Страница 2 из 7
fox_74
Игорян-Питер писал(а):

весь инет визжит со вчерашнего дня. куле стабильный отъем денег, я так давно в Газпромфонд перекинул.


а я в Лукойл supercool но есть мнение..... запугивая что у молчунов будет буй ноль в накопительной части, гонят всех в НПФ-ы, чтоб через 10-20-30 лет сказать "идите на буй в НПФ и там просите большую часть своей пенсии...."
VVSFalcon
Яков_Лещ писал(а):


Пенсия будет в юанях. 63


Хоть не в шекелях Smile
shubin81
а кто нибудь может объяснить куда идет страховая часть ??
а то я как то невтеме. ибо она ни много ни мало 16% против 6 (ну по старому)
... теперь государство с темы съехать может легко - придешь за пенсией к нему - оно те скажет - а-а братан, а тебе куй положено а не пенсия!! ROFL
ты такой - а где же мои бабки которые я перечислял ??
ну где где - куда перечислял там и спрашивай - у ашота facepalm
ашот велел передать что у нэго нэту твоих денег hehe

ну либо с государства спрашивать потом - за 0% pst
ZF_Turbo
На Хабре недавно вопрос обсуждался. Много полезного:
http://habrahabr.ru/post/192306/
Игорь123
Зато в РФ пройдет зимняя олимпиада. gpn
дмитрийй
Добро ведь на какое дело, а то - голуби! - Зато не пьет(С)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Извините, что помешал вам деньги прятать!(С) Pardon
Hexff писал(а):

Граждане перестанут формировать накопительную часть пенсии, если оставят ее в ПФР. Такое решение приняло правительство, хотя ранее планировалось, что размер отчислений у «молчунов» сократится с 6 до 2%. Об этом сегодня пишет газета «РБК daily».



Какие ..идоры голосовали за ЕР и Пу? wwow
Tony999io
Оставить накопилку в пфрф это подарить очередные бабосы ер. Иллюзий не испытываю но свои деньги перевел в нпф. Худо бедно каждый год доп пенсия капает. Выбирать надо по доходности. При чем смотреть кол во участников и доходность в кризисные годы.
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Какие ..идоры голосовали за ЕР и Пу?


тебе поимённо? Wink hehe

Добавлено спустя 3 минуты:

Tony999io писал(а):

Оставить накопилку в пфрф это подарить очередные бабосы ер. Иллюзий не испытываю но свои деньги перевел в нпф. Худо бедно каждый год доп пенсия капает. Выбирать надо по доходности. При чем смотреть кол во участников и доходность в кризисные годы.


иллюзий не испытываю.прекрасно понимаю,что через 25 лет мужики на пенсию будут уходить в 68-70.а до 70ти я врядли доживу Pardon
брат шумы писал(а):

тебе поимённо?


Да не верю, чтобы у нас в стране проживали 65% долбо..пов!!!! facepalm

Что самое плохое - благодаря инертности избирателей (посещаемость выборов - 40%) эти кремлевские ...удаки теперь будут весь пипл РФ трахать, куда захотят, вплоть до 2018г.
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Да не верю, чтобы у нас в стране проживали 65% долбо..пов!!!!


а мне кажется,что их даже больше Wink Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

KarapuZ писал(а):

Что самое плохое - благодаря инертности избирателей (посещаемость выборов - 40%) эти кремлевские ...удаки теперь будут весь пипл РФ трахать, куда захотят, вплоть до 2018г.


ятебе открою одну тайну.что эта политика будет и после 2018 года.всё элементарно:ищется приемник.ему в конкуренты набирается человек 5-8 клоунов... при этом реальные претенденты устраняются путём банального подкупа или же с помощью угроз, ну на самых непонятливых заводятся уголовные дела ....в результате этот приемник стабильно набирает 146% голосов
в123вв
Потому целесообразно банально колбасить деньги, чем сидеть просто так в политике. Но там где деньги, нужно быть готовым - могут потребоваться ... дивизии для защиты собственных ресурсов от правительственных пиратов Laughing
max50
не понял про пенсию. Кажется те, кто оставляет накопления государству, не получат +% от вложенной суммы в качестве прибыли?
в123вв писал(а):

Потому целесообразно банально колбасить деньги


А избирателю Пу с ЕдРом и не вдомек, что надо колбасить бабло. Он искренне за него 12 лет голосует. Что это? Психоз в масштабе страны?
shubin81
вообще то приличная доля голосующих пенсы. которые пенисию получают из зп работающих. соотв. если будет движуха - то кому то это этого куево может статся facepalm посему главное стабильность gpn
max50
KarapuZ писал(а):

Да не верю, чтобы у нас в стране проживали 65% долбо..пов!!!!


да ты походу вот этого кофна наглотался http://www.youtube.com/watch?v=_pufXh1n2Rg

если не заказной, конечно
max50 писал(а):

да ты походу вот этого кофна наглотался http://www.youtube.com/watch?v=_pufXh1n2Rg


Две минуты посмотрел... Не вытерпел... А ты, "железный чел", вытерпел?

На выборы последние ходил, юноша? Wink
max50
Шумиха с пенсией очень похожа на нескончаемую шумиху с "платным образованием". Каждый год начиная с 2011 нам обещают "с этого года школа становится платной" и где?

А на самом деле был перевран закон о коммерциализации муниципальных образований, который просто позволял школе вечером сдавать спортзал волейболистам или теннисистам в аренду. А вони развели, только на третий год утихать стала. Но все-равно, каждый год обещают. Журналисты они такие.

Добавлено спустя 48 секунд:

KarapuZ писал(а):

А ты, "железный чел", вытерпел?


наслаждаюсь. Надо ж знать, кто вам мозги промывает
max50 писал(а):

Шумиха с пенсией очень похожа на нескончаемую шумиху с "платным образованием". Каждый год начиная с 2011 нам обещают "с этого года школа становится платной" и где?



Кто выбрал в автоладе Путина?
Кто выбрал в автоладе Собянина?

Назовись! gpn
max50
А тебе кто дал право оскорблять тех, кто не пляшет под вашу мутацкую дудку? Долбо..бами обзываться? У вас, оранжевеньких, совсем головка закружилась от ощущения собственной значимости?
max50 писал(а):

А тебе кто дал право оскорблять тех, кто не пляшет под вашу мутацкую дудку? Долбо..бами обзываться? У вас, оранжевеньких, совсем головка закружилась от ощущения собственной значимости?



Ты голосовал за дядю, который правил 12(!) лет в стране. Вот, ты, слышал отчет о его проделанной работе? Я - нет! Только диффирамбы по телевизору...
max50
Ну вот смотри: у тебя в подписи: Собянин враг автолюбителей.

Я недавно нечаяно вечером проехал от МКАД до ТТК за 10 минут почти не нарушая скоростной режим. Даже сам удивился. Как это стало возможным? - Были построены эстакады во всех проблемных местах. По сути часть пути была приподнята на опорах над уровнем пересечения с радиальными проездами. И такая стройка идёт ещё на нескольких крупных шоссе, ведущи в центр. Я не помню за последние 20 лет строек на дорогах такого масштаба. Сейчас на Щёлковском начинают. Это что, само собой берётся?

У меня ощущение, что вы не хотите кой-чего замечать. Какую-то там плитку неправильно положили, ещё какие-то претензии.. Понятно, что и без Собянина сделали эстакады. Но нужно же всё происходящее учитывать, не только ошибки. я не прав?

У нас переезд через ЖД пути на Чкаловском строится. 20 лет каждый день тысячи людей там теряли по 30-80 минут вне зависимости от часа дня. Казалось, что этого никогда не будет. Вот - строится.

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:

А что ты от него ожидал? Что он конституционный строй поменяет? Сам, один?
в123вв
KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а):

Потому целесообразно банально колбасить деньги


А избирателю Пу с ЕдРом и не вдомек, что надо колбасить бабло. Он искренне за него 12 лет голосует. Что это? Психоз в масштабе страны?


Нет. Думают так - раньше мы не имели возможность поехать за границу, приобрести личный автомобиль, а сейчас наши доходы возросли, или, по крайней мере стабильны...
Не ко всем же прикапываются Smile
дмитрийй
shubin81 писал(а):

вообще то приличная доля голосующих пенсы.

Просто привёл цитату, shubin81 извини... да в москве и в питере Ленинграде просаживается к клубняках и кабаках за один день ночь думаю бюджет какой нибудь тверской области.Я без зависти... Pardon хоть упейтесь и обнюхайтесь Wink
SDRIVER
max50 писал(а):

Шумиха с пенсией очень похожа на нескончаемую шумиху с "платным образованием". Каждый год начиная с 2011 нам обещают "с этого года школа становится платной" и где?



А на самом деле был перевран закон о коммерциализации муниципальных образований, который просто позволял школе вечером сдавать спортзал волейболистам или теннисистам в аренду. А вони развели, только на третий год утихать стала. Но все-равно, каждый год обещают. Журналисты они такие.


Где? Здесь в россии школа давно "платная". У меня ребенок в 1 класс пошел 6 тысяч каждый месяц обязательных расходов. Формально школы у нас конечно бесплатные, а по факту 2,5 тысячи на питание. Тысячу за охрану и полторы за обязательные платные дополнительные занятия. Про ремонт можно и не говорить. Сейчас вот собирают по 10 тысяч с носа за ремонт окон. Так что про бесплатность образования иди путину своему заливай в уши
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы