Страница 155 из 197
MARINA19
в конце августа заказал чехол на ай 4.уже пришел,бегу на почту
ПрапорЪ
Oлег писал(а):

Ну что почта вернулась на круги своя. Заказал 2 недели назад на Али мелочевку, некоторые до сих пор в статусе экспорт, а какие-то и вовсе не трекнулись. К новому году что ли заранее ломанулись заказывать 63


+100500 facepalm Опять "висят" посылки неделями facepalm
EugenB
Чуваки, а 20+ дней не трекается посылка - это норм? Вообще никаких данных нет.
Спросил продавца - скинул мне ссылку на сайт почты гонконга, типа у них новые правила и батарейки и парфюм они теперь не отправляют.
А у меня там ни батареек, ни парфюма.
Рассчитывал уже получить через месяц - а оно еще даже и не вылетело ко мне. Дальше ждать? Или диспут - возврат денег - покупка у другого продавца?
F1
за последние пару дней наказала опять кучу всего facepalm Сумку из ганконга качественную подделку за 1400р у нас от 3500р в инете. Smile Оригинал на ебее от 14 000 руб supercool
maksson
EugenB писал(а):

Или диспут - возврат денег - покупка у другого продавца?

да да да lol1
F1
pst
EugenB писал(а):

Спросил продавца - скинул мне ссылку на сайт почты гонконга, типа у них новые правила и батарейки и парфюм они теперь не отправляют.


что за новость wwow Бред это все. Телефоны и планшеты отправляют. А там батарея уже стоит supercool
ЕвгеничЪ
прошло 28 дней с момента отправки, посылка не трекнулась в рф... на странице заказа до завершения заказа счетчик еще готов отсчитать около 35 дней...

открывать диспут? там ж контрольный срок диспута чет около 30-40 дней вроде? потом уже поздно, не?
ЕвгеничЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

прошло 28 дней с момента отправки, посылка не трекнулась в рф... на странице заказа до завершения заказа счетчик еще готов отсчитать около 35 дней...

открывать диспут? там ж контрольный срок диспута чет около 30-40 дней вроде? потом уже поздно, не?



хех)) послыка поступила на почту китая 4/09, а импортирована в москве 24/09... это наша почту опять посылки складирует в ангары штоль?
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):


хех)) послыка поступила на почту китая 4/09, а импортирована в москве 24/09... это наша почту опять посылки складирует в ангары штоль?


Порадовались и хватит. Все вернулось к обычным срокам. Хорошо еще не 2-3 месяца facepalm
a.borisoff
F1 писал(а):

pst

EugenB писал(а):

Спросил продавца - скинул мне ссылку на сайт почты гонконга, типа у них новые правила и батарейки и парфюм они теперь не отправляют.


что за новость wwow Бред это все. Телефоны и планшеты отправляют. А там батарея уже стоит supercool



вероятно это так и есть. вот в одном магазе прямо на главной висит:
"Dear valued customer: According to Hongkong post notification, all parcels which with lithium batteries won't accept for shipping; and we will arrange to apply China post service, it may be subject to delay. Any inconvenience caused is much regretted."
JENICH
а почему посылка приехала в москву потом в питер и потом обратно в москву уехала?
ЕвгеничЪ
JENICHи не такое бывает, моя послыка мимо меня по три раза пролетала)))
JENICH
ЕвгеничЪ писал(а):

не такое бывае


пролежала неделю в питере и уехала. lol1
ЕвгеничЪ писал(а):

моя послыка мимо меня по три раза пролетала)))


wwow .
а некто светодиодные лампочки на али незаказывал? мне б чтоб как можно ближе к обычным и желтоватиому свету похожи были. скоро света нагорать много будет.
Вадя™
JENICH
ни нада.
почитай муську.
выброшенные деньги.
McRae
атцы, где взять полный список наших русских инет-магазинов, работающих с палкой? на сайте палки тока штатовские и европейские магазы. просто у меня на палке есть некоторая сумма, надо ее потратить на подарок (пресловутый ифон5), но по срокам доставки с ебея или еще откуда-нить уже никак не успеваю, поэтому хочу купить тут и сейчас. палка в россии работать начала, но кроме озона и энтера я пока не нашел больше магазов (электроникой торгующих) кто бы с ней работал.

зы. выводить бабки с палки можно только на счет в банке, потом со счета на карточку - не хочу ковыряться, если честно. поэтому нужен инет-магаз
Acquirer
Вадя™ писал(а):

ни нада.
почитай муську.
выброшенные деньги.


В натяжные и подвесные потолки ставил по 150 р с типом патрона MR16. Зашибись лампы и по яркости и по беспроблемности работы, уже где-то полгода работают все, стоит около 15 ил 20 ти штук. До этого г-но было, это правда, из 25 ти в живых осталось штук 9.
Сейчас с мелким патроном должны придти, посмотрим как они будут в люстре жить.

В апреле месяце заплатил 600 р авансом за свет, сейчас долг набежал на 1600 р. Итого 2200 р за пять месяцев за лепездричество. Семейство правда жило на даче, расход минимальный, освещение да холодильник практически.
Окупаемость проекта не считал, скажу сразу, просто интересно было Razz
McRae
JENICH писал(а):

светодиодные лампочки на али незаказывал? мне б чтоб как можно ближе к обычным и желтоватиому свету похожи были. скоро света нагорать много будет.


я покупал в москве в магазине

Вадя™ писал(а):

выброшенные деньги.


не согласен ни разу

Acquirer писал(а):

В натяжные и подвесные потолки ставил по 150 р с типом патрона MR16. Зашибись лампы и по яркости и по беспроблемности работы, уже где-то полгода работают все


у меня год ровно. из 10 шт. ни одна даж не моргнула
Acquirer
McRae писал(а):

я покупал в москве в магазине


Скока за штуку? Я меньше 400 р за позапрошлое поколение диодов не видел тут. Я такие из Китая заказал и поставил на подсветку в шкаф в козырек, самое оно... Как освещение слишком фигово светят в том же коридоре.
McRae
Acquirer писал(а):

Скока за штуку?


350 что ли... не помню точно.



Acquirer писал(а):

Как освещение слишком фигово светят в том же коридоре.



у меня отлично. для сравнения: 60Вт накаливания и светодиоды


F1
McRae писал(а):

зы. выводить бабки с палки можно только на счет в банке, потом со счета на карточку - не хочу ковыряться, если честно. поэтому нужен инет-магаз


пипец facepalm киви кошелек заведи за 1 минуту и переведи туда Smile
McRae
неужели?

Цитата:

Вывести средства
К вашей учетной записи PayPal не привязан банковский счет
Для вывода денежных средств необходимо добавить счет российского банка и выполнить процедуру подтверждения.



других вариантов нет
ЕвгеничЪ
McRae писал(а):

неужели?

Цитата:

Вывести средства
К вашей учетной записи PayPal не привязан банковский счет
Для вывода денежных средств необходимо добавить счет российского банка и выполнить процедуру подтверждения.



других вариантов нет



так банковская карта имеет счет, может к нему и привязать?
счет можно узнать либо позвонив в банк либо в личном кабинете через инет, если такая услуга предусмотренна...

я сталкивался, Сбер без проблем по телефону выдал мне цифры моего счета
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

ак банковская карта имеет счет, может к нему и привязать?


Так и нужно, я вычет налоговый так получал. Какая разница палке СКС это счет или какой другой...
McRae
ЕвгеничЪ писал(а):

так банковская карта имеет счет, может к нему и привязать?
счет можно узнать либо позвонив в банк либо в личном кабинете через инет, если такая услуга предусмотренна...

я сталкивался, Сбер без проблем по телефону выдал мне цифры моего счета


имеет. но чтобы со этого счета перевести на счет карты надо сделать еще какие-то движения (причем через сбер-онлайн их не сделаешь, придется идти в банк)
ЕвгеничЪ
McRae писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

так банковская карта имеет счет, может к нему и привязать?
счет можно узнать либо позвонив в банк либо в личном кабинете через инет, если такая услуга предусмотренна...

я сталкивался, Сбер без проблем по телефону выдал мне цифры моего счета


имеет. но чтобы со этого счета перевести на счет карты надо сделать еще какие-то движения (причем через сбер-онлайн их не сделаешь, придется идти в банк)



чет мы друг друга не поняли...
карта это метод доступа к счету... если перевод будет сделан на счет карты, то больше ничего делать ненадо... деньги будут уже на счету карты, т.е. говоря простым языком деньги будут как раз на карте...

мне так делали один возврат...
оплатил наличкой, а потом, когда выяснялось, что некоторый процент мне можно вернуть у меня попросили счет...
я предоставил счет карты, узнав его по номеру сбера 8-800.... и через несколько дней деньги свалились
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 155 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы