Страница 5 из 12
MatRёShka
Meffex писал(а):

Что будет раньше


скорее всего первое hehe
мим
Hexff писал(а):

Meffex писал(а):

MatRёShka писал(а):

Вот мне мама говорит: "Ты такая красивая, а живешь с нищебродом каким-то, который не может на подарок сообразить"

Вот и моей ее мама так говорит. Вопрос: Что будет раньше - зять сядет за убийство или схватит инфаркт?


Женицо надо на сироте Smile У моей теща за 2000+ км проживает, доволен hehe


вот когда надо будет с ребенком посидеть, или оставить его на пару часов, или из садика - школы забрать, вот тогда ты пожалеешь sppt
Солярко
Hexff писал(а):

Женицо надо на сироте


Как я.
Вова Длинный
Hexff писал(а):

Женицо надо на сироте У моей теща за 2000+ км проживает, доволен


Как сказал мой товарищ: Жила бы теща на соседней улице и то реже бы в гости ходила...
svarnoi
Трудно иной раз мотив той или иной девушки понять.Когда она предпочитает страшного криворылого и хромого на жигулях. Довольно часто бывает что просто им надо по быстрому свои инстинкты удовлетворить .Чаще же- из жалости. У русских жалость и милосердие к сирым и обиженным исторически сильна.Особенно у женщин.Много таких которые вовсе не задумываются о далеких перспективах с кем-то. Сегодня развлечься и вдовесок сдаться на трах а дальше-трава не расти.Живут одним днем. Ментальность-великая вещь.Часто могут выбрать просто по типу что с виду физически сильный самец хоть и бы на жигулях. Если допустим есть выбор-слабак на иномаре или человек с накачаными мышцами на Ладе-скорее всего выберут накачанного на Ладе. Бабе нужно сильное плечо.Руководствуются инстинктами . Good
sveinung
svarnoi
ты керню не городи. на всех олигархов не хватит.
баб много , успешных единицы.
поэтому они вынуждены хавать то , что есть в окружении.
и похъ на их хотелки.
правда все мозги своим мужикам высушат своими хотелками и мечтами.
poliman
sveinung писал(а):

правда все мозги своим мужикам высушат своими хотелками и мечтами.


особенно когда у одной будет шуба и иномарка, а она как дура и лохушка в пуховике и на трамвае, пока жыгуль в ремонте pst
svarnoi
Вот ты чудак-то. Ты насчет чего сказал что я горожу керню. Я сам должен додумать? С чем ты конкретно не согласен или тебе лишь бы все обосрать как Чуду? supercool
V1T
а жигули имели ввиду классику? ну так на них никто и не ездит уже, кроме пенсов, а б/у 14-ая стоит 120 тыщ
poliman
V1T писал(а):

а жигули имели ввиду классику? ну так на них никто и не ездит уже, кроме пенсов, а б/у 14-ая стоит 120 тыщ

жыгуль это любой таз
sveinung
svarnoi
про жалость и милосердие.
у бабы нет таких чувств они не знают что это такое.

а еб...ся хотят не меньше.
сейчас мужик нормальный - дефицит. как правило большинство расхватаны и женаты.
а бабья докера !

а про жалость и милосердие они пестят уже в конце/в скандале/истерике , чтобы унизить мужика , но по факту тупые истерички косорылые , коих легион !
V1T
poliman
да не, судя по писанине там, тетки имеют ввиду именно классику
poliman
V1T писал(а):

poliman
да не, судя по писанине там, тетки имеют ввиду именно классику

хз, по мне разницы нет - что 7ка что 10ка, один буй унылое дерьмо а не машина
Тоха Купчинский
V1T писал(а):

да не, судя по писанине там, тетки имеют ввиду именно классику



а после классики можно и анал замутить gpn
V1T
причем ты, ты же не тетка 63 там тетки обсуждают
FHR
тиотки на нищетосов западают из проблемных семей, где папа полудурок либо алкаш конченый, им нехватало любви в детстве от него вот и пытаются добрать подбирая всякую рвань/срань сходную с папан образом, инфа 100%
svarnoi
sveinung писал(а):

svarnoi
про жалость и милосердие.
у бабы нет таких чувств они не знают что это такое.

а еб...ся хотят не меньше.
сейчас мужик нормальный - дефицит. как правило большинство расхватаны и женаты.
а бабья докера !

а про жалость и милосердие они пестят уже в конце/в скандале/истерике , чтобы унизить мужика , но по факту тупые истерички косорылые , коих легион !


Ага т.е. ты с мыслью о жалости не согласен, а с мыслью что хотят получить удовольствие согласен. Ну теперь понятно.
Зря ты не согласен с мыслью о жалости. Ох, зря.....Видимо не присматривался ты в свое время к повадкам девок.
Ну да ладно, а как насчет слабака на ино и спортсменчика на Ладе? supercool
sveinung
svarnoi
на счет слабака и качка - все будет зависеть от отдельно взятой бабы и её тараканов и хотелок.
какая - то выберет одного , какая-то другого и мотивы и причины их выбора за гранью разума.
искать логику в действиях женщины - бессмысленно.
они же дуры
svarnoi
sveinung писал(а):

svarnoi
на счет слабака и качка - все будет зависеть от отдельно взятой бабы и её тараканов и хотелок.
какая - то выберет одного , какая-то другого и мотивы и причины их выбора за гранью разума.
искать логику в действиях женщины - бессмысленно.
они же дуры


ПТУшницы-конечно дуры. Как насчет студенток хорошего ВУЗа или стакими не общался?
мим
sveinung
svarnoi писал(а):

sveinung писал(а):

svarnoi
на счет слабака и качка - все будет зависеть от отдельно взятой бабы и её тараканов и хотелок.
какая - то выберет одного , какая-то другого и мотивы и причины их выбора за гранью разума.
искать логику в действиях женщины - бессмысленно.
они же дуры


ПТУшницы-конечно дуры. Как насчет студенток хорошего ВУЗа или стакими не общался?


папины дочки = ещё большие дуры.
я таких во время сессии вижу facepalm
тупые песты. bboyan

хороший вуз сейчас - нихера не значит.
один кер у молодух в поле ветер в жопе дым клубы куюбы ...
svarnoi
Это дуры, однозначно.... 63 По швейнунговской квалификации. Тупые нанятые дуры из ближайшей ПТУ-шки 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

sveinung писал(а):


один кер у молодух в жопе дым клубы куюбы ...

Жосткий анал практикуешь? hehe
P@hen
sveinung писал(а):

svarnoi
про жалость и милосердие.
у бабы нет таких чувств они не знают что это такое.



+100500

"Пока баба любит - ты для неё ВСЁ! И в жопу даст, и жизнью рискнёт ради тебя. А если разлюбила, то хана: будешь на улице умирать, переступит и дальше своей дорогой пойдёт." (С)
мим
P@hen писал(а):

(С)


кто автор?
svarnoi
перепись отвергнутых и обиженых бабами стартовала.Писец, разведенцы ....Нужно самому любить и внимание уделять и не станешь обиженцем. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Если баба любит в жопу-полюбому даст в жoпу ... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы