Страница 1 из 11
Sany_Omsk
Начну пожалуй со смайлика wwow

Далее:
Скоро заканчивается у меня первый год автокредита на калинку. Брал на 3 года под 16% 100 тысяч рублей. Остался долг всего тыщ около 70-ти, но всё ничего а долбанное КАСКО продлить надо. А это сумма довольно приличная для меня. И вот решил я взять потребительским кредитом 70 тыщ. рублей и загасить нафиг автокредит.
Первым делом обратился в банк, через который мы получаем зар.плату и считаемся корпоративными клиентами. Банк называется ОТП-банк. Брал я до этого, в этом чудесном банке, в 2010 году так-же 70 тыщ на поездку на море. Рассчитался в феврале досрочно, брал в июне. Казалось бы я чудесный клиент: есть их карта, прозрачная кредитная история, досрочное погашение. И что вы думаете? Выставляют они мне ставку в 23,9% годовых с обязательным страхованием + 8 т.р. А без страховки 25,9%.

Ладно, начинаю по интернету смотреть, что ещё можно придумать и тупо офигиваю. Ставок меньше 20% просто не существует. Конечно в Сбербанке ещё можно расчитывать на ставку ниже, но туда мне дорога прикрыта, поскольку там у меня ипотека и тот же автокредит, который планирую покрыть.

И о чудо. В Бинбанке есть кредитная программа "Точно 20" Типа 20% точно. Только список документов из 2НДФЛ, копии трудовой, копии ПТС, копии свидетельства о праве на недвижимость. По звонку уточнил, что с обременением свидетельство о праве канает. Приехал. Довольный оформляя документы, спросил у менегеров, а почему брошюрок нету? А только вторую неделю действует программа - ответили.
Напротив подошёл мужик, со словами, что ему пришло одобрение. Из тарахтения менегера я услышал, что вам одобрено под 33%. Видимо я слишком громко сказал: "Охренеть процент", потому-что мужик засмущался и стал объяснять менегеру, что жизненая ситуация заставляет его взять кредит. Далее я услышал, что надо ему 215 тыщ на 5 лет, переплата составит что-то около 230 тыщ. К тому моменту как я закончил оформлять все доки, он уже счастливый побежал в кассу на деньгами.
Уже практически уходя я спросил: "Интересно а хоть раз под эту программу 20%, кому то удавалось оформить у вас кредит?" Ответ менегера: "Ну вообще заявки за пару недель уже были, но одобрения ни одного ещё не было. Может вы первые будете?" - ухмыльнувшись сказала она.

Закончу пожалуй смайликом этим lol1

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (18 Сентября 2013 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
а че ты на каску жмешся, там наверно 12 тыщ всего
WWSSS
В ВТБ вроде по 18 % Не ?
мехокро
Sany_Omsk писал(а):

Брал на 3 года под 16%


Sany_Omsk писал(а):

В Бинбанке есть кредитная программа "Точно 20" Типа 20% точно.


wwow facepalm 63
Sany_Omsk
Dmitry82
КАСКО не упёрлась
смеха твоего не пойму
rover
Цитата:

Может вы первые будете?" - ухмыльнувшись сказала она.



Шота она недобро ухмыльнулась, почитай договор повнимательнее, только сразу комп не разбивай, напиши сюда сколько на самом деле процентов у тебя, потом можешь уходить в запой

Потому, что даже честных 20 нету у сбербанка, а у твоего и подавно

Последний раз редактировалось: rover (18 Сентября 2013 15:42), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Sany_Omsk
Без ЛОХа и жизнь плоха. Проценты канешь пистец. facepalm
rover
Вообще конечно жесть - брал 100 на три года, через год остался должен еще 70, чтож там за кредит такой facepalm Ты бы эти сто за год накопил бы спокойно, нахрена вообще в кредит полез
мехокро
rover писал(а):

Вообще конечно жесть - брал 100 на три года, через год остался должен еще 70, чтож там за кредит такой


Хорошо еще что не 170 63
Sany_Omsk
rover
опять обкурился?
выше всё написано. 100 тыщ на три года под 16% годовых
политрук
Кошмар какой-то.
Не представляю, как вы живете, закредитованные в три яруса.
Я бы помер от расстройства, будучи всю жисть кому-то должен.
Или... ездил бы на стареньких жигулях.
Skiff
Sany_Omsk
Конкретно по страховкам
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=5015750
Тут же и написано, как и кредит получить и страховку не платить.

Но вообще, по законам РФ, нельзя ставить условие получение одного продукта приобретением другого.

p.s. КРЕДИТЫ-ЗЛО!!!

Последний раз редактировалось: Skiff (18 Сентября 2013 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
мехокро
Sany_Omsk писал(а):

rover

опять обкурился?

выше всё написано. 100 тыщ на три года под 16% годовых


Поторопился ты. Вон под 10% сбербанк автокредиты дает... facepalm
AlexYur555
rover
Это у всех так, т.к. сначала идет выплата процентов, а уже потом погашение долга Pardon
mr1
1. Кредиты брать нельзя.
2. Если КАСКу не оформлять - что будет ? При твоём остатке долга, ИМХО, ничего. В крайнем случае, если начнут душить - оформишь.
AlexYur555
Sany_Omsk
А калину застраховать че нить типа 50/50 по программе или типа того? Или банк дает только свои страховые?

Добавлено спустя 37 секунд:

mr1 писал(а):

1. Кредиты брать нельзя.


Good
mr1 писал(а):

2. Если КАСКу не оформлять - что будет ? При твоём остатке долга, ИМХО, ничего. В крайнем случае, если начнут душить - оформишь.


Good
rover
Sany_Omsk писал(а):

rover
опять обкурился?
выше всё написано. 100 тыщ на три года под 16% годовых



Ну, и что ты хочешь сказать у тебя переплата по кредиту 26.500р. составила? Не смеши. У сколько ты платишь в месяц, давай честно?

Sany_Omsk
rover писал(а):

... нахрена вообще в кредит полез


как только мне потребуется совет неудачника, у которого баба родила ребёнка от другого мужика и теперь это неудачник платит алименты за чужого дитя, так я сразу к тебе обращусь за советом, непременно

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (18 Сентября 2013 15:52), всего редактировалось 1 раз
mr1
Упс - брал 100, остался должен 70, так ты ещё и рассчитываться не начал... Ещё и ибатека... Чем себе люди думают ?... Ты же, грубо говоря, две хаты и две машины купил - одну себе, одну банковским паразитам.
rover
Sany_Omsk писал(а):

rover писал(а):

... нахрена вообще в кредит полез


как только мне потребуется совет неудачника, у которого баба родила ребёнка от другого мужика и теперь это неудачник платит алименты за чужого дитя, так я сразу к тебе обращусь за советом, непременно



Неудачник в этой теме один, и это как раз ты, кредитный нищеброд hehe В отличии от тебя я с кредитами не связываюсь и у меня их нет
Sany_Omsk
rover писал(а):

сколько ты платишь в месяц, давай честно?


3516
мехокро
mr1 писал(а):

1. Кредиты брать нельзя.


Не надо вот ерунду тут рассказывать, все зависит от ситуации и предложений. А так же от наличия головы.

Добавлено спустя 1 минуту:

mr1 писал(а):

одну банковским паразитам.


Если некоторые не думают, то с какого хрена за них должен банк думать? Никто никого не заставляет. Все на добровольной основе.
rover
Sany_Omsk писал(а):

rover писал(а):

сколько ты платишь в месяц, давай честно?


3516



Врешь. Ты платишь не менее 5.000 руб. Итого пересчитай свои проценты и заткни свой договор с 20% честными себе в ж supercool
Sany_Omsk
rover писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

rover писал(а):

сколько ты платишь в месяц, давай честно?


3516



Врешь. Ты платишь не менее 5.000 руб. Итого пересчитай свои проценты и заткни свой договор с 20% честными себе в ж supercool


завёлся чтоль оренбургский нашекур 63
3516
или мне специально для тебя идти кредитный договор фотать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы