Страница 1 из 3
Mihalych78
Цитата:

Миллионы верующих со священным трепетом относятся к святой воде, добытой из специальных источников. Австрийские ученые считают, что ее нельзя назвать безопасной для здоровья.
Исследователи из Института прикладной иммунологии и гигиены при Университете Вены обнаружили в святой воде десятки миллионов бактерий и следы фекальных веществ. Эксперты проверили санитарное состояние святой воды, которую используют в христианских храмах. Оказалось, что в 86% образцов содержатся следы фекальных веществ, а в каждом миллилитре святой воды находится до 62 млн. бактерий. Это больше, чем в кубике льда из дешевой китайской забегаловки. В святых источниках (так некоторые называют некоторые природные ручьи и ключи) обнаружены нитраты, что также не делает их полезными для здоровья.
Чем больше народа посещает храм или церковь, тем более зараженной оказывается вода, предупреждают ученые. Особенно опасны фонтаны, установленные в крупных церквях и больничных часовнях.
Теги: интересное, святая вода
«Байкал24.Наука»


http://baikal24-nauka.ru/article.php?type=news&id=2077

лично меня тоже пугает как народ не боится набирать воду из исчточников куда и с открытой формой туберкулеза например прутся facepalm
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

Исследователи из Института прикладной иммунологии и гигиены при Университете Вены



А россия здесь причем? михалычебанутыйнавсюголову hehe
Косолапый
Считаю надо запретить публикации университета Вены в РФ, они являются экстремистскими, а роскомналзор должен закрыть доступ пользователей на австрийские сайты, а онищенко запретить все товары из австрии.

Добавлено спустя 41 секунду:

Кот Чеширский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Исследователи из Института прикладной иммунологии и гигиены при Университете Вены



А россия здесь причем? михалычебанутыйнавсюголову hehe


+1, православный бог ни то что католический или протестантский, воду очищает хорошо!
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Исследователи из Института прикладной иммунологии и гигиены при Университете Вены



А россия здесь причем? михалычебанутыйнавсюголову hehe



да я то че
я ничего
http://top.rbc.ru/incidents/26/01/2010/365206.shtml
supercool


но без исследований в сколково это конечно ничего не значит
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Исследователи из Института прикладной иммунологии и гигиены при Университете Вены



А россия здесь причем? михалычебанутыйнавсюголову hehe



да я то че
я ничего
http://top.rbc.ru/incidents/26/01/2010/365206.shtml
supercool


но без исследований в сколково это конечно ничего не значит


Думаешь на крещение пришло 269 человек? Нет, гораздо больше, а отравились только они потому что грешники и их бог наказал!
Lednik
Mihalych78 писал(а):

http://top.rbc.ru/incidents/26/01/2010/365206.shtml


там у попа лицензия кончилась, продлить забыл, вот и не подействовали чары на воду facepalm
Mihalych78
на самом деле ничего смешного
реально припераются толпы больных всякими передающимися воздушным путем заболеваниями
но всем похер
rg-45
сначало сами всё засрут вокруг и рядом,потом на ритуалы всё списывают.
walkera
Доставляет массовое целование икон...
FHR
Михалыч богохульник, наложить епитимью на него и забан в рае пожизненно.
мим
а есть примеры массовых заражений какой либо инфекцией после посещения церкви, целования икон и др., употребления святой воды и т.д.? ну или хотя бы собственный опыт? ppc
S597SMRUS
walkera писал(а):

Доставляет массовое целование икон...


Почему то всегда брезговал этим.И когда приходилось это делать, только имитировал целование Pardon Вот после всяких чеширских, с воспаленным разумом, и близко б не подошел к иконе Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Сентября 2013 10:37), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
FHR писал(а):

Михалыч богохульник, наложить епитимью на него и забан в рае пожизненно.


кадилом по лбу!
http://www.youtube.com/watch?v=WuAvfSW2zcU
walkera
пуаро
Один пример был выше. Да и многие свяжут герпес на лице и посещение церкви? Особенно верующие?
Косолапый
пуаро писал(а):

а есть примеры массовых заражений какой либо инфекцией после посещения церкви, целования икон и др., употребления святой воды и т.д.? ну или хотя бы собственный опыт? ppc


А есть пример массовых заражений после облизывания ободка унитаза? Это повод лизать?
Lednik
мехокро
FHR писал(а):

епитимью


Чо ? wwow ROFL
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

FHR писал(а):

епитимью


Чо ? wwow ROFL



там П а не Б если че pst
Тоха Купчинский
S597SMRUS писал(а):

Вот после всяких чеширских, с воспаленным разумом, и близко б не подошел к иконе



Думаешь он взасос, со слюнями, с язычком? hehe
Mihalych78
walkera писал(а):

пуаро
Один пример был выше. Да и многие свяжут герпес на лице и посещение церкви? Особенно верующие?



кстати как пример
дружбан у меня есть - дохтур
так от он настоятельно не рекоменует в пропрубь кунать
дескать у нас не река Иордан hehe

а на замечание что от все ныряют и никто не заболел, грит что они через месяцок-два приходят потом
с воспаленными яичниками и звенящими яйцами
Шилов
кстати, а у меня икона дома стоит, лет 100 или 200 ей, куда деть ее не знаю,
мим
walkera писал(а):

Один пример был выше.


сорри, просмотрел.
Гаврилыч
Возмущён!!!
Тема топа ущемляет права верующих............................... mosk
3 года или сикока там за это полагаеццо.
Тоха Купчинский
Гаврилыч писал(а):

3 года или сикока там за это полагаеццо.



3 года бана? hehe
Гаврилыч
Тоха Купчинский писал(а):

Гаврилыч писал(а):

3 года или сикока там за это полагаеццо.



3 года бана? hehe



На форуме РПЦ да, или вообще отречение от церкви.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы