Страница 2 из 4
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):


она меня травит метранидазолом, амоксицилином и омепразолом. cry Говорит так надёжней будет...



Она выполняет решение Маастрихтской конференции: называется "Тройная терапия язвы желудка"
( Единственное чё - метронидазол бы я отменил ( если, канеш, ты трихоманады не намотал где-нить), амоксициллин заменил на кларитромицин, а омепразол на нексиум.)
fox_74 писал(а):


А с мнением Зубиловода (Чапай Витамин С - яд! Он "поддерживает" и "развивает" жизнедеятельность не только "нужных" клеток, но и раковых facepalm) что делать? supercool



Класть. Зубиловод всю тему с вит.С меняет на свою - огурцы спасут его жопу Мир. Smile
Бермадей Кукуевич
Шульц
ладна... до субботы осталось допить курс и пойду глотать шлангу... cry

Добавлено спустя 2 минуты:

Такта уже хорошо, ночью сплю норм и живот уже не болит, а поначалу думал здохну, а она мне - типо не сцы, "не таких в гроб загоняли на ноги подымали..." короче седня рискнул аджЫку с горьким перцем втихаря заточить... ничо, переварил... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

З.Ы. хотя моя врачиха (в больничке) мне прописала тупо Пилобакт и гевискон.
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

Шульц
ладна... до субботы осталось допить курс и пойду глотать шлангу... cry



Выздоравливай!
(с аджикой пока не балуйся!)
Бермадей Кукуевич
Шульц
gpn СПС! А яблоки можна? А то кроме овсянки без соли он амне ничего не даёт (ссссссссссссс... зараза!!!)
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

Шульц
gpn СПС! А яблоки можна?



Яблоки нельзя: гниение/метеоризм.
Бермадей Кукуевич
Шульц
cry cry cry пойду водички хлебну... печень уже не удивляется..... сссссссссссссссссс... зараза... cry
fox_74 писал(а):

Шульц писал(а):

Наш купи, с витамином С это не принципиально.



А с мнением Зубиловода (Чапай Витамин С - яд! Он "поддерживает" и "развивает" жизнедеятельность не только "нужных" клеток, но и раковых facepalm) что делать? supercool



Нашел кого спросить facepalm

Он же дебил facepalm

Шульц писал(а):

огурцы спасут Мир

Шульц
Зyбиловод писал(а):



Нашел кого спросить facepalm


Предупреждение пользователям!
Перерывы в терапии огурцами у Зубиловода заканчиваются обострением!
Всем быть снисходительными!
На подходе свежая партия огурчиков от Михалыча Wink
Alexsa91
самое лучшее лекарство, это правильный образ жизни, хорошая (не вкусная, не изысканная, не модная и т.п.) еда, режим дня, отсутствие больших физических нагрузок, отсутствие больших психических нагрузок.
Медвед
Шульц писал(а):

(с аджикой пока не балуйся!)

эт смотря как он балуется - если на хер мазать, то, думаю, желудку ничего не будет Smile
Патрикевна
Шилов писал(а):

а ты халяву не сплювывай


pst
wonderer
Чапай писал(а):

Валдемар писал(а):

на буй покупать импортные, у нас аналоги дешевле и ни чем не хуже


ты ошибаешься, почти все наши лекарства очень плохо очищены, поэтому от них больше проблем чем толку, например тот же амоксицилин, вообще гавнище, от которого на второй день может начаться десбактериоз, а его импортный аналог - флемоксин солютаб, очень качественный и почти не создает проблем, потому что качественно изготовлен, по самым современным технологиям, но и цена на порядки различается facepalm



гонево.
во-первых, разница не настолько велика. У меня коллега диплом защищала по-настоящему по сравнению фармпроизводст европейских и азиатских по качеству.

Во-вторых, для абсолютного большинства препаратов и важна быть не может. Да, на лекарствах с компонентами крови, на вакцинах - я бы еще попарился насчет качества очистки, но абсолютное болшинство тамлеток, которые мы пьем, там не особо есть что чистить.

а в третьих, дохера ты реального европейского и американского производстка у нас в аптеках покупаешь, когда от российских отказываешься pst pst
nestor
А лимончик с апельсинчеком и киви не судьба покушать-вместо таблеток?
Шульц
wonderer писал(а):

У меня коллега диплом защищала по-настоящему по сравнению фармпроизводст европейских и азиатских по качеству.



Видать - не защитила. Pardon
Для сравнения производств надо хотя бы знать, что означают три весёлые буквы -GMP.

P.S. Да чё далеко ходить..спроси вон Нестера, как оно на дженериках? Wink , прежде чем вот такое молоть:

wonderer писал(а):


гонево.
во-первых, разница не настолько велика.

Бермадей Кукуевич
НЕСТЕР писал(а):

А лимончик с апельсинчеком и киви не судьба покушать-вместо таблеток?


facepalm Както тяжко переваривать ведро пильсинчиков и ящик киви ежедневно...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Alexsa91 писал(а):

самое лучшее лекарство, это правильный образ жизни, хорошая (не вкусная, не изысканная, не модная и т.п.) еда, режим дня, отсутствие больших физических нагрузок, отсутствие больших психических нагрузок.


facepalm вотона бапская психология... А чего тогда "я пью-пью, а мне хужее и хужее..." (с), а? Wink Уже и не курю и не пью, а язва ццуко вылезла...
wonderer
Шульц писал(а):

wonderer писал(а):

У меня коллега диплом защищала по-настоящему по сравнению фармпроизводст европейских и азиатских по качеству.



Видать - не защитила. Pardon
Для сравнения производств надо хотя бы знать, что означают три весёлые буквы -GMP.

P.S. Да чё далеко ходить..спроси вон Нестера, как оно на дженериках? Wink , прежде чем вот такое молоть:

wonderer писал(а):


гонево.
во-первых, разница не настолько велика.



а нестер он кто? я 9 лет в фарме работаю...
а GMP у нас только в америке и швейцарии соблюдается? или при пересечении границы россии или индии меняются законы физики и старндарты становятся невыполнимыми?
Валдемар
Шульц
мля, у меня тоже язва, никак не могу вытравить эту бактерию Pardon
nestor
Я к тому что витамины можно и фруктами с овощами пополнять. Правда вот с язвой конечно проблематично.
Чапай
wonderer
я на собственном опыте убедился в том что наше лекарство слишком плохого качества, от него много побочных эффектов а лечебного эффекта либо вообще нет, либо он низкий, поэтому только импортные препараты, да, что там говорить, у нас продукция во всех сферах ужасного качества, и не выдерживает никакой конкуренции с импортной facepalm
Ahmet99
зато дёшева
pst
Шульц
wonderer писал(а):

я 9 лет в фарме работаю...



на погрузчике, что ле? wwow

GMP даётся не стране, а заводу. В Индии есть заводы с GMP, а есть и места, где лопатой размешивают порошки в чанах.
У Брынцала есть отдельные цеха с GMP, остальные - колхоз.
Ты чё сказать то хотел? Что все порошки одинаковы? Так это не так!
Степень очистки действительно разная. И условия изготовления и компоненты разные - я уже приводил примеры..их более, чем достаточно.
wonderer
Шульц писал(а):


GMP даётся не стране, а заводу. В Индии есть заводы с GMP, а есть и места, где лопатой размешивают порошки в чанах.



дык и я о чем. И таблетка, сделанная в индии на GMP-шном заводе будет лучшего качества, чем сделанная в америке на не-GMPшном.
Да, в Штатах процент GMP-шных выше. Но говорить, что любая американская качественней любой индийской - глупо по определению, а все пользуются именно этим постулатом.

Шульц писал(а):


Ты чё сказать то хотел? Что все порошки одинаковы? Так это не так!
Степень очистки действительно разная. И условия изготовления и компоненты разные - я уже приводил примеры..их более, чем достаточно.



А если прочитаешь, что я говорил внимательно - по поймешь, что я хотел сказать. Есть препараты, для которых степень очистки и качество компонентов важны, и сложны в производстве. А есть те, которые на современном уровне технологий проще сделать качественно, чем как-то по-другому. Потому что либо компонент слишком прост и дешев, чтобы в нем косячить, либо API наоборот уникален, и поставляется c одного завода что в швейцарию, что в индию, и мешается с обычным мелом или крахмалом, в котором тоже хрен накосячишь, если утрированно брать.. Либо вообще готовые таблетки балком привозится и пакуются под местным именм, но "специалисты" считают, что если в россии "сделано" - значит говно facepalm

Если тебе нужны лекарства на компонентах крови - то только высшее качество, проверенный производитель и за любые деньги. Много подобный примеров.

А если тебе нужна аскорбинка, то у индуса просто фантазии не хватит для того, чтобы произвести ее некачественно.
И уж тем более простейшие препараты, произведенные в россии на GMP-шном заводе.
maxiz
Шульц писал(а):

Зyбиловод писал(а):



Нашел кого спросить facepalm


Предупреждение пользователям!
Перерывы в терапии огурцами у Зубиловода заканчиваются обострением!
Всем быть снисходительными!
На подходе свежая партия огурчиков от Михалыча Wink


ROFL Новая торговая марка от Михалыча - "Анальные лечебные огурчики "ПИХАЛЫЧ" pst
Suse
Hjman писал(а):

Это как ибупрофен с нурофеном. Фигня одна, а второй раз в 5 дороже.

сказки,про то он качественее и неразьедает желудок были?
maxiz
Валдемар писал(а):

Шульц
мля, у меня тоже язва, никак не могу вытравить эту бактерию Pardon



Валдемар, я 6 лет назад избавился - лечил крапивницу (причины= хеликобактер + лямблиоз) прописанными де-нол + трихопол... Дозировки не помню - мож Шульц подсобит... Лекарства вроде простые и недорогие, а эффект до сих пор .. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы