря практически не упоминаются, фильм о том что в названии.



ну тогда наверно надо качнуть, хрещевский захват власти показан?


Да.
papa_dima
после нашей эры - ничего так фильм
_oz_
"Джобс" - щляпа. Тема не раскрыта, фильм ни о чем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 54 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы