Страница 1 из 2
ProYuri
Цитата:

Минобороны России выбирает новую эмблему, которую станут наносить на все армейские самолеты, танки, корабли и другую военную технику. Подготовлены 13 вариантов довольно похожих друг на друга эмблем: звезда и цвета российского флага присутствуют во всех вариантах.


во вторник на заседании Общественного совета при Минобороны министр Сергей Шойгу попросил представителей общественности проголосовать за один из вариантов.

«Мы ранее посмотрели свои предпочтения, теперь нам важно ваше мнение, хотим посмотреть, совпадет ли оно с нашим», ― пояснил Шойгу. При выходе из зала заседаний была установлена урна, куда все присутствовавшие опустили лист голосования.

При этом организовывать голосование на лучший армейский «лэйбл» в Сети военные не намерены. «Интернет бесконечен, не дождемся результатов», ― сказал Шойгу.

Картинки тут http://www.rbcdaily.ru/society/562949988937232
(прилепите кто-нить)

В общем, US Army, Югославия, Куба... других ассоциаций нет facepalm
O Michl
Оленевод игрался значками и картинками в одной конторе, теперь
внедряет эту хрень в другой. facepalm
Hudoi
LambadA
Красная звезда без всяких понтов должна быть как раньше, вот оленевод любит попилить на фигне....
Mihalych78
видимо стаська фото для нового армейского лейбла делал 63
Победитель Четверга
№ 8 - Капитан Америка в курсе?

а чем старая то не нравится? раскрученный бренд, узнаваемый

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (18 Сентября 2013 13:22), всего редактировалось 1 раз
wild82
Гдето это я уже видел facepalm pst


tankistRKKA
Проблем в армии больше нет что ли? кроме как на старую советскую технику новые картинки рисовать facepalm идиоты
Косолапый
ВОт настоящий символ армии РФ

а не это ерунда.
Mihalych78
Косолапый писал(а):

ВОт настоящий символ армии РФ

а не это ерунда.



не скжи
ща от душевые кабины вроде стали делать в казармах
впервые за 700 лет как никак pst
Яков_Лещ
Самое главное, что расовая еврейская пятиконечная звезда Соломона (Маген Шломо) сохраняется, ур-р-ра! Надеюсь, воинская техника со звёздами Соломона укокошит как можно больше гоев. Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Самое главное, что расовая еврейская пятиконечная звезда Соломона (Маген Шломо) сохраняется, ур-р-ра! Надеюсь, воинская техника со звёздами Соломона укокошит как можно больше гоев. Good


Яша а четырехконечные звезды у вас евреев есть? pst И ваще какие геометрические фигуры не ваши? Хоть одна есть? Pardon

Последний раз редактировалось: GENA (18 Сентября 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
Яков_Лещ
facepalm ты иногда нормальный бываешь, но порой как че нить пистанешь так аж заслонки в печках сами открываются 63
GENA
tankistRKKA писал(а):

Яков_Лещ
facepalm ты иногда нормальный бываешь, но порой как че нить пистанешь так аж заслонки в печках сами открываются 63


У Яшки одну фазу "Е" постоянно клинит. Smile
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

ВОт настоящий символ армии РФ

а не это ерунда.



не скжи
ща от душевые кабины вроде стали делать в казармах
впервые за 700 лет как никак pst



Когда из тв вещали что хавку готовит спец.персонал, а у солдат есть тихий час, мой друг служил в ВВ в балашихе, причем в образцово-показательной части. Дак вот этой сказочной ипалы там не было - сами готовили, никаких тихих часов, сами очки драили...потом верить в сказки про душевые смешно. В одной части на страну небось поставили...
tankistRKKA
Косолапый
ВВ это немного другая контора Pardon У нас в части хорошо кормили, готовили гражданские, сколько общался с отслужившими с других родов войск и частей, никто на еду не жаловался, кормили хорошоо Good
Игорян-Питер
еманый стыд facepalm эмблемки... картинки переводилки вспомнил в 3 классе...
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):

Яков_Лещ
facepalm ты иногда нормальный бываешь, но порой как че нить пистанешь так аж заслонки в печках сами открываются 63



А в чём дело-то? Что не так? По мне, так СССР больше нету, армея - не красная, не рабоче-крестьянская даже. С какого перепугу звёзды? Это что, пятиконечная звезда - русский-народный величественный и державный символ?

Не, ну, если кто-то мне найдёт православное обоснование Соломоновых звездов на русских танках, то я не против. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

GENA писал(а):


Яша а четырехконечные звезды у вас евреев есть? pst



У евреев - много чего есть, непонятно только, зачем народу, освободившемуся от гнёта краснопузых комиссаров, так наяривать на звёзды?

Или я не понимаю чего-то? Pardon
tankistRKKA
Яков_Лещ писал(а):

е, ну, если кто-то мне найдёт православное обоснование Соломоновых звездов на русских танках, то я не против.


вроде после развала СССР звезда и красный флаг стали символом армии? не?
Яков_Лещ писал(а):

освободившемуся от гнёта краснопузых комиссаров


ну чьто вви такое говоите? ведь Вам таки должно быть известно что краснопузыми комиссарами обычно были всякие флинкиншштейны и прочие моисеи... А Вы про краснозвездный онанизьмъ bboyan
STAS152005
tankistRKKA писал(а):

сколько общался с отслужившими с других родов войск и частей, никто на еду не жаловался, кормили хорошоо


В ЦАХАЛЕ за две недели дочку кормили отвратно....Пустые каши и макароны...Мясо по воскресеньям отвратоне..кусок в горло не лез...Какая-то гражданская контора привозила...Все холодное ..невкусное.
facepalm
O Michl
LambadA писал(а):

вот оленевод любит попилить на фигне....


У него вобще гуси летят конкретно.
Собрался солдат на контракт переводить. Где бабки возмёт?
Опять будут офицеров сокращать? facepalm

Косолапый писал(а):

у солдат есть тихий час


Есть, причём в реале. facepalm
Я когда узнал - окуел.
Как вспомню начальника штаба в учебке, так вздрогну.
"Солдат должен вечером доползать до кровати и падать замертво".
А тут - тихий час. facepalm
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):


вроде после развала СССР звезда и красный флаг стали символом армии?



Интересно, почему?
tankistRKKA
STAS152005
разрешите вопрос личного характера? hehe Что Ваша дочь делает в ЦАХАЛе, как она туда попала и почему Вы это допустили Pardon (ничего личного просто интересно)
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):

Вам таки должно быть известно что краснопузыми комиссарами обычно были всякие флинкиншштейны и прочие моисеи...



Враньё!

Коммисарами были вологодские крестьяне и путиловские рабочие, евреев не принимали в комиссары из-зи государственного антисемитизма. Pardon
tankistRKKA
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, почему?


видимо потому что РА приемница Советской Армии Pardon если честно хз, надо поизучать вопрос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы