Страница 2 из 11
rover
Цитата:

или мне специально для тебя идти кредитный договор фотать?



Да у тебя кишка тонка в пайнте подрисовывать в договоре сидеть каждую позицию hehe
Sany_Omsk
rover
кстати сам же скриншот выше правильный выложил
mr1
Dmitry82 писал(а):

mr1 писал(а):

1. Кредиты брать нельзя.


Не надо вот ерунду тут рассказывать, все зависит от ситуации и предложений. А так же от наличия головы.

Добавлено спустя 1 минуту:

mr1 писал(а):

одну банковским паразитам.


Если некоторые не думают, то с какого хрена за них должен банк думать? Никто никого не заставляет. Все на добровольной основе.



Во-во, точно так же рассуждают курильщики, алкоголики, наркоманы и самоубийцы.
Чапай
Dmitry82 писал(а):

Хорошо еще что не 170


я брал 150, а через три года отдавать 370 facepalm
хорошо хоть вовремя передумал и досрочно оплатил, щас сужусь с страховой, котрая зажала 20 косарей, и не возвращает

мрази банковские совсем охренели, рубят бабки как с куста на простом народе
rover
Sany_Omsk писал(а):

rover
кстати сам же скриншот выше правильный выложил



Это не скриншот, это программа для расчета честных процентов, у знакомого банковского работника скачал. Так вот знакомые когда спрашивают, мол посчитай проценты и сравнивают со своими, у них них не сходится почему-то hehe
Цифра
Sany_Omsk писал(а):

Брал я до этого, в этом чудесном банке, в 2010 году так-же 70 тыщ на поездку на море. Рассчитался в феврале досрочно, брал в июне. Казалось бы я чудесный клиент: есть их карта, прозрачная кредитная история, досрочное погашение.


Наоборот. Им досрочники нах не впились. Им надо чтобы как можно дольше его платил по графику.

Sany_Omsk писал(а):

Выставляют они мне ставку в 23,9% годовых с обязательным страхованием + 8 т.р. А без страховки 25,9%.


И это за паршивые 70 штук? Им справку от проктолога еще не надо?
Вообщем ты тут сам закосячил. Надо было сотку потреб сразу брать.
Sany_Omsk
Hexff писал(а):


Вообщем ты тут сам закосячил. Надо было сотку потреб сразу брать.


Надо было. Но процент меньше по автокредиту и КАСКО на новую машину хотелось.
мим
что было в автокредит лезть если каско не приемлишь?
мехокро
mr1 писал(а):

Во-во, точно так же рассуждают курильщики, алкоголики, наркоманы и самоубийцы.


Как ты? Абсолютно верно.

Добавлено спустя 58 секунд:

Чапай писал(а):

мрази банковские совсем охренели, рубят бабки как с куста на простом народе


Плйать, как рубят? Если баран пришел за кредитом, и ничего не понимает - это его проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Но процент меньше по автокредиту и КАСКО на новую машину хотелось.


16% ??? Это меньше? Да это потреб кредит щас у СБ. Надо было под 10% брать. Нда, народ туповатый у нас. facepalm
rover
пуаро писал(а):

что было в автокредит лезть если каско не приемлишь?



Там вроде от 40% первоначального взноса каско по желанию. Я бы вообще на него забил, максимум что банг может сделать, это по суду потребовать оплаты каско, пусть сам бегает и требует, как-то ровно было бы. Или можно сделать каско "только от угона", для калины тысяч 6 будет стоить всего.
Sany_Omsk
Dmitry82 писал(а):


16% ??? Это меньше? Да это потреб кредит щас у СБ. Надо было под 10% брать. Нда, народ туповатый у нас. facepalm


Я и брал у сбера. Такой процент выставили в прошлом году в октябре. Я вообще сомневался, что дадут поскольку долга по ипотеке висело у них же под пол.ляма.
Дали однако.
Vlad B
Вооще КАСКО легко отменяется через суд, и делается сам договор кредитования ничтожным ибо это навязываение услуг.
мехокро
Sany_Omsk писал(а):

Я и брал у сбера. Такой процент выставили в прошлом году в октябре. Я вообще сомневался, что дадут поскольку долга по ипотеке висело у них же под пол.ляма.

Дали однако.


А ты программу с гос. субсидированием не спрашивал?
мим
rover
у всех банков разные условия по автокредитам, но каска как правило есть у всех независимо от размера первоначального взноса.
в том году брал в ВТБ 13,5 и то немного не успел, за три дня до этого ставка повысилась с 11,5, так что 16 год назад это не мало.
сейчас на новые действует программа субсидирования ставок - можно и под 0 на год взять bboyan
Sany_Omsk
Dmitry82
Не было её в прошлом году в октябре
у мима спроси.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (18 Сентября 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз
мехокро
пуаро
Ино различные и в 12 и в 11 году под 0% были Pardon
мим
Dmitry82 писал(а):

А ты программу с гос. субсидированием не спрашивал?


она с июля или августа этого года
мехокро
Sany_Omsk
Взял бы тогда какую нить Лошети Good
mr1
Dmitry82 писал(а):

Если баран пришел за кредитом, и ничего не понимает - это его проблемы.


А если человек зашёл в шашлычную, а из него делают шашлык это тоже его проблемы ? А может проблема в том, что дачу в долг под проценты необходимо прописать в статью УК ?
мехокро
пуаро писал(а):


она с июля или августа этого года


Так я такую же хрень и в 11 году видел.
мим
Dmitry82 писал(а):

пуаро
Ино различные и в 12 и в 11 году под 0% были Pardon


различные, да не те что надо и не тогда
anykey
ипать колотить facepalm
мехокро
mr1 писал(а):

А если человек зашёл в шашлычную, а из него делают шашлык это тоже его проблемы ?


Если он сказал, сделайте из меня шашлык - то конечно его проблемы. Только ты ерунду прогнал полную.
mr1 писал(а):

А может проблема в том, что дачу в долг под проценты необходимо прописать в статью УК ?


63 63 63
мим
Dmitry82 писал(а):

пуаро писал(а):


она с июля или августа этого года


Так я такую же хрень и в 11 году видел.


потом она прерывалась. в этом году возобновили летом. на авто, произведенные в РФ стоимостью до 700 тыс.
Цифра
Vlad B писал(а):

Вооще КАСКО легко отменяется через суд, и делается сам договор кредитования ничтожным ибо это навязываение услуг.


Бугуга pst Бабки получил и требуешь признать договор кредитования ничтожным? Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы