Страница 3 из 5
Otto Frija
Зyбиловод писал(а):

Я даже знаю чьим клоном был Анхель.... но не скажу nea

Дак это все знают - Анхель свой собственный клон, а точнее ник-первоисточник. Инфа 146%.
S597SMRUS
poliman писал(а):

яша - брат бунши supercool


Ну Лещ то всяко поумнее тебя будет Good
Вот если б ты с собой сравнил, я б наверное напился б с горя 63
А так, все нормально Good
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

яша - брат бунши supercool


Ну Лещ то всяко поумнее тебя будет Good
Вот если б ты с собой сравнил, я б наверное напился б с горя 63
А так, все нормально Good

морда ты жыдовская pst
Яков_Лещ
pst

Добавлено спустя 21 секунду:

S597SMRUS,poliman Drinks or Beer
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

... А лещ смахивает на бабу клаву в одесском партийном публичном доме - что надо ложиться и выполнять план, когда - бунши , михалычи, роверы, и прочие не выполняют план. Про отто не говорю. - он план выполнил. facepalm


Шо, ПГМ от РПЦ продолжает лгать, злобствовать и клеветать? Ес-сно, православные, что же ещё ожидать.
Хрен. Что-то заметное будет, когда всё больше верующих в Троицу будет понимать, что РПЦ - сбор богохульников и святотатцев, клевещущих на Троицу и Христа как на идиотов, чьи Заповеди и слова - мусор при противоречии со словами "блаженного" Августина и Гундяева. См первоисточники, а потом клевету самозваных писак "святоотеческого учения" против Христа и его Заповедей в стиле "это он так шутил, а имел в виду противоположное, слово шабат надо читать как воскресенье" и т.д.
дмитрийй
[Fred] писал(а):

изметить орфорграфию и лексику.

63
кобель...
Поршеньковский
Алексей 123 писал(а):

Кстати почему так много людей не любят и да же ненавидят евреев? Слишком умные и хитрые или еще чего за ними числится?


Вот за этим мы и здесь - чтобы подобных наивных вопросов не возникало.
Первое что вы должны - уметь вокруг себя отличать еврея от нееврея: по внешности, по голосу, по поведению, по стилю письма...
Вот когда научитесь отличать, Вам откроется много интересного. И многих бед и горя Вы сможете избежать в дальнейшем.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

... Кстати почему так много людей не любят и да же ненавидят евреев? Слишком умные и хитрые или еще чего за ними числится?


На сегодня, с 1945-го - нацизм (израильский) в крайних формах; махровейшие примеры двойных стандартов; агрессивная политика + оккупация чужих территорий; поддержка оригинального немецкого нацизма от Гитлера в тех случаях, когда так выгодно;
Недоказано: нарушение былин о нераспространении ОМП + агрессивные вопли о клятых соседях, посмевших якобы сделать то же за что их надобно убить. Массовое злоупотребление имплантациями органов убитых в концлагерях военнопленных и просто подходящих и стыренных людей.
Поршеньковский
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

... Кстати почему так много людей не любят и да же ненавидят евреев? Слишком умные и хитрые или еще чего за ними числится?


На сегодня, с 1945-го - нацизм (израильский) в крайних формах; махровейшие примеры двойных стандартов; агрессивная политика + оккупация чужих территорий; поддержка оригинального немецкого нацизма от Гитлера в тех случаях, когда так выгодно;
Недоказано: нарушение былин о нераспространении ОМП + агрессивные вопли о клятых соседях, посмевших якобы сделать то же за что их надобно убить. Массовое злоупотребление имплантациями органов убитых в концлагерях военнопленных и просто подходящих и стыренных людей.


Не стоит так глубоко с намеком на исраиль.
Половина всех евреев на планете живет здесь в россии-украине и ни куда не уезжала. Не исраильские евреи загоняют и будут загонять нашу молодежь в могилы, а "наши" родные местные
Mihalych78
Поэт-правдоруб (С.) у
уже было? pst

ЗЫ мне Лещ Бильжо напоминает hehe
Drinks or Beer
Шульц
Поршеньковский писал(а):


Первое что вы должны - уметь вокруг себя отличать еврея от нееврея: по внешности, по голосу, по поведению, по стилю письма...
Вот когда научитесь отличать, Вам откроется много интересного. И многих бед и горя Вы сможете избежать в дальнейшем.



Вас вот читаешь и тянет объявление повесить:



Поршеньковский
Шульц
Не смешно.
Ваш диагноз мне и так понятен
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


ЗЫ мне Лещ Бильжо напоминает hehe
Drinks or Beer



ЫЫыыыЫЫ!1!11! ROFL Drinks or Beer
дмитрийй
Шульц писал(а):


Вас вот читаешь и тянет объявление повесить:


Это как раньше в общественных туалетах лозунги (названия передовицы) вырванные из советских газет клеили кто чем... Pardon на стены.Забавно получалось.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ЗЫ мне Лещ Бильжо напоминает hehe
Drinks or Beer



ЫЫыыыЫЫ!1!11! ROFL Drinks or Beer




hehe
Поршеньковский
Что-то сушеные полукровки сегодня на ночь глядя развонялись?

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (18 Сентября 2013 22:00), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):



Это репродукция или в подлиннике?
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

Что-то полукровки сегодня на ночь глядя развонялись



Чуешь русским духом пахнет? (С,) 63
Бермадей Кукуевич
anykey писал(а):

Короче моё мнение -его отвергла община и он решил творить пакости всему еврейскому народу, выставляя его в непристойном виде перед всеми другими нациями, разжигая межнациональные конфликты. supercool


Потрогай свои ухи... Холодные? Вот тотожь... А Ящу я таки да не дам вам обижать! Жежь... nea
Яков_Лещ
Двухэтажная печь?! 63



Добавлено спустя 38 секунд:

Re: Яков_Лещ кто он?..

Бермадей Кукуевич писал(а):

А Ящу я таки да не дам вам обижать! Жежь... nea



Гран, таки, мерси! Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Двухэтажная печь?!


Неа... Двухступенчатая печь. gpn
XADZZOX
Яшу, блиа, не обижать!!!Smile
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич
Ох щщас как мы соберёмся толпой и втроём отпидохаем всех этихь онтесимитов!!! gpn Дажежь?
XADZZOX
Блим, с тел писать, это все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы