Страница 3 из 11
Vlad B
пуаро писал(а):

сейчас на новые действует программа субсидирования ставок - можно и под 0 на год взять



Да никто не даст такой процент, счаз 12% то хрен получишь, и даже 16%.
А автокредит сам по себе - это бредятина с обременениями.
мехокро
пуаро писал(а):

потом она прерывалась. в этом году возобновили летом. на авто, произведенные в РФ стоимостью до 700 тыс.


Подождать или купить лашети hehe
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

сейчас на новые действует программа субсидирования ставок - можно и под 0 на год взять



Да никто не даст такой процент, счаз 12% то хрен получишь, и даже 16%.
А автокредит сам по себе - это бредятина с обременениями.


ты пробовал?
мехокро
Да вон даже, в 12м году 3х горшковую под 8,9% можно было бы взять hehe
Sany_Omsk
пуаро писал(а):

что было в автокредит лезть если каско не приемлишь?


на первый год КАСКУ действительно хотел, целенаправлено.
впринципе ещё в прошлом году задумывал так сделать, но проценты по потребам шокируют
Limon
Sany_Omsk писал(а):

Конечно в Сбербанке ещё можно расчитывать на ставку ниже, но туда мне дорога прикрыта, поскольку там у меня ипотека и тот же автокредит


ипотеку и автокредит сбера можно легко пробить из почти любого другого банка путем подачи запроса в бюро кредитных историй
Цифра
Sany_Omsk писал(а):

далее её делать, полная нелепость


Почему. Вон у нас на работе один два года платил, потом надоело, следующий год три дтп сразу.
Sany_Omsk
хоть взвешивай все за и против и походу проще на второй год каску продлить)))
Цифра
Хотя я сам 2 года платил каску по 25 тыр (немного так-то за гольф-класс), но на третий заепло. Ничего не обращался, а полтоса нет.
Sosho
Дурдом какой-то. Зачем брать автокредит? Почему сразу не взять потребительский? Как так можно: брать потребительский, чтобы погасить автокредит? Замкнутый круг какой-то. Тут без кружки не обойтись. Drinks or Beer
мим
Sany_Omsk писал(а):

хоть взвешивай все за и против и походу проще на второй год каску продлить)))


думаю да. попробуй с большой франшизой, чтобы снизить взнос, если уж так уверен, что не понадобится.
shubin81
Sany_Omsk писал(а):

Брал я до этого, в этом чудесном банке, в 2010 году так-же 70 тыщ на поездку на море. Рассчитался в феврале досрочно, брал в июне. Казалось бы я чудесный клиент: есть их карта, прозрачная кредитная история, досрочное погашение. И что вы думаете?



куевый ты клиент supercool потому что досрочно бабки отдал. вот они тебе и выкатили. скажи еще спасибо - а то бы вообще недали ROFL
тут таких много отписалось - типа взял отдал чезе 4 месяца - каг же так - я ведь идеальный клиент pst
Цифра
Sosho писал(а):

Дурдом какой-то. Зачем брать автокредит? Почему сразу не взять потребительский?


Потому что на большие суммы обычно просят поручителей или обеспечение, а у сбера помоему вообще на любые суммы гони 2 поручителей. Попробуй найди.
anonimus
Об чем возмущение? 20-30% по потреб кредитам это нормальная ставка. Ибо потреб кредит это деньги не на что то жизненно важное а просто так, за удовольствие. А за удовольствие надо как известно платить) ну и собственно банк выдавая кредиты должен же откуда то деньги брать? Правильно, у вкладчиков. А эти деньги надо привлекать хорошими ставками по депозитам, а это тоже расходы. Поэтому платя кредит скажем 16% - 8 из них получает вкладчик а 8 банк. Т.е. кредиты это великое благо, они обеспечивают проценты по вкладамSmile

Добавлено спустя 26 секунд:

Об чем возмущение? 20-30% по потреб кредитам это нормальная ставка. Ибо потреб кредит это деньги не на что то жизненно важное а просто так, за удовольствие. А за удовольствие надо как известно платить) ну и собственно банк выдавая кредиты должен же откуда то деньги брать? Правильно, у вкладчиков. А эти деньги надо привлекать хорошими ставками по депозитам, а это тоже расходы. Поэтому платя кредит скажем 16% - 8 из них получает вкладчик а 8 банк. Т.е. кредиты это великое благо, они обеспечивают проценты по вкладамSmile
Sosho
Hexff писал(а):

Потому что на большие суммы обычно просят поручителей или обеспечение, а у сбера помоему вообще на любые суммы гони 2 поручителей. Попробуй найди.


Сумма у автора темы 100 000 руб. Жена будет созаемщиком в Сбере. Если карта зарплатная - 15-17% годовых. Все очень просто.
Цифра
Sosho писал(а):

Если карта зарплатная - 15-17% годовых.


Чё? Ну иди возьми под 15%-17% потреб. Блин, теоретиков то скока facepalm
WWSSS
Hexff
Что 100 тыс большая сумма? Автор вроде столько брал
Vlad B
пуаро писал(а):

ты пробовал?



Вот счаз как раз ждем.
Sosho
Hexff писал(а):

Чё? Ну иди возьми под 15%-17% потреб. Блин, теоретиков то скока


Я практик. У меня такой кредит. Можно сказать о себе написал.
Цифра
Sosho писал(а):

Hexff писал(а):

Чё? Ну иди возьми под 15%-17% потреб. Блин, теоретиков то скока


Я практик. У меня такой кредит. Можно сказать о себе написал.


Наводящий вопрос - когда ты его брал? И какую сумму?
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

ты пробовал?



Вот счаз как раз ждем.


так ты на б/у, а на новые у участников программы субсидирования процентных ставок -5,5 от ставки
Sosho
Hexff писал(а):

когда ты его брал? И какую сумму?


2012 г.; 150 000 руб.; 15% годовых (я хороший клиент).
Цифра
Sosho писал(а):

Hexff писал(а):

когда ты его брал? И какую сумму?


2012 г.; 150 000 руб.; 15% годовых (я хороший клиент).


Ну хз. Мне так не дают.
Sosho
Омск правильно делает, но не все. Ошибка в автокредите.
Кот Чеширский
Sany_Omsk писал(а):

Закончу пожалуй смайликом этим



Шарик ты балбес. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы