Страница 8 из 9
Кот Чеширский
Че там в водохранилище подлодки плавают?
Дружок ездил в китай в шаолиньский монастырь, тайчи занимается, другой занимается айкидо и учителей из японии выписывает, но вот это кафе мне понравилось.
Гдето глубоко в китае:


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Буддисткий монах задумался не принять ли ему православие, это после визита Патриарха Кирилла в Китай.


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ваня привет!


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

carib
STAS152005


Кот Чеширский
То что Китай не планирует ни каких войн с Россией ежу ясно и понятно...Это у наших очередной бредняк на тему...Есть такой Храмчихин..он этим бредом весь Инет завалил... Pardon
Игорь123
STAS152005 писал(а):


То что Китай не планирует ни каких войн с Россией ежу ясно и понятно...Это у наших очередной бредняк на тему...Есть такой Храмчихин..он этим бредом весь Инет завалил... Pardon



Если вспомнить, то все началось с этого:

STAS152005 писал(а):

Hjman
А зачем убивать по миллиону в день? это не продуктивно...Собственно Ядерная триада позволяет смахнуть 70% населения Китая в океан за пару часов!....Это по 350 млн.китайцев в ЧАС! cry ...



lol1
GENA
STAS152005 писал(а):



Кот Чеширский
То что Китай не планирует ни каких войн с Россией ежу ясно и понятно...Это у наших очередной бредняк на тему...Есть такой Храмчихин..он этим бредом весь Инет завалил... Pardon


До дебила как до утки на третьи сутки. pst
Что политрук дошло наконец. Только это не говорит что у китая нет целей заселится на пустые территории, которые оказывается выгодны дебилам и удавам. lol1 Так что булки свои не расслабляй. bboyan

Последний раз редактировалось: GENA (17 Сентября 2013 21:01), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Игорь123
Я всего лишь показал что при малейшей мысли о...военных действиях Китай получает хорошую пиз..ну в рыло и так что забывает о войне на столетия...Китайцы это хорошо понимают...Это у нас есть категория ненормальных кои реффлексируют на эту тему...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

GENA
Я с китайцами давно и плотно общаюсь...О чем неоднократно писал...
У меня старшая дочка по китайски разговаривает..Правда она сейчас и на иврите балакать научилась..Еще и по англицки немного...А так с нашими Китаеведами ведущими кто Китай всю жизнь изучает очень плотно разговаривал и общался.

А про военный аспект ..он тоже существует и реально обыгран и спланирован...Так что ни чего тут не фантазировано. Это есть в реале..И цели и планы ударов на всякий случай...Шоб БУЛО! rlzz
ГМП
Скорее бы вы на кетай залупились. facepalm
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Скорее бы вы на кетай залупились. facepalm


Чем залупаться? Резинотехническими изделиями? 63
ГМП
facepalm ну хоть чем-то-о-о-о-о! pst
А СТАСЮ - хенераллиссимусом назначить. 63
S597SMRUS
ГМП писал(а):

facepalm ну хоть чем-то-о-о-о-о! pst
А СТАСЮ - хенераллиссимусом назначить. 63


Резинотехнических ойск?Так он себе секретутку резиновую потребует, а может и не одну 63
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Так он себе секретутку резиновую потребует, а может и не одну


Ему и одной будет много.
Разве шо языком... pst facepalm
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


GENA
Я с китайцами давно и плотно общаюсь...О чем неоднократно писал...
У меня старшая дочка по китайски разговаривает..Правда она сейчас и на иврите балакать научилась..Еще и по англицки немного...А так с нашими Китаеведами ведущими кто Китай всю жизнь изучает очень плотно разговаривал и общался.



facepalm

Есть хотьодна тема в которой ты не спец?? А так прям и Бурда и Друздь - и как строить космические корабли, как дамбы в Краснодарском крае чтобы не смыло, какие лыжные трассы в Сочи дрочах и какие дела у Асада и китайцах.

"Вот крестьянин он в политике силён" (с) facepalm hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Есть хотьодна тема в которой ты не спец?


вагон и маленькая телега....А про Китай и китайцев я знаю больше чем ты и Гена на 100%...Просто им еще лет 8-мь назад заниматься начал...Когда ребенка в китайскую школу устроили... Pardon
ГМП
STAS152005 писал(а):

про Китай и китайцев я знаю больше че


А про Исраэль? supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Просто им еще лет 8-мь назад заниматься начал...Когда ребенка в китайскую школу устроили... Pardon



Что есть начал заниматься Китаем?? Выучил язык, прожил и проработал там в МИДе лет 20, объездил все провинции facepalm

Я 2 года назад плотно начал в танчики рубится так я не кричу какие торсионы китайцам лучше ставить на свои танки а какие перки китайским танкистам прокачивать впервую очередь ROFL
GENA
ГМП писал(а):

Скорее бы вы на кетай залупились. facepalm


Зачем?. У нас территорий хватит для незаметного заселения 200 000 000 китайцев. Smile Но тольок они сами не особо то и лезут. В основном северные с нищих областей. Но там сейчас южные житуху налаживают. У них скоро будет сытнее дешевле и теплее, чем на югах России.
Вот ты поедешь в Магадан жить? Smile Или Архангельск? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ГМП писал(а):

facepalm ну хоть чем-то-о-о-о-о! pst
А СТАСЮ - хенераллиссимусом назначить. 63


Хрен ему! Он будет газосносительной установкой ЛОЛСТА 500. 500 это калибр. С сопок будет газиками сносить китайцев в море. Аки соловей разбойник. Тольок тот ртом всех сносил, а Стаса очком будет. 63 Оно у него после казармы откалиброванное с винтовой насечкой. Good ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Есть хотьодна тема в которой ты не спец?


вагон и маленькая телега....А про Китай и китайцев я знаю больше чем ты и Гена на 100%...Просто им еще лет 8-мь назад заниматься начал...Когда ребенка в китайскую школу устроили... Pardon


Чует очко политрука, да разум не вменит. 63
Mihalych78
чет у рашенского патриота стаськи с детьми не заладилось
израиль, китайская школа
от папы-алкаша с придурью мамки прячут видимо pst

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Цитата:

нет то я просто вынужден буду официально обратиться к админу форума уличив тебя во ВРАНЬЕ..



постучи ка сперва как на меня в личку модераторам pst
или ты как военный про субординацию забыл? hehe

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Цитата:

Писец мля... Человек попутал Тактическую ядерную торпеду со СТРАТЕГИЧЕСКОЙ головой от Тополя....Теперь несет муйню...



мы так то гидроудар обсуждали supercool а ты теперь про испарнеие бетона уже начал hehe

ЗЫ а специалист по ядреным бомбам Владег тот ваще уроки природоведения в школе прогуливал и решил попутать гидроудар с волновым механизмолм образования цунами hehe

два эффективных манагера - двоишника hehe
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

постучи ка сперва как на меня в личку модераторам


Таки поллитручок уже отмечен в стукачестве? wwow hehe
Ну , тоды все ясно, не зря он с Серго К-ом закадыкой стал hehe
Как грится, с кем поведешься от того и наберешься pst
GENA
Замполиты всю жизнь первые стукачи были. И умирали первыми на полях боев с пулей влетевшей в затылок. Good
Mihalych78
GENA писал(а):

Замполиты всю жизнь первые стукачи были. И умирали первыми на полях боев с пулей влетевшей в затылок. Good



здавались в плен в надежде что замполит замполита в глаз не тыкает 63
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

постучи ка сперва как на меня в личку модераторам


Зачем?...

Можно просто написать как сержанты в самоволках перли твою мамку всем скопом...Или как тебя ейный хахаль по пьяне спермой накормил... Pardon

Или как твому папику присунули...Эту историю тоже можно рассказать hehe
GENA
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

постучи ка сперва как на меня в личку модераторам


Зачем?...

Можно просто написать как сержанты в самоволках перли твою мамку всем скопом...Или как тебя ейный хахаль по пьяне спермой накормил... Pardon

Или как твому папику присунули...Эту историю тоже можно рассказать hehe


А ты как запмолит, я так понимаю свечку держал и все протоколил. pst
Нарожает же земля клоунов. facepalm
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

постучи ка сперва как на меня в личку модераторам


Зачем?...

Можно просто написать как сержанты в самоволках перли твою мамку всем скопом...Или как тебя ейный хахаль по пьяне спермой накормил... Pardon

Или как твому папику присунули...Эту историю тоже можно рассказать hehe



ох уж этот армейский йумор
ну давай, поделись с нами историями из своей нелегкой жизни 63

валяй
а мы реакцию модеров глянем 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

GENA писал(а):

STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

постучи ка сперва как на меня в личку модераторам


Зачем?...

Можно просто написать как сержанты в самоволках перли твою мамку всем скопом...Или как тебя ейный хахаль по пьяне спермой накормил... Pardon

Или как твому папику присунули...Эту историю тоже можно рассказать hehe


А ты как запмолит, я так понимаю свечку держал и все протоколил. pst
Нарожает же земля клоунов. facepalm



если по Фрейду, то это будет истогрия из цикла "У одного моего знакомого... " с нытьем автора о своей нелегкой жизни в конце 63
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Зачем?...

Можно просто написать как сержанты в самоволках перли твою мамку всем скопом...Или как тебя ейный хахаль по пьяне спермой накормил... Pardon

Или как твому папику присунули...Эту историю тоже можно рассказать


Цитата:


Распространяйте против этих типов компрометирующие слухи, создавайте им сомнительную репутацию.... Унижайте их, игнорируйте их, обижайте несправедливостью поощрений, а когда они протестуют - обвиняйте их во всех смертных грехах

http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm

GENA
Китайцы писькой по губкам стасообразных провели! Good Вот так надо "воевать". А не как стаська дебил с атомной бомбой. lol1
Цитата:

Китайский лидер Си Цзиньпин прибыл на саммит G20 в Санкт-Петербурге из Туркмении. Там он вместе с президентом Гурбангулы Бердымухаммедовым принимал участие в торжественной церемонии запуска первой очереди газового месторождения «Галкыныш».

«Женьминь жибао» и «Синьхуа» предоставили подробные видеоотчеты о встрече на высоком уровне и о том, как по магистрали длиной почти 2000 километров, в кратчайшие сроки построенной CNPC, газ пошел в северо-западную провинцию Синьцзян.

Кроме того, стороны подписали соглашение о поставках дополнительных 25 миллиардов кубов газа в год. Ожидается, что к 2020 году Китай будет получать из Туркмении до 65 миллиардов кубометров топлива.

Вероятно, в «Газпроме» и Кремле эти репортажи смотрели со смешанным чувством тревоги, зависти и досады. Зависти, потому что запасы месторождения «Галкыныш», открытого в 2006 году, просто фантастические. По оценкам британской компании Gaffney, Cline & Associates, на глубине 3-4 километра находится более 21 триллиона кубометров газа и около 300 миллионов тонн нефти, причем нефти чистейшей, практически без вредных примесей, что встречается крайне редко.

Досаду в «Газпроме» и Кремле должны испытывать потому, что торговые, точнее, газоторговые отношения России и Туркмении не сложились. Москва очень хотела стать посредником в продажах среднеазиатского газа, используя сеть своих трубопроводов, однако несколько лет переговоров результатов не принесли. И сейчас отношения между двумя странами свернуты практически полностью.

А у китайцев в Туркмении все получилось как надо. Пекин использовал тактику, с успехом опробованную при вхождении на Африканский континент. Деньги – вот китайский ключ к победе. Только в первую очередь «Галкыныша» КНР инвестировала 8 миллиардов долларов. Обещали помочь и со второй очередью, которая потребует уже 30 миллиардов долларов. Давали и другие большие кредиты под маленькие проценты. Затем заключали договоры концессии, и очень скоро оказалось, что китайская сторона допущена к эксплуатации самых перспективных нефтегазоносных участков сроком до 49 лет.

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2013/09/09/gazprom/720131-gazpromu-nado-pouchitsya

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы