Страница 105 из 193
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
расскажи. каким составом играл рубин ?
тебе рассказать что на кубок россии всем по...ю ?
и что привозят третий состав , а мужики из 2 лиг пыжаца изо всех сил со школотой , чтобы хоть чота в жизни получилось ROFL



там половина с основы была. половина с дубля. но эти люди играют в вышке и фамилии я их слышал. а Волга это середина 2-го див-на, почти дворовая команда. то что на кубок клали я не уверен, недооценка соперника, не желание бегать и рвать жопу это было. как пропустили две банки, пытались добавить, но поздно Pardon

так вот если в ЦСКА не пыжаться и рвут жопы, так и нефиг выходить. они проиграли еще не выйдя на поле. там надо отрабатывать и пахать от начала и до конца. да вот пример наша сборная. лень просто видна невооруженным взглядом.
gkbest
sveinung
то есть если соперник заведомо сильнее тебя нужно просто слиться, пешком походить по полю?
на стартах ты так же делаешь?
sveinung
gkbest писал(а):

sveinung
то есть если соперник заведомо сильнее тебя нужно просто слиться, пешком походить по полю?
на стартах ты так же делаешь?


на стартах я заранее знаю , в зависимости от участников - на какое место мне расчитывать +-.
как правило знаю свое время на разных дистанциях и примерное место на финише.
все предсказуемо на любом уровне.

выходить нужно.
требовать невозможного - дурь.
точно также цска будет в лучшем случае бороться за второе место.
с чехами и кто там ещё у них.
выезд с баварией играли "какпойдет" не пошло.
дапохъ

я борюсь с равными мне по силам.
на лидеров нет смысла раззвевать пасть люди из другого мира. также и тут.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Alex-vs-VAZ
блин. выйди на старт любого соревнования и попробуй порви - поймешь . а так это все теории теоретиков
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):



Alex-vs-VAZ
блин. выйди на старт любого соревнования и попробуй порви - поймешь . а так это все теории теоретиков



при чем тут игровые виды и старты в соревнованиях.

если те кто выграл жопу рвали, а те кто не выграл ходили пешком. хотя могли хотя бы первый тайм на физухе вытащить. полно команд и сборных кто тащит на физике. таких примеров полно и даже в ЛЧ, где тащила сраная команда и выигрывала ее. название забыл. еще Локо тогда играл.

наши в детстве и молодежке то епашут и пашут, а потом как приходит бабло. все. пахать больше не надо.
sveinung
Alex-vs-VAZ
при том.
бавария не рвала жопу , а выиграла на классе.
точно также КМС не будет выкладываться с такими мешками как ты и пробежит по 1 разряду и ему хватит с запасом.
или вообще прокатится вместе с тобой потом к финишу лениво ускорится.

ты матч-то смотрел ?
в футбол играл ?
ты хоть мегафмзик, но чуваки будут тебя за счет техники и мастерства возить как шавку по полю будешь без мяча как дурачок бегать.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
при том.
бавария не рвала жопу , а выиграла на классе.
точно также КМС не будет выкладываться с такими мешками как ты и пробежит по 1 разряду и ему хватит с запасом.
или вообще прокатится вместе с тобой потом к финишу лениво ускорится.

ты матч-то смотрел ?
в футбол играл ?
ты хоть мегафмзик, но чуваки будут тебя за счет техники и мастерства возить как шавку по полю будешь без мяча как дурачок бегать.



не будут. и там и там играют профессионалы. ток одним лениво. во всех бавариях жопу рвут. взять тех же Рибери и Швайни. они всегда епошат. и другие тоже. как только ты остановился ты уже не Рибери. есть примеры побед на физухе и желании при худшей технике и мастерстве.

другое дело что техника, мастерство и отличная физуха идут вместе. и команды без техники, но с лучшей физухой чем скажем бавария встречаются крайне редко.
sveinung
Alex-vs-VAZ
зачем пестить про то , в чем ты минус ноль ? facepalm
матч смотрел ?
теоретик . заканчивай с теориями.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
зачем пестить про то , в чем ты минус ноль ? facepalm
матч смотрел ?
теоретик . заканчивай с теориями.



первый тайм. я смотрел много игр с нашими игроками. когда они епошат то обыгрывают и португалию и англию и голландию. а когда им пох они сливают всякому кавну.

ты у нас великий футболист? или спортсмен-профессионал? такой же теоретик.
sveinung
Alex-vs-VAZ
не великий, но поиграл в свое время.
счет на табло видишь ?
остальное бессмысленно.

Добавлено спустя 24 секунды:

не очень понимаю что ты тут доказать хочешь .
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
не великий, но поиграл в свое время.
счет на табло видишь ?
остальное бессмысленно.

Добавлено спустя 24 секунды:

не очень понимаю что ты тут доказать хочешь .



хочу доказать что наши играют как ленивое ковно. а потом нытье что мол они по технике проиграли.
MEPHI_Aahz
Он в 17 на дошираке 170 жал, а ты чего добился? Smile)


Бавария с мансити тоже самое сделает, только не вполноги, а втопит как надо.

Одна команда хуже другой, по игре, по опыту, по технике, по всему. Результат закономерен.
sveinung
Alex-vs-VAZ
они играют как могут.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
они играют как могут.



мне думается что они могут, но не доработали на треньках, потом на поле. и получилось как всегда.
sveinung
Alex-vs-VAZ
по твоей логике должны быть только баварии и играть они все должны 0-0 pst
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
по твоей логике должны быть только баварии и играть они все должны 0-0 pst



это по твоей логике. и так же по твой смысла играть нет, зачем бегать если всеравно слив. не выходи, 0-3 теже. Good
sveinung
Alex-vs-VAZ
и где я такое писал покажешь ?
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
и где я такое писал покажешь ?



ну ты же пишешь смысл гонятся с КМС если всеравно не обгонишь, смысл ЦСКА играть если она заведомо сильно хуже Баварии. так зачем выходить играть? расписывай техническое 0-3. тоже самое hehe
Gravesen
Вы че тут Эльфы что ли? матч смотрели? Бавария без пеZды сильнее , но и играла на 60-70% возможностей, а кони вообще безубо (конкретно во вчерашнем матче).
3-0 они тоже разные бывают, можно жопу рвать и влететь 3-0, а можно безвольно проиграть.

Posted after 1 minute 14 seconds:

Опять начинается...они обладатели всего и вся и тд.
Апоэль сранный жару давал пару лет назад, Малага та же в прошлом году.
gkbest
Gravesen писал(а):

3-0 они тоже разные бывают, можно жопу рвать и влететь 3-0, а можно безвольно проиграть.


про это и речь, а не про порвать баварию на их поле facepalm
и вчера произошло последнее
Alex-vs-VAZ
Gravesen писал(а):

Вы че тут Эльфы что ли? матч смотрели? Бавария без пеZды сильнее , но и играла на 60-70% возможностей, а кони вообще безубо (конкретно во вчерашнем матче).
3-0 они тоже разные бывают, можно жопу рвать и влететь 3-0, а можно безвольно проиграть.

Posted after 1 minute 14 seconds:

Опять начинается...они обладатели всего и вся и тд.
Апоэль сранный жару давал пару лет назад, Малага та же в прошлом году.



вот вот апоэль, малага, еще давно вроде Монако какое то там лигу брало.
Дмитрий_053
Кроме Баварии есть ещё Барселона как минимум, не забываем Wink
а ещё есть Боруссия Дортмунд... да мало ли в Европе команд, действительно топ-уровня... хе-хе... Ладно хоть не 0:6 и то хорошо. А Муса всё равно молодец, вот он как раз таки всегда ипашит независимо от того с кем ЦСКА играет... что с каким-то то ли Ростовом, то ли Краснодаром, когда скатали в жару вничейку (жарко им видите ли было на поле и стали чемпионами, что в ЛЧ. Хонда это мазда.... supercool

А сегодня ещё и Зенит просрёт Атлетику Мадриду, со счётом... ну, скажем 0:2.
Предполагаю Атлетико М - Зенит Л 2:0 supercool
Black99
Дмитрий_053 писал(а):


А сегодня ещё и Зенит просрёт Атлетику Мадриду, со счётом... ну, скажем 0:2.
Предполагаю Атлетико М - Зенит Л 2:0 supercool



Без Фалькао отлетико уже не тот, к тому же их татары и с Фалькао обыграли полгода назад.
ЗЫ: За Зенит не болею, но пожелаю им удачи.
sveinung
Gravesen писал(а):

Вы че тут Эльфы что ли? матч смотрели? Бавария без пеZды сильнее , но и играла на 60-70% возможностей, а кони вообще безубо (конкретно во вчерашнем матче).
3-0 они тоже разные бывают, можно жопу рвать и влететь 3-0, а можно безвольно проиграть.

Posted after 1 minute 14 seconds:

Опять начинается...они обладатели всего и вся и тд.
Апоэль сранный жару давал пару лет назад, Малага та же в прошлом году.



алексвсваз - точно эльф-теоретик.
тупит по страшному.
по ходу опиль головного мозга
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Gravesen писал(а):

Вы че тут Эльфы что ли? матч смотрели? Бавария без пеZды сильнее , но и играла на 60-70% возможностей, а кони вообще безубо (конкретно во вчерашнем матче).
3-0 они тоже разные бывают, можно жопу рвать и влететь 3-0, а можно безвольно проиграть.

Posted after 1 minute 14 seconds:

Опять начинается...они обладатели всего и вся и тд.
Апоэль сранный жару давал пару лет назад, Малага та же в прошлом году.



алексвсваз - точно эльф-теоретик.
тупит по страшному.
по ходу опиль головного мозга



так он с тобой не согласен. или ты не понял опять?
Дмитрий_053
Я всегда говорил, что Халк - это сила! Good

Добавлено спустя 35 секунд:

А Аршавин - это тоже очень опасно! supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 105 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы