Страница 104 из 199
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
Утожь, я уболтал папика брать на тот год К744Р3 с тутаевским мотором.
rg-45
SDRIVER писал(а):

нет, трактор и самоходная машина разные вещи


а мы ездим на самобеглых тележках? hehe
McRae писал(а):

че ж вы хотите?


а потом удивляемся почему продукты свои дороже привозных.
McRae писал(а):

где техника по сути ничья... и деньги по сути "ничьи"... золотая жила


в ектеринбург купили гидромолот ATLAS COPCO самый мощный из линейки.чутли не азотом жидким охлаждается.
два дня поработали и бросили.три года около склада валялся.
а вроде частная контора
SDRIVER
rg-45 писал(а):

а потом удивляемся почему продукты свои дороже привозных.


на стоимости продуктов это никак не отражается. Кто то использует машины за 9 лямов, а кто то за 900 тыр, но оба продают зерно по 5 рублей
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

но оба продают зерно по 5 рублей


Wink Я сдал дагам сегодня по 6-50... Без анализов без нифига за нал сразу!!! gpn
имярек
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

но оба продают зерно по 5 рублей


Wink Я сдал дагам сегодня по 6-50... Без анализов без нифига за нал сразу!!! gpn



щастлиф? а честно по чем бы отдал?
rg-45
SDRIVER писал(а):

на стоимости продуктов это никак не отражается.


нуда.стоимость ГСМ,кредиты,электричество,техосмотры....ну просто никак не влияют Smile закономерности не всегда бывают явными.и уж в экономике это точно.
Бермадей Кукуевич
имярек писал(а):

а честно по чем бы отдал?


в прошлом году держал до декабря, отдал нохчам за 8 руб, но сейчас мне паи скупать срочно надо, хочу выделиться и уйти из холдинга.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

rg-45 писал(а):

нуда.стоимость ГСМ,кредиты,электричество,техосмотры....ну просто никак не влияют закономерности не всегда бывают явными.и уж в экономике это точно.


facepalm Зерно - биржевой товар и цену определяют мафиозные зерновые трейдеры. Могут так сильно "уронить" зерно, что будет горе тому, у кого нет возможности его подрабатывать и хранить, а МНОГИЕ производители кроме открытых земляных площадок ничего не имеют, а под небом бурты имеют нехорошее свойство гнить, поэтому нород отдаёт лишь-бы отдать. Хоть по-сколько... facepalm А на элеватор везти - без штанов останешься.
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

и цену определяют мафиозные


а поставщики техники и запчастей значит честные ребята?банкиры так из любви к сейфам деньги раздают?а технадзор исключительно только на вымытые номера посмотреть любит. Smile
есть система,и в ней производящий получает крохи от ценника в магазине.
Бермадей Кукуевич
rg-45 писал(а):

а поставщики техники и запчастей значит честные ребята?банкиры так из любви к сейфам деньги раздают?а технадзор исключительно только на вымытые номера посмотреть любит.

есть система,и в ней производящий получает крохи от ценника в магазине.


1. Разброс цен на запчасти - от нуля до миллиона
2. Кредиты... если грамотно подходить - сельхозники берут субсидированные кредиты и отделываются "лёгким испугом", сравнительно с промпроизводителями
3. Технадзор копейки. Я даже за затраты не считаю.
4. Ценнег накручивают торгаши есичо. Но повторюсь - зерно - битржевой товар, и если на сайте "висит" цена 6,5 то дешевле продавать глупо, а дороже никто не купит. Wink
rg-45
Бермадей Кукуевич
каждый пытается откусить и побольше,а чтоб всем хватало пирог нужно сделать максимально большим,вот только плачу за всё я.приходя в магазин.и мне на кассе дозвизды кто разжирел больше,а вот за брата роботягу обидно. Pardon
Шульц
Байкер учит дедушку после дтп (было не?)

http://www.youtube.com/watch?v=jH3O14vlgpQ
ifind
Шульц писал(а):

Байкер учит дедушку после дтп (было не?)

http://www.youtube.com/watch?v=jH3O14vlgpQ


Хрустов всех сжеч - по жизни неадекваты ВСЕ до одного, ненавижу и всячески их щемлю на дороге - ибо нех.
Виктор-Вишня
ifind писал(а):

Хрустов всех сжеч - по жизни неадекваты ВСЕ до одного, ненавижу и всячески их щемлю на дороге - ибо нех.


плюсану!
kolhoznik
Шульц писал(а):

Байкер учит дедушку после дтп (было не?)

http://www.youtube.com/watch?v=jH3O14vlgpQ


ну чё, заяву от деда в ОВД и хруст оплачивает ремонт машины lol1 А за коцый мот, ОСАГО деда заплатит 63
Виктор-Вишня
kolhoznik писал(а):

ну чё, заяву от деда в ОВД и хруст оплачивает ремонт машины lol1 А за коцый мот, ОСАГО деда заплатит 63


хрусты обычно без номеров ездят...
поэтому их трудно потом выцепить -только если на месте валить Pardon
Солярко
Так-то конечно дед по зеркалам не фига не смотрел. Я говорит поворотник включил, тоесть признать свою вину тоже не алё.
Alex-vs-VAZ
Солярко писал(а):

Так-то конечно дед по зеркалам не фига не смотрел. Я говорит поворотник включил, тоесть признать свою вину тоже не алё.



бесят такие. слепошарый сел за руль. еще и вину не признает. правильно писты получил ибо нех если слеп. ездий на автобусе.
SPORT
ПрапорЪ
Alex-vs-VAZ писал(а):

правильно писты получил ибо нех если слеп. ездий на автобусе.


ты талпайоп или прикидываешься? facepalm
Serg_x
Alexxx753 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

правильно писты получил ибо нех если слеп. ездий на автобусе.


ты талпайоп или прикидываешься? facepalm


А че тут общество защиты слепых водителей вступается за виновника?
По моему все правильно - не можешь водить - не води. Хруст между прочим ПДД не нарушал. А дед после ДТП еще и заднюю врубил, и отъехал к краю дороги чтобы прикинуться одуванчиком.
Jaguar El Negro
Хрусту надо было ноги шины проткнуть и всего делов facepalm
ПрапорЪ
Serg_x писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

правильно писты получил ибо нех если слеп. ездий на автобусе.


ты талпайоп или прикидываешься? facepalm


А че тут общество защиты слепых водителей вступается за виновника?
По моему все правильно - не можешь водить - не води. Хруст между прочим ПДД не нарушал. А дед после ДТП еще и заднюю врубил, и отъехал к краю дороги чтобы прикинуться одуванчиком.



Пох чо там дед натворил. Ломать тачку и пистить стариков (да и вообще кого-либо) из-за нарушений ПДД и больного самолюбия - это долбое..изм крайней степени supercool Это сложно понять? Или просто нечем?
Виктор-Вишня
Хруст еще вроде без фары включенной ехал -его поэтому и видно не было Pardon
ПрапорЪ
Jaguar El Negro писал(а):

Хрусту надо было ноги шины проткнуть и всего делов facepalm


ещё один блдь... facepalm сериалов по НТВ насмотрелись что ли? facepalm
Serg_x
Alexxx753
То есть ломать мото и хруста своими действиями за рулем это нормально а ломать тачку после этого нельзя. Железная логика Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы