Страница 27 из 54
AMAROCK
Защищайтесь от серваков, ломающих конфиги.
Я тупо, после установки КС и настройки всего и вся, захожу в папку с КС и...
Найти
*.cfg - только чтение
*.txt - только чтение
*.vdf - только чтение
С расширением "vdf" осторожнее. Там прописываются избранные серваки. Если хотите добавить какойнить серв в избранное - уберите галку "для чтения", а после снова верните (я обленился и дал файлу в который пишутся избранные обычные права...вычищаю руками есличо)
"VDF" открывается в читабельном виде блокнотом.
[r@ptor].p@lur1ch
лучшая защита - не ходить налево блeaть!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

StasL писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Экран протирал? (шутю) Мои с таким не сталкивались, но обещали подумать. На всякий случай - для порядку. Это точно повышенная температура? По какой причине тревога?




проверял прогой speccy



про прогу я читал. это она говорит, что данная тр-ра повышенная. или раньше при проверке т-ра была ниже?
StasL
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

лучшая защита - не ходить налево блeaть!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

StasL писал(а):

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Экран протирал? (шутю) Мои с таким не сталкивались, но обещали подумать. На всякий случай - для порядку. Это точно повышенная температура? По какой причине тревога?




проверял прогой speccy



про прогу я читал. это она говорит, что данная тр-ра повышенная. или раньше при проверке т-ра была ниже?




если честно,такая температура уже почти год на ноуте.раньше было в пределах 50
AMAROCK
Подозреваю, что что-то с фильтрацией напряжения после конвертеров (которые из 18 вольт делает необходимые). Соответственно составляющая переменки греет все и вся. Или повышенное напряжение.
Край - сам видеочип подыхает.
Zloy_Zusul
Jaguar El Negro писал(а):

Не помню, я уже писал, что там можно проехать на моноприводе подруливая коленкой?


я на тазу так кажный день выезжаю и ничо)
zOnk
StasL

а realtemp что показывает?
[r@ptor].p@lur1ch
Костю с днюхой, Женю (Justice) с днюхой, старпёры хepовы 63 Drinks or Beer Прямых дорог, щедрых работодателей, покладистых жён, послушных детей. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
StasL
Drinks or Beer присоединяюсь!
Chip&dail
Парни, с Днем Рождения, всех благ! Drinks or Beer
[r@ptor].p@lur1ch
Chip&dail

ну как вы там?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

ушОл ((
Bom-rus
Спасибо, друзья!!! Drinks or Beer
[r@ptor].p@lur1ch
Bom-rus писал(а):

Спасибо, друзья!!! Drinks or Beer



что я здесь не один hehe
Bom-rus
Smile
Ага, насували на чикаго, пришёл лол читать Smile
[r@ptor].p@lur1ch
а тут ниту ни йухя
Bom-rus
Я потаму на Чикаго и попер
Chip&dail
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Chip&dail

ну как вы там?

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

ушОл ((


Ростем, нам в субботу был месяц, так, что первыую круглую дату мы уже отметили.
Nsk
Всех старпёров с днюхой Drinks or Beer Smile
And Justice for All
Всем СПАСИБО!!!!!!А какие мы с BOMOM старпёры мы покажем lol1 Drinks or Beer
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic™
нравится мне pool_day, поэтому частенько захожу на разные серваки. И вот встречаются кадры с ВХ, аим, спидхаком, невидимостью, чаще всё вместе разом. И вот пишешь вотебан, а никто не вотебанит, где надо писать команду, а где не надо, просто выбрать да нет, практически никто не голосует. Вот щас был на серваке, у чувака ВХ, спидхак и скорострел на всё оружие. Счёт у него уже 150:20
И самое смешное что никто кроме меня не вотебанил facepalm Говорю им, вы чо, педики пассивные что вас дрючат а вы молчите. Молчат суко hehe
Видать русские почти поголовно пассивные пидарасbI, их ипут, они молчат. facepalm
serg26
Adaptechnic


Из-за этого перешел на CS GO и CS Source, купил на них Steam, на стимовых сервах читеров практические нет (а если есть то недолго) Smile

Кстати с CS GO и не разобралсо с нестандартным оружием, вроде есть пара нестандартных стволов, а пользоваться ими в игре не могу. И еще в режиме "смертного боя" как то можно зафиксить появления после возрождений единожды выбранного оружия?
Кто знает плз подскажите...
pmax
так пилятЪ, я вернулСО из "сраной" командировки... надо бы восстановить навык... есть кто на серваке? facepalm
[r@ptor].p@lur1ch
Bom-rus
Smile
Сегодня пробовал на ноуте рубить - сплошное мучение. Настроек нет, не видно нифига lol1
Nsk
Bom-rus писал(а):

Smile
Сегодня пробовал на ноуте рубить - сплошное мучение. Настроек нет, не видно нифига lol1


Это дело привычки Pardon Пару месяцев мучений и ... вуаля hehe
Я только с ноута, потому что компа нет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы